Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7585 в Попаданцы в другие миры
#16085 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2017, 11:55:15

Ох, уж эти властные женщины!

avatar
17.08.2017, 07:19:51

Дед сволочь! Благодарю за БОЛЬШУЮ))) Продочку!
PS Картинка не открывается((

avatar
17.08.2017, 11:06:12

Спасибо.
Очень нравится как вы пишите. Давно читаю вас и рада продолжению этой истории.

avatar
17.08.2017, 10:07:37

Спасибо!
Да, бабушке тяжело, ведь она чувствует себя ответственной за всех, но, надеюсь, она сможет успокоиться и не принимать опрометчивых решений

avatar
17.08.2017, 09:48:21

Спасибо большое, Ира, за продолжение. Что ж, когда рушатся устои, тем, кто стоял у их "руля", всегда сложнее всего. Надеюсь, бабушка поймёт и осознает, что многое уже не будет прежним, и новые обстоятельства требуют новых решений. А Кира и её мама молодцы. Надеюсь, ба также поймёт, что их категоричность— не отрицание её значимости и не проявление неуважения.

Ира, во 2 и 3 предложениях третьей главы вторые запятые лишние. И с первым предложением что-то как-то не так. Оно не закончено. Или это подзаголовок?.. И по смыслу получается, что мужчины сначала ушли, а потом встали.

Спасибо большое, дорогой автор, пауза не сказалась на качестве;)))), и читать всё так же увлекательно, даже более!!
Желаю Вам всё успевать;))) и надолго не пропадать;)))

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!)))

Спасибо!

Вот же ш бабуля стервозина! Долой матриархат!!!!

avatar
17.08.2017, 08:16:15

Спасибо. Бабушке конечно тяжело, но надеюсь после отдыха она перестанет цепляться за иллюзорные мысли, что все было бы хорошо и на Земле

спасибо большое!

avatar
17.08.2017, 07:38:33

Ирина, с возвращением!!! Ждём вдохновения Вашего котомуза ^_^, и вспоминайте скорее как это..писать :)

Котомуз на рисунке еще ничего себе, а вот с воображением надо что-то делать. Странное оно какое-то...))))

Иринка, привет!
Я здесь и жду твоего возвращения!

Думаю, автор старательно дописывает роман для участия в конкурсе. Ведь осталось всего 4 дня. Хочется пожелать победы. Но и прочесть роман до конца тоже хочется. И вот как быть? Все же, УДАЧИ Вам, Ирина, победы в конкурсе, побольше вдохновения и Котомузу Вашему трудолюбия. Спасибо.

Может я и пожалела Милену, но нет, не получается.
Не смотря на трагичность ситуации, душа радуется за спасенных родных Киры и Лизы. Дружная семья. А бабулино - мальчик, вызвал смех!
Иринка, спасибо за продолжение чудесной истории!

avatar
29.07.2017, 01:40:15

Очень интересно! Спасибо!

avatar
15.08.2017, 22:36:22

Дождались) очень рада)

avatar
15.08.2017, 23:02:01

В последней главе повторение идёт...так надо?

avatar
15.08.2017, 23:15:19

Я уже и забыла, что такая книга существует....