https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7585 в Попаданцы в другие миры
#16085 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, уж эти властные женщины!
Дед сволочь! Благодарю за БОЛЬШУЮ))) Продочку!
PS Картинка не открывается((
Спасибо.
Очень нравится как вы пишите. Давно читаю вас и рада продолжению этой истории.
Спасибо!
Да, бабушке тяжело, ведь она чувствует себя ответственной за всех, но, надеюсь, она сможет успокоиться и не принимать опрометчивых решений
Спасибо большое, Ира, за продолжение. Что ж, когда рушатся устои, тем, кто стоял у их "руля", всегда сложнее всего. Надеюсь, бабушка поймёт и осознает, что многое уже не будет прежним, и новые обстоятельства требуют новых решений. А Кира и её мама молодцы. Надеюсь, ба также поймёт, что их категоричность— не отрицание её значимости и не проявление неуважения.
Ира, во 2 и 3 предложениях третьей главы вторые запятые лишние. И с первым предложением что-то как-то не так. Оно не закончено. Или это подзаголовок?.. И по смыслу получается, что мужчины сначала ушли, а потом встали.
Спасибо большое, дорогой автор, пауза не сказалась на качестве;)))), и читать всё так же увлекательно, даже более!!
Желаю Вам всё успевать;))) и надолго не пропадать;)))
Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!)))
Спасибо!
Вот же ш бабуля стервозина! Долой матриархат!!!!
Спасибо. Бабушке конечно тяжело, но надеюсь после отдыха она перестанет цепляться за иллюзорные мысли, что все было бы хорошо и на Земле
спасибо большое!
Ирина, с возвращением!!! Ждём вдохновения Вашего котомуза ^_^, и вспоминайте скорее как это..писать :)
Котомуз на рисунке еще ничего себе, а вот с воображением надо что-то делать. Странное оно какое-то...))))
Иринка, привет!
Я здесь и жду твоего возвращения!
Думаю, автор старательно дописывает роман для участия в конкурсе. Ведь осталось всего 4 дня. Хочется пожелать победы. Но и прочесть роман до конца тоже хочется. И вот как быть? Все же, УДАЧИ Вам, Ирина, победы в конкурсе, побольше вдохновения и Котомузу Вашему трудолюбия. Спасибо.
Может я и пожалела Милену, но нет, не получается.
Не смотря на трагичность ситуации, душа радуется за спасенных родных Киры и Лизы. Дружная семья. А бабулино - мальчик, вызвал смех!
Иринка, спасибо за продолжение чудесной истории!
Очень интересно! Спасибо!
Дождались) очень рада)
Спасибо!
В последней главе повторение идёт...так надо?
Я уже и забыла, что такая книга существует....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена