https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7570 в Попаданцы в другие миры
#16054 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением! Благодарю за проду
Спасибо! Мне очень нравится история
Спасибо большое за проду. Очень хочется узнать что же будет дальше)
Чудненько. С возвращением, Ирина) Не бросайте нас так надолго больше)
Спасибо большое
Огромное спасибо за долгожданное продолжение. Очень хочется еще.
Спасибо
Спасибо и с возвращением.
Да бабуля у них ледышка.
Спасибо!Рада ,что вы вернулись!Будем читать!
Спасибо!
Как же мы Вас ждали!!!))) ура ура ура!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо, очень приятная книга, обязательно допишите.Интересно узнать чем это всё закончится.
Ирина, а с Вами все в порядке?
Большое спасибо. Это вторая ваша книга, которая мне попалась . Могу сказать, что довольна обоими произведениями- весело, с добрым юмором, местами наивно, но остаётся очень хорошее впечатление. Хочу пожелать Вам огромных творческих успехов и много- много доброжелательных почитателей.
Спасибо за продолжение. Я рада, что родные Киры спаслись и отношения с Тером продвинулись вперед.
Как замечательно, что семья Киры вся жива-здорова и все вместе!!!! Теренс какой молодец!!! Уже взял на себя ответственность за Киру!! И, похоже, пришёлся по душе старшим родственникам!!;)))
Спасибо большое!! Замечательное продолжение чудесной книги!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена