https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7625 в Попаданцы в другие миры
#16235 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нрасится Тер, такой брутальный мужчина, спасибо.
Спасибо большое!!)) жду продолжения!) Вдохновения и Удачи Вам!!))
Прелесть))
Кто бы знал...наконец, закончился весь ужас...зато семья рядом..
Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо очень рада что гг сближение начала как много подонков готовых убить просто так взять хоть ВДВ ешника в Тверской области жду продолжения
Благодарю ха продочку. Стрессовая ситуация позволила узнать друг друга. А вот сестра с лордом спасением занималась, интересно они тоже сблизились??
Спасибо!
Спасибо !
Вот настоящий мужик
Спасибо.)) Очень трогательная прода.))
Спасибо большое за великолепное продолжение, Ира!!!
Согласна полностью и с Тером, и с Ридом, и с Кирой, и с Вами, дорогой автор.
Надеюсь, все страхи позади и теперь новые персонажи будут счастливо обустраиваться в новом мире и жизни. А герои перейдут на новый этап отношений, тоже счастливых и спокойных, хоть с какой-то степени.
Интересно, как прошли эти сутки у Лизы и магистра?... Надо ждать новой ветки отношений?..;)))))
Спасибо большое! Очень интересно и увлекательно читать!!!
Спасибо.
И снова такая трепетная забота о Кире Теренса, нет, уже Тера!..) Так органично Кира его уже так называет, что я и не заметила, когда она начала.
Спасибо большое!!! Такое приятное продолжение!;)
И что, неужели все-все из захваченных магически одарённых погибли?.. Неужели никого не осталось где-то в плену, где их можно найти и попытаться спасти?...
спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо вам за эту историю! Жду продолжения с нетерпением. Такого я еще не читала, а читала я очень много, уж поверьте книголюбу)) Вдохновения!
Большое спасибо, стресс у девушки, поплакать можно
Здравствуй Ирина!
Судьба плененных повергла в ужас! Еще не время расслабляться, а вот когда закончатся мероприятия с обустройством беженцев, надо выловить, как блох, виновников произошедшего и наказать (желательно жестоко)!..
Да, реалистично описаны события!
Ирин, спасибо за проду.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена