Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7625 в Попаданцы в другие миры
#16235 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2017, 12:14:34

Как мне нрасится Тер, такой брутальный мужчина, спасибо.

Спасибо большое!!)) жду продолжения!) Вдохновения и Удачи Вам!!))

avatar
14.06.2017, 11:05:37

Прелесть))

Кто бы знал...наконец, закончился весь ужас...зато семья рядом..
Спасибо)))

avatar
14.06.2017, 10:26:54

Спасибо!

Спасибо очень рада что гг сближение начала как много подонков готовых убить просто так взять хоть ВДВ ешника в Тверской области жду продолжения

avatar
14.06.2017, 09:56:36

Благодарю ха продочку. Стрессовая ситуация позволила узнать друг друга. А вот сестра с лордом спасением занималась, интересно они тоже сблизились??

avatar
14.06.2017, 08:26:33

Спасибо !

Вот настоящий мужик

avatar
14.06.2017, 08:11:20

Спасибо.)) Очень трогательная прода.))

avatar
13.06.2017, 13:40:27

Спасибо большое за великолепное продолжение, Ира!!!
Согласна полностью и с Тером, и с Ридом, и с Кирой, и с Вами, дорогой автор.
Надеюсь, все страхи позади и теперь новые персонажи будут счастливо обустраиваться в новом мире и жизни. А герои перейдут на новый этап отношений, тоже счастливых и спокойных, хоть с какой-то степени.
Интересно, как прошли эти сутки у Лизы и магистра?... Надо ждать новой ветки отношений?..;)))))
Спасибо большое! Очень интересно и увлекательно читать!!!

avatar
15.06.2017, 00:16:53

Спасибо.

avatar
14.06.2017, 07:53:48

И снова такая трепетная забота о Кире Теренса, нет, уже Тера!..) Так органично Кира его уже так называет, что я и не заметила, когда она начала.
Спасибо большое!!! Такое приятное продолжение!;)
И что, неужели все-все из захваченных магически одарённых погибли?.. Неужели никого не осталось где-то в плену, где их можно найти и попытаться спасти?...

Спасибо вам за эту историю! Жду продолжения с нетерпением. Такого я еще не читала, а читала я очень много, уж поверьте книголюбу)) Вдохновения!

Большое спасибо, стресс у девушки, поплакать можно

Здравствуй Ирина!
Судьба плененных повергла в ужас! Еще не время расслабляться, а вот когда закончатся мероприятия с обустройством беженцев, надо выловить, как блох, виновников произошедшего и наказать (желательно жестоко)!..
Да, реалистично описаны события!
Ирин, спасибо за проду.