Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7548 в Попаданцы в другие миры
#16067 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2017, 07:31:37

Благодарю за продочку. Очень интересно!

avatar
08.06.2017, 15:45:55

Ждём)

Спасибо за продочку )))))))

avatar
08.06.2017, 09:50:12

Спасибо за интересную книгу, как всегда жду проду с большим нетерпением

Почему-то мне кажется, что наш спасенный тоже здесь окажется))) Интересно, что будет))

Спасибо за чудесную книгу.

Книга замечательная читается легко только дайте дочитать бесплатно

avatar
08.06.2017, 09:29:30

Спасибо!
Книга замечательная, но это и неудивительно - при таком Музе в шляпе история обречена на успех :-)

avatar
08.06.2017, 09:20:57

Прочитала! Лайкнула! Репостнула!

Спасибо) Очень интересная книга, каждый раз с нетерпением жду продолжение;) Лайк уже Ваш и желаю удачи в конкурсе)))))

Спасибо) Очень интересная книга, каждый раз с нетерпением жду продолжение;) Лайк уже Ваш и желаю удачи в конкурсе)))))

avatar
08.06.2017, 08:35:52

Увлекательная книга. Кто властный герой - уже можно догадаться, а любовный треугольник,,,,,?

avatar
08.06.2017, 08:29:54

Одна из немногих книг, проды которой читаю потому, что интересно, а не потому, что больше нечего. Спасибо!
Лайк уже ставила, но не помню, репостила ли, поэтому сняла сердечко и нажала еще разик, чтобы поделиться))

avatar
08.06.2017, 08:18:09

Чудесная книга! Спасибо большое!

avatar
08.06.2017, 08:14:45

Спасибо замечательная история прекрасный слог желаю ыдохновения вам.

avatar
08.06.2017, 08:04:29

Спасибо ! А муз замечательный - задорный и хулиганистый .

avatar
08.06.2017, 00:32:45

Спасибо огромное, Ирина, за такой шикарный подарок— продолжение полюбившейся книги на сон грядущий!!;) Благодаря Вам я в отличном настроении пойду "давить подушку")))
Продолжение, действительно, понравилось невероятно!;))
Кира, хоть и с характером, но отлично умеет держать его в узде.
Но..., мне показалось, или началась негласная "травля" ведьмочки?... (я про ситуацию на экзамене по ядам)) Небось, уже все (кроме самой Киры, пока ещё)) увидели новую внешность Теренса и кое-то ту же решил "убрать" такую весомую конкурентку...;)))
Великолепно!!! Спасибо большое, Ира!!!
Доброй ночи!!!;))