Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7537 в Попаданцы в другие миры
#16039 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2017, 19:29:45

Спасибо огромное за продолжение! Жду мстю! Думаю это будет незабываемо!

avatar
31.05.2017, 16:57:09

Спасибо за проду.

Спасибо большое!!!

avatar
31.05.2017, 16:29:53

Спасибо большое))) Сейчас кое-кто будет думать что она запала на другого. Жду возвращения зрения и воплощение плана: "Мстя" )

Спасибо за продочку))) Мало, ещё))

Очень интересно. А убдет две или одна книга. И как часто проды

Иринка, здравствуй дорогая!
Каждый кусочек имеет свои оттенки. Вот и этот не стал исключением, привнес как радость - время отката заканчивается, так и тревогу - вдруг зрение не восстановится.
Теренс вернулся. Сейчас мы узнаем, я надеюсь, зачем он домой ходил и с чем пожаловал к Кире?
Ирина, спасибо за интересную историю!

Ох дурочка ну зачем она с ним так? Может у мужика искренние чувства.

Ирочка, привет дорогая! Вновь порадовала продай, спасибо.
Теренс молодец, извинился и защиту предложил, которая как нельзя вовремя подоспела. Надеюсь браслет не брачный.
А что еще за подарок?
Напрасно Кира думает что он не сорвется с насиженного места. Ведь если любишь, то пойдешь на многое ради любимого человека.
Ирин, всего хорошего и вдохновения!

Ааа как всегда на самом интересном месте! Как же тяжело ждать проду! спасибо за кусочек!жду с нетерпением продолжения истории!

avatar
31.05.2017, 11:22:18

Спасибо за продолжение! Интересно, каким покажется Теренс нашей ведьмочке, когда она прозреет? И интересно зачем он ездил домой сразу после исцеления? тайны тайны...
Ждем продолжения!

avatar
31.05.2017, 09:41:44

Здравствуйте, Ира, спасибо большое— порадовали с утра таким "вкусным" продолжением!!
Похоже, сейчас начнётся всё ещё интереснее и увлекательнее!!;) И как дотерпеть до нового продолжения?...;)))
Вы писали раньше в откликах на комментарии, что сложно передваать состояние слепого человека. Я, конечно, не могу судить объективно обо всех нюансах. Но хочу Вам сказать, что, на мой взгляд, Вам удалось это сделать замечательно и достоверно. И при этом, не перегрузив книгу и саму героиню такими ощущениями. Несколько лаконичных и убедительных штрихов, очень точное приоткрытие психологического состояния девушки и, подчеркну, сбалансированное изложение этой части событий позволили поверить в состояние Киры. Спасибо!
Желаю Вам, Ира, вдохновения и побольше времени для книги, а также быть и оставаться просто счастливой и здоровой, на позитиве и в отличном настроении, и получать огромное удовольствие от жизни, в целом, и от написания своей книги, в частности;)))), и так же, как и мы, стремиться поскорее узнать, что же там будет дальше!!!;))))
СПАСИБО!;))

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))

avatar
31.05.2017, 08:51:35

Спасибо!

спасибо! правильно она говорит)