https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7537 в Попаданцы в другие миры
#16039 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо огромное за продолжение! Жду мстю! Думаю это будет незабываемо!
Спасибо за проду.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое))) Сейчас кое-кто будет думать что она запала на другого. Жду возвращения зрения и воплощение плана: "Мстя" )
Спасибо за продочку))) Мало, ещё))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Очень интересно. А убдет две или одна книга. И как часто проды
Иринка, здравствуй дорогая!
Каждый кусочек имеет свои оттенки. Вот и этот не стал исключением, привнес как радость - время отката заканчивается, так и тревогу - вдруг зрение не восстановится.
Теренс вернулся. Сейчас мы узнаем, я надеюсь, зачем он домой ходил и с чем пожаловал к Кире?
Ирина, спасибо за интересную историю!
Ох дурочка ну зачем она с ним так? Может у мужика искренние чувства.
Ирочка, привет дорогая! Вновь порадовала продай, спасибо.
Теренс молодец, извинился и защиту предложил, которая как нельзя вовремя подоспела. Надеюсь браслет не брачный.
А что еще за подарок?
Напрасно Кира думает что он не сорвется с насиженного места. Ведь если любишь, то пойдешь на многое ради любимого человека.
Ирин, всего хорошего и вдохновения!
Ааа как всегда на самом интересном месте! Как же тяжело ждать проду! спасибо за кусочек!жду с нетерпением продолжения истории!
Спасибо за продолжение! Интересно, каким покажется Теренс нашей ведьмочке, когда она прозреет? И интересно зачем он ездил домой сразу после исцеления? тайны тайны...
Ждем продолжения!
Здравствуйте, Ира, спасибо большое— порадовали с утра таким "вкусным" продолжением!!
Похоже, сейчас начнётся всё ещё интереснее и увлекательнее!!;) И как дотерпеть до нового продолжения?...;)))
Вы писали раньше в откликах на комментарии, что сложно передваать состояние слепого человека. Я, конечно, не могу судить объективно обо всех нюансах. Но хочу Вам сказать, что, на мой взгляд, Вам удалось это сделать замечательно и достоверно. И при этом, не перегрузив книгу и саму героиню такими ощущениями. Несколько лаконичных и убедительных штрихов, очень точное приоткрытие психологического состояния девушки и, подчеркну, сбалансированное изложение этой части событий позволили поверить в состояние Киры. Спасибо!
Желаю Вам, Ира, вдохновения и побольше времени для книги, а также быть и оставаться просто счастливой и здоровой, на позитиве и в отличном настроении, и получать огромное удовольствие от жизни, в целом, и от написания своей книги, в частности;)))), и так же, как и мы, стремиться поскорее узнать, что же там будет дальше!!!;))))
СПАСИБО!;))
Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))
Спасибо!
спасибо! правильно она говорит)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена