https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7537 в Попаданцы в другие миры
#16039 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Здорово! Великолепная прода! Спасибо!
Очень понравилось,жаль что так мало и редко обновление((
Очень понравилось, спасибо огромное
Спасибо за продолжение!
Вот же козёл, ну ни чего она ему ещё устроит сладкую жизнь)) спасибо))
спасибо! сильно подозреваю, что Теренс вернется как раз во время активного вешания лапши на лордские уши и... ну, как минимум, у них с ведьмочкой будет интересный разговор))
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!
Хорошо додумалась Кира! Выставит на посмешище настырного лорда!
Спасибо.
Спасибо!)
94 страницы пролетели как одно мгновенье. Хочу еще! ;)
ГГ надо бы еще в тотализаторе поучаствовать (через подставных чертей на себя, любимую поставить) чтобы заработать немного (ну или много - как получится).
Жду с нетерпением продолжения. Как-то у них все сложится с лохматиком? Желаю автору вдохновения и побольше свободного времени, чтобы написать большое продолжение!
Спасибо большое за долгожданное продолжение!!! И сразу такая интригующая информация!;))
Надеюсь, Кира под надежной защитой!!!
Вдохновения Вам, Ира, хорошего настроения и воодушевления для нового замечательного продолжения!!!;)СПАСИБО!!
Ураа!! Новое продолжение!! Спасибо большое, Ира!!
А вот не согласна я с мнением сестры, что героиня "снежная королева"!.. Несомненно, королевское достоинство и ответственность у Киры в наличии, но что она холодная и расчетливая— спорно.
Холодный и расчетливый человек не поддался бы, хоть и ощутимому, но не несущему никакой выгоды порыву, не стал бы так горячо бороться всего лишь за возможность помочь, а получив её, не стал бы, рискуя своим здоровьем, стремиться воспользоваться этой возможностью так настойчиво.
Возможно, некоторая чрезмерная взвешенность и категоричность решений и эмоциональная отстранённость в характере Киры есть, но это, скорее, именно склад характера и отсутствие в жизни каких-то ярких эмоциональных факторов, могущих всколыхнуть этот "штиль" и открыть всю глубину её личности, о которой ведьмочка и сама ещё не подозревает!!) Я так думаю..)))
Во всяком случае, образ героини очень яркий, многогранный, неординарный, вызывающий уважение и большую симпатию.
А вот Теренс для меня пока тёмная ( хотя, уже в светлую крапинку))) "лошадка".)
Надеюсь, с развитием сюжета его личность раскроется. Пока вот очень интересно его дальнейшее поведение относительно Киры.)
Спасибо большое за интересное продолжение, Ира!!! Да уж, Теренс "свалил", а тут такие вокруг Киры события разворачиваются...)) Вот только поймёт ли он, что это со стороны ведьмочка игра только, ведь подача коварным обольстителем ситуации может быть определённой.
Надеюсь, что Кира "обломает" как следует льстеца-"париста")) и все сложится хорошо для всех, а пока весело и очень интересно!!;)
Желаю Кире поскорее вернуть зрение, а автору вдохновения и хорошего настроения!!!;)
СПАСИБО!!!
Спасибо большое)))) Ну если задуматься над заторможенностью их миров, то действительно, молодые ведьмочки пока не должны быть слишком опасны и приносить большие проблемы, по нашим меркам им сейчас где-то по 14-15, первая, невинно-наивная влюбленность, со слоганом "любовь всей жизни!" Даром что большие и успели знаний на университет нахватать, умные и интересные молодые люди, но только начинающие набирается опыта. Жду что же будет дальше))))
Спасибо!
Ирин, здравствуй! Спасибо за проду.
Как все сложно. С рассуждением Киры о Тиане не согласна. Он выполняет свои обязанности, и выполняет их хорошо. Такую оценку можно дать любой работе. Даже ведьменскому ремеслу. Новое ведьменские зелье и заклятия надо на ком-то испытывать. Ведь на ровном месте они не появляются. Да, не права Кира.
Спасибо!
Спасибо за проду. Но так хочется ещё и побольше! Очень уж история интересная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена