Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7537 в Попаданцы в другие миры
#16039 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово! Великолепная прода! Спасибо!

Очень понравилось,жаль что так мало и редко обновление((

Очень понравилось, спасибо огромное

avatar
26.05.2017, 09:40:27

Спасибо за продолжение!

Вот же козёл, ну ни чего она ему ещё устроит сладкую жизнь)) спасибо))

спасибо! сильно подозреваю, что Теренс вернется как раз во время активного вешания лапши на лордские уши и... ну, как минимум, у них с ведьмочкой будет интересный разговор))

avatar
26.05.2017, 02:39:08

Спасибо

avatar
25.05.2017, 22:21:06

Спасибо огромное за продолжение!
Хорошо додумалась Кира! Выставит на посмешище настырного лорда!

Спасибо!)

94 страницы пролетели как одно мгновенье. Хочу еще! ;)
ГГ надо бы еще в тотализаторе поучаствовать (через подставных чертей на себя, любимую поставить) чтобы заработать немного (ну или много - как получится).
Жду с нетерпением продолжения. Как-то у них все сложится с лохматиком? Желаю автору вдохновения и побольше свободного времени, чтобы написать большое продолжение!

avatar
24.05.2017, 10:48:58

Спасибо большое за долгожданное продолжение!!! И сразу такая интригующая информация!;))
Надеюсь, Кира под надежной защитой!!!
Вдохновения Вам, Ира, хорошего настроения и воодушевления для нового замечательного продолжения!!!;)СПАСИБО!!

avatar
17.05.2017, 20:21:12

Ураа!! Новое продолжение!! Спасибо большое, Ира!!
А вот не согласна я с мнением сестры, что героиня "снежная королева"!.. Несомненно, королевское достоинство и ответственность у Киры в наличии, но что она холодная и расчетливая— спорно.
Холодный и расчетливый человек не поддался бы, хоть и ощутимому, но не несущему никакой выгоды порыву, не стал бы так горячо бороться всего лишь за возможность помочь, а получив её, не стал бы, рискуя своим здоровьем, стремиться воспользоваться этой возможностью так настойчиво.
Возможно, некоторая чрезмерная взвешенность и категоричность решений и эмоциональная отстранённость в характере Киры есть, но это, скорее, именно склад характера и отсутствие в жизни каких-то ярких эмоциональных факторов, могущих всколыхнуть этот "штиль" и открыть всю глубину её личности, о которой ведьмочка и сама ещё не подозревает!!) Я так думаю..)))
Во всяком случае, образ героини очень яркий, многогранный, неординарный, вызывающий уважение и большую симпатию.
А вот Теренс для меня пока тёмная ( хотя, уже в светлую крапинку))) "лошадка".)
Надеюсь, с развитием сюжета его личность раскроется. Пока вот очень интересно его дальнейшее поведение относительно Киры.)

avatar
25.05.2017, 13:49:16

Спасибо большое за интересное продолжение, Ира!!! Да уж, Теренс "свалил", а тут такие вокруг Киры события разворачиваются...)) Вот только поймёт ли он, что это со стороны ведьмочка игра только, ведь подача коварным обольстителем ситуации может быть определённой.
Надеюсь, что Кира "обломает" как следует льстеца-"париста")) и все сложится хорошо для всех, а пока весело и очень интересно!!;)
Желаю Кире поскорее вернуть зрение, а автору вдохновения и хорошего настроения!!!;)
СПАСИБО!!!

avatar
25.05.2017, 10:07:43

Спасибо большое)))) Ну если задуматься над заторможенностью их миров, то действительно, молодые ведьмочки пока не должны быть слишком опасны и приносить большие проблемы, по нашим меркам им сейчас где-то по 14-15, первая, невинно-наивная влюбленность, со слоганом "любовь всей жизни!" Даром что большие и успели знаний на университет нахватать, умные и интересные молодые люди, но только начинающие набирается опыта. Жду что же будет дальше))))

Ирин, здравствуй! Спасибо за проду.
Как все сложно. С рассуждением Киры о Тиане не согласна. Он выполняет свои обязанности, и выполняет их хорошо. Такую оценку можно дать любой работе. Даже ведьменскому ремеслу. Новое ведьменские зелье и заклятия надо на ком-то испытывать. Ведь на ровном месте они не появляются. Да, не права Кира.

avatar
17.05.2017, 20:26:45

Спасибо!

Спасибо за проду. Но так хочется ещё и побольше! Очень уж история интересная.