https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7623 в Попаданцы в другие миры
#16222 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Очень интересная история, главное легко читается прям на одном дыхании, и очень затягивает
Спасибо! Очень хочется продолжения! :)
А прода когда будет?
Только влилась в ряды Ваших читателей-это всего лишь вторая книга из всех, но прочитала на одном дыхании! Очень уютная, эмоциональная, динамичная история. С нетерпением жду проды, спасибо Вам!))
Да сложно им придется.
Спасибо.
Какая она умница! Эх, и правду неделю будет мучиться?!
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!
Доброго времени! Вдохновения и творческого энтузиазма!
Спасибо большое за продочку!!)) вот жеж эти музики)) с нетерпением жду продолжения вдохновения и Удачи Вам!!)))
Ох уж, эти мужчины...)) Нет бы, помог, чем смог, поддержал, как смог... Это была бы самая лучшая благодарность!!;) Ну, ничего, надеюсь, Теренс к этому придёт!!))))
Очень рада новому замечательному кусику!!;)
Спасибо большое!!!!
PS: Музику "плюшка вкусная")) для удовольствия и повышения мотивации !!;)
Хорошего дня и вдохновения автору!!;)
Спасибо большое дорогой автор))))) Молодец Кира, не впадает в истерики и уныние)
Спасибо за проду)))
Спасибо.
Спасибо !
Благодарю за проду! Очень интересно читать про временную слепоту.
Спасибо!Успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена