Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309431

Текущий рейтинг:
#7623 в Попаданцы в другие миры
#16222 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2017, 10:15:32

Удачной сессии, спасибо огромное за замечательную книгу. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Очень жду продочки.

avatar
15.05.2017, 21:55:28

Отличная история. Успехов и вдохновения автору!С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.05.2017, 00:53:16

Спасибо!

avatar
15.05.2017, 00:18:46

Какая трудная неделя ждёт Киру!
Спасибо за проду!!!

Страшно потерять зрение. Не умыться, не покушать... Неделя слепоты, но не глухоты. Можно ходить на лекциях и слушать. Но думаю Лиза с Теренсом решат эти проблемы. Лиза же может настроить ее магоноут.
Иринка, спасибо за проду.

Здравствуй Ирина! Как дела?
Получилось и неожиданностей не случилось и это радует! ГГ обзавелась опекуном, в лице Теренса. Странное ощущение у Киры. Может он знал кого-то из родственников ведьмочки?
Иринка, большое спасибо за проду. Жду продолжения! Удачи!

Почему все мужчины такие упертые даже добрые спасибо жду продолжения

avatar
14.05.2017, 17:53:25

Спасибо!

avatar
14.05.2017, 15:39:49

Угу а он думал счас ему на шею бросится и в любви поклянется? Ууу мужииик...
Благодарю за продочку.
А чего Лиза такая довольная?? Как то даже странно.

avatar
12.05.2017, 12:19:33

Ооочень жду следующий кусочек)) Подсела я на эту книгу.
Благодарю за продочку! Интересно все же шрамы сразу сошли или нет??

Ура, поехали дальше

avatar
14.05.2017, 14:56:43

Спасибо!

avatar
14.05.2017, 13:40:39

Спасибо, но очень мало(
Когда продолжение?

Спасибо! Да,обидел ведьмочку.((((

Да мужики они такие ...... Мужики а ведьмы умнички всё сделали правильно прям горжусь ими автору спасибо

avatar
14.05.2017, 13:20:48

Спасибо!

avatar
12.05.2017, 16:21:49

Спасибо большое за то, что ритуал закончился благополучно! Пока благополучно... Ведь Кире предстоит в этом убедиться только через неделю. Надеюсь, все сложится действительно хорошо— в этой части повествования, как минимум!!)
Очень интересная книга! И рада, что выкладки продолжений возобновились!! Потому что жду всегда с огромным интересом!!!
Спасибо!)

avatar
10.05.2017, 13:55:11

Спасибо большое!!! Очень интересно и динамично, и очень волнительно!!!
Надеюсь, ритуал удастся и проклятие будет снято!!
И как теперь дождаться продолжения??...))

avatar
13.05.2017, 20:38:05

Замечательная книга!