Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309431

Текущий рейтинг:
#7589 в Попаданцы в другие миры
#16138 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2017, 15:22:56

Класс!!! Когда продолжение?

avatar
18.04.2017, 11:16:57

Продолжения ждать? И, если да, то хотя бы примерно когда?

avatar
18.04.2017, 01:37:03

Очень интересное начало, прочитала с огромным удовольствием и теперь с нетерпением жду продолжение) Побольше вам вдохновления автор!)))

avatar
16.04.2017, 21:19:28

Спасибо, а когда продолжение?

avatar
16.04.2017, 21:19:28

Спасибо, а когда продолжение?

avatar
11.04.2017, 22:38:08

Хорошая книга))) Вы будете писать продолжение??

avatar
10.04.2017, 08:55:51

Маршем руками и выбираем слезы и сопли платочком. Когда?

avatar
08.04.2017, 21:09:44

Когда будет прода?

avatar
04.04.2017, 18:16:35

Когда же прода будет?

avatar
31.03.2017, 14:46:51

Замечательно очень понравились!!! С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо большое!

Иринка привет!
С нетерпением жду твоего возвращения!
Как учеба?

avatar
28.03.2017, 19:06:57

Спасибо.ждем продолжения!

avatar
28.03.2017, 15:07:03

Очень интересно! Когда будет продолжение? Жду с нетерпением. Спасибо!

Желаю сдать сессию и дописать книгу!

Очень интересно!!!! Спасибо!

Иринка, привет!
Удачной сдачи!!!

avatar
13.03.2017, 02:14:40

Успешной Вам сдачи сессии и своевременного избавления от всех "хвостов"!!!!))
Держу за Вас кулачки))) и терпеливо жду продолжения полюбившейся книги!!!
Спасибо и удачи!!!)

avatar
12.03.2017, 23:42:50

роман великолепен чист и замутнен порочностью современости. удачи в творчестве!

Иринка, привет! С праздником!
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепием своим;
Я от души сегодня поздравляю
Тебя с Международным женским днем!

avatar
07.03.2017, 14:25:45

Какое интересное начало книги!!!!! Буду ждать продолжение :)