https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7589 в Попаданцы в другие миры
#16138 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! Когда продолжение?
Продолжения ждать? И, если да, то хотя бы примерно когда?
Очень интересное начало, прочитала с огромным удовольствием и теперь с нетерпением жду продолжение) Побольше вам вдохновления автор!)))
Спасибо, а когда продолжение?
Спасибо, а когда продолжение?
Хорошая книга))) Вы будете писать продолжение??
Маршем руками и выбираем слезы и сопли платочком. Когда?
Когда будет прода?
Когда же прода будет?
Замечательно очень понравились!!! С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо большое!
Иринка привет!
С нетерпением жду твоего возвращения!
Как учеба?
Спасибо.ждем продолжения!
Очень интересно! Когда будет продолжение? Жду с нетерпением. Спасибо!
Желаю сдать сессию и дописать книгу!
Очень интересно!!!! Спасибо!
Иринка, привет!
Удачной сдачи!!!
Успешной Вам сдачи сессии и своевременного избавления от всех "хвостов"!!!!))
Держу за Вас кулачки))) и терпеливо жду продолжения полюбившейся книги!!!
Спасибо и удачи!!!)
роман великолепен чист и замутнен порочностью современости. удачи в творчестве!
Иринка, привет! С праздником!
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепием своим;
Я от души сегодня поздравляю
Тебя с Международным женским днем!
Какое интересное начало книги!!!!! Буду ждать продолжение :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена