Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309431

Текущий рейтинг:
#7563 в Попаданцы в другие миры
#16078 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тааак, Теренс - это не тот красавчик :) Но они явно будут в одной лодке ...наверное :)

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.02.2017, 22:19:55

Спасибо!!! надеюсь все получится и проклятие снимут!)))

avatar
17.02.2017, 21:28:19

Спасибо большое за чудесное продолжение! Книга очень увлекла и хочется ее читать-читать.....))
Очень люблю книги такого жанра, и по натуре читаголик))) Поэтому здесь обычно читаю несколько книг сразу: некоторые отпадают с первых страниц, некоторые заставляю себя дочитывать, часть книг постепенно вовлекают и вызывают неподдельный интерес, а часть книг с первых страниц буквально становятся любимыми.
Вот как эта Ваша книга, уважаемый Автор!!
Это не первая Ваша книга, что я читаю, и все прочитанные мне понравились, и Ваше имя запомнилось с первой книги! Но эта захватила как-то особенно, даже не анализирую, почему.))
Желаю Вам вдохновения, времени для написания, легкого пера и много-много читателей-почитателей!!!!
Спасибо большое за Ваши книги, Ирина!

avatar
17.02.2017, 17:59:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Надеюсь, действительно круг сможет снять проклятие...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо буду ждать продочку! Очень интересно.

avatar
17.02.2017, 16:37:43

Спасибо большое! Как хорошо что Кира с подружками сможет снять проклятье!!!

avatar
17.02.2017, 15:41:02

))) снимнт с него проклятие и усе))) он от нее не отвяжется

avatar
17.02.2017, 15:29:18

Спасибо.

avatar
17.02.2017, 15:15:41

Очень интересное начало!!! Мне не терпится почитать что дальше будет!!!!!

avatar
17.02.2017, 11:21:14

Смешная )) Спасибо.

avatar
17.02.2017, 09:47:55

Спасибо!

avatar
17.02.2017, 09:27:53

Благодарю за проду!

avatar
17.02.2017, 09:22:05

Спасибо. Кира - чудо.

avatar
17.02.2017, 09:18:52

А спросит пациента, нужно ли ему лечение, нельзя? Спасибо!

Спасибо жду продолжения очень! )))) Вдохновения Вам!!))

avatar
17.02.2017, 09:06:17

Спасибо!
Ведьмочки согласятся на полный круг?

Иринка, привет дорогая! Какая же ты молодец! Подарила море позитива. Огромное спасибо.
Я тоже радуюсь, что решение вопроса нашелся. Еще бы ведьмочек найти. Думаю Микоши поможет организовать круг.
Да, в такую светлую девушку нельзя не влюбиться. Ее непосредственность, открытость и доброта привлекли внимание Теренса.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
17.02.2017, 08:47:41

У мужика шок. То все шарахались а тут незнакомая в общем то девушка обниматься лезет и просто так нашла как решить проблему.

avatar
17.02.2017, 08:43:01

Спасибо !