https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7630 в Попаданцы в другие миры
#16201 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Спасибо,жду продочку с нетерпением!!!
Спасибо!
Доброе утро!
Спасибо!
Замечательная продочка! Дааа, Теренса жаль, жизнь у него не сладкая...А ведьмочки наши прелесть, справедливость наше все!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!!!
Какая прелесть! По-моему лучшее из всех ваших произведений! С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения !
Очень нравится ваша история. Каждый день теперь захожу на сайт только чтобы посмотреть не вышла ли прода...
Очень нравится ваша история. Каждый день теперь захожу на сайт только чтобы посмотреть не вышла ли прода...
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Большое спасибо) Ну если они(ведьмы) были побратимы коварным чертягам, то да, изворотливость и хитрость их второе Я. Никто не должен даже подумать на прекрасную ведьмочку;))) Сколько положительно пристального внимания от спасителя) А Лиза... раз человек талантлив, грех отпускать, пусть развивает свои способности и приносит пользу под руководством наставников.
Спасибо!!! очень рада за ведьмочек теперь у обеих есть подработка! )))
Привет Иринка! Спасибо за проду.
Не прошло и суток, как ректор и Лизу привлек к работе. Что не говори, а Мироу свой пост занимает по праву!
Надеюсь Теранс исполнит свою угрозу.
Спасибо за проду.
Большое спасибо за продолжение! Очередной раз восхишаюсь ректором! Умный и справедливый!
Доброго времени суток
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо))
Спасибо))
Благодарю! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена