https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7536 в Попаданцы в другие миры
#16014 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимолодец девочки!!! спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно, но ...мааало ))
Кажется девочки нажили себе врага
Спасибо!
Большое спасибо за очень интересную книгу.
Что заслужила, то и получила! Спасибо большое!!!!
Весело . Язычек поболит .
Надеюсь,научит проклятье фифу!
Надеюсь,научит проклятье фифу!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Начала читать . Понравилось ! И весело ! Жду новых встреч .
Спасибки =^_^=
Очень нравится!!! Вдохновения!
Автар а какда будет прода
Спасибо!!! а мне вот интересно, что стало с рукой Героя-спасателя, после того как Кира ее погладила? он так смотрел на свою руку а потом на Киру!)))
Спасибо. Нельзя так с ведьмой! Особенно с потомственной! После такой попытки(пусть и случайной) покушения на жизнь и здоровье она в праве хорошо отомстить...
Спасибо))Ирин)а подробности про спасителя?)и даа...ждем крупной мсти в духе наших ведьмочек)
Ирин, прода чудесная))спасибо)чую не раз нас Лариска удивит)и да)с нетерпением жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена