Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309429

Текущий рейтинг:
#7630 в Попаданцы в другие миры
#16201 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная работа. Мне нравится. Большое спасибо!

Спасибо! Попались черти! )))

Привет Иринка! Спасибо за проду.
Ректор заслуженно занимает свой пост! Всё расставил по своим местам, по достоинству оценил способности Киры. Надеюсь, со временем и Лизе поступит предложение трудиться. Деньги лишними не бывают.
Действия Шиарата нельзя ничем оправдать. Если каждый будет препод будет нападать на студентов то обучать некого будет.

avatar
05.02.2017, 19:19:23

Спасибо! Конечно первый курс самый трудный, привыкание, притирка с окружающими, но зато, КПК интересно, прям завидую ведьмочкам!

avatar
05.02.2017, 19:00:07

Спасибо большое! Очень понравились дружные ведьмочки и умный ректор! А декан какой то невменяемый...

avatar
05.02.2017, 14:53:40

Спасибо за продочку.

avatar
05.02.2017, 14:48:06

Спасибо. Интересная история, и ведьмочки приятные. Не люблю неадекватных ведьм - ты ей слово поперек, а она в ответ порчу, сглаз, бородавки, слабительное и в гуано толкнет напоследок.

Спасибо большое! Очень интересно!

Спасибо большое!!! Вкусновато, но маловато, очень уж интересно, ещё хочется....

avatar
05.02.2017, 12:13:19

Спасибо!
Очень понравилось начало. Надеюсь, история задумывалась легкой, остроумной, приключенческой и такой и будет :-)

avatar
05.02.2017, 10:48:36

спасибо)только все равно еще хочется))от Ректора в восторге)

avatar
05.02.2017, 10:59:41

Чудесно, ректор душка, ща всем хвосты накрутит! Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2017, 10:39:36

Очень интересная книга, побольше вдохновения вам и почаще радуйте нас продами.))))

avatar
05.02.2017, 09:06:09

Спасибо!

avatar
05.02.2017, 09:01:20

Спасибо. Влюбленная крыса, прелесть ^_^

Спасибо! Ректор- супер, ноконец- то кто-то адекватный, а то черти\приворот, местные жадюги, декан