https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7630 в Попаданцы в другие миры
#16201 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная работа. Мне нравится. Большое спасибо!
Спасибо! Попались черти! )))
Привет Иринка! Спасибо за проду.
Ректор заслуженно занимает свой пост! Всё расставил по своим местам, по достоинству оценил способности Киры. Надеюсь, со временем и Лизе поступит предложение трудиться. Деньги лишними не бывают.
Действия Шиарата нельзя ничем оправдать. Если каждый будет препод будет нападать на студентов то обучать некого будет.
Спасибо! Конечно первый курс самый трудный, привыкание, притирка с окружающими, но зато, КПК интересно, прям завидую ведьмочкам!
Спасибо большое! Очень понравились дружные ведьмочки и умный ректор! А декан какой то невменяемый...
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продочку.
Спасибо. Интересная история, и ведьмочки приятные. Не люблю неадекватных ведьм - ты ей слово поперек, а она в ответ порчу, сглаз, бородавки, слабительное и в гуано толкнет напоследок.
Спасибо большое! Очень интересно!
Спасибо большое!!! Вкусновато, но маловато, очень уж интересно, ещё хочется....
Спасибо!
Очень понравилось начало. Надеюсь, история задумывалась легкой, остроумной, приключенческой и такой и будет :-)
спасибо)только все равно еще хочется))от Ректора в восторге)
Чудесно, ректор душка, ща всем хвосты накрутит! Спасибо большое!!!
Очень интересная книга, побольше вдохновения вам и почаще радуйте нас продами.))))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо. Влюбленная крыса, прелесть ^_^
Спасибо!
Спасибо! Ректор- супер, ноконец- то кто-то адекватный, а то черти\приворот, местные жадюги, декан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена