https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7543 в Попаданцы в другие миры
#16033 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ирина!!! Мне тоже очень нравится ваша книга про ведмочек с Земли в Академии магии!))) читаю с огромным удовольствием и улыбкой на лице!)))
Спасибо большое!!! Понравилось!!!
спасибо!
Спасибо! Нравится все больше и больше! Веселая будет жизнь у девочек!
Спасибо!
Вот черти рогатые, что придумали! Ну все, мстя ведьмочек будет страшная, вот только отворот приготовят...
Ждем продолжение всегда!
Прелесть!!!! Спасибо огромное, очень интересно!!!
Доброе утро!
Спасибо!
Предлагаю декану пару дней походить с артритом, потому как не фиг на ведьму поднимать руку, тем более не разобравшись в ситуации...
Ждем продолжение всегда!
Прелесть! Благодарю!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Начала читать,начало понравилось.Вдохновения и успехов вам!!!
Прошлая обложка больше взгляд цепляла.. вся такая загадочнааая
Приворот на ведьму, это, чертяки сглупили
Спасибо большое за проду!
Спасибо!
Спасибо!
Кира с Лизой потомственны ведьмы и антидот сварят, лишь бы успели. Надо было не забирать Лариску, пусть чертяка вкусил всю прелесть крысиной влюбленности.
По какой такой причине из мира Роенв в МАМ направили надзирателя, или так принято?
Ирин, спасибо за кусик.
Спасибо. Влюбленная крыса, прелесть ^_^
Влюбленная крыска порадовала.
Добрый вечер!
Спасибо!Дааа, черти совсем страх потеряли! Крыска влюбленная в черта-это что-то!!!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо за удовольствие! Особенно повеселила влюблённая Лариса! А чертям достанется! Жду продолжения !!!
Получила огромное удовольствие, читая про ведьмочек)))) Жду проду))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена