https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7630 в Попаданцы в другие миры
#16201 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет Ириша! Спасибо за проду.
Ооо,сестричкам удалось всколыхнуть студиозов. Теперь очередь за горожанами и чертями.
Да, чертяки ведьмочкам пригодятся! Кира с Лизой будут из них веревки вить, особенно после провала операции "приворотное зелье".
Спасибо
здорово!))) спасибо за проду)
Спасибо! Ведьмин бууунт!!!
Спасибо!
Ну, черти, вы попали.....
Спасибо!
Ура! Новая книга у любимого писателя! Мням, будет вкусно!
Мням , еще одна вкусняшка ) Люблю такие произведения , жду продки! Спасибо Вам , удачи и вдохновения !
Класс!Ведьмочка великолепна))))
Спасибо! Ведьмин бууунт!!!
Спасибо
Добрый вечер!
Спасибо!
Ну что же, день прошел для ведьмочек не зря!!! Столько всего успели, и запутаться в коридорах академии, и на рынке побывали,и даже чертей повстречали...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо большое за проду! Ведьмочки просто прелесть! Быстро порядок навели!
Замечательно ))))Жду продолжение!
Здравствуй Иринка!
С первых шагов за пределы МАМ начались приключения. Здорово!
Находчивые наши ведьмочки! Думаю, весть о шустрых девицах распространиться по всему городу и аборигены, может быть, поумерят свои запросы. Интересно, они дадут ход компромату?
Чертяки мне уже нравятся! Знакомство с ними Кире, Лизе и Микоше будет на пользу.
Забегая в перед возник вопрос: выпускники МАМ все отправляются в свои миры или могут осесть где им понравится?
Ирин, спасибо за позитив! Вдохновения, дорогая!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо !!! Вкусняшечка! Хотю ещё!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена