https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7630 в Попаданцы в другие миры
#16201 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе равно подозрительно, что так мало ведьмочек. Спасибо, вкусненько и интересненько, и где наш Ггерой?
Наглые ведмочки расстроили стистему! Спасибо
*систему
Супер! Обожаю книги про ведьм
Теперь понятно, почему набор малочисленный. Только не понятна позиция МАМ, разве ее руководство не заинтересовано в численности обученных ведьм и ведьмаков? Почему нет бесплатных мест?..
Малое количество адептов позволило улучшить условия проживания в общежитии.
Ирин, СПС за проду.
Спасибо! Весёлая история нарисовывается!
Спасибо
Спасибо за проду.
Я в Вас верю
Спасибо большое! Очень интересно! Наши ведьмочки обживаются )))
Спасибо!Интересное начало!
Спасибо!
Иришка, праздничного настроения!!!
Спасибо!Интересное начало!
Прочитала все Ваши книги- замечательно!!! Новая Вкусняшечка тоже радует !!!!
Теперь понятна опека фифы Сергеем. Тяжко ей придется в МАМ. Силу дара, что необходима в учебе, папочка не сможет купить ни за какие деньги.
Иришка, спасибо за интересную историю!
Здравствуй Ирочка! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Сказочного настроения, много радости, счастья! Чтобы сбывались все мечты!
От души хочу поздравить
С днем рождения тебя,
Пожелаю в этот праздник
Много радости, добра.
Жизнь твоя пусть будет яркой,
Будь с улыбкою всегда.
Ты иди по жизни смело,
Не волнуйся никогда.
Пусть мечты твои и цели
Все сбываются всегда.
Напоследок пожелаю
Я здоровья и тепла.
Доброе утро!
Спасибо!
Ну вот, обустроились, теперь надо осмотреться, что, где и как...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Спасибо за новую историю! Понравилось ))) Обязательно буду читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена