Книга. "От измен не умирают" читать онлайн 50%
Эксклюзив

От измен не умирают

Цикл: Исцеляющие сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, развод, измена

Читать
Рейтинг:
417
1090 60457

Текущий рейтинг:
#733 в Современная проза
#1071 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

08.11.2024 — 19.04.2025


Аннотация к книге "От измен не умирают"

Об его интрижке пишут все новостные источники нашего региона. А Антон убеждает меня, что ничего не было.

— Ну кому ты веришь? Кому? Желтой прессе? Если бы что-то было, ты бы об этом даже не узнала. Слышишь? И у мужика природа такая, ему нужна разгрузка. Эй, посмотри на меня!

Я не слушаюсь, пытаюсь сопротивляться и из-за его агрессии впервые узнаю, что такое острая боль.

— Не думала, что умру вот так...

— От измен не умирают, — произносит посторонний едва знакомый мужчина, слишком похожий на моего почти-мужа.

Мне хочется ему верить, но так страшно жить дальше. Что мне теперь делать, если всё разрушено?

__
Неверности между главными героями нет. Разбираемся с руинами былых отношений.
5-ая книга цикла "Исцеляющие сердца".  Все истории читаются отдельно. ХЭ обязателен.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 08:25:20

Надеюсь Куйбышев все понял. А не понял, Зорин повторит))) 

avatar
31.01.2025, 07:45:22

Похоже всё же чувства были, раз припёрся и такой кайф обламывает, да только поздно, думать будет головой))) Вот и правильно, возвращайся скорее, там ещё и Марго скоро вернуться должна. Большое спасибо)))) 

avatar
29.01.2025, 07:12:26

Хех, попал по полной программе))))) Точнее оба попали)))) Заворажила его)))) Только вот какая реакция будет потом?))) Большое спасибо))))) 

avatar
27.01.2025, 07:23:13

От такой красоты (надеюсь) у мужика настоящий ступор)))) Теперь надо ему смелости и решиться надо оно ВСЁ ему или нет))) Да и хоть бы Марго не пришла)) Большое спасибо))) 

avatar
22.01.2025, 07:21:37

Хех, да она собирается в атаку, накормить, соблазнить, он точно не устоит))))))) Большое спасибо))))) 

avatar
17.01.2025, 07:26:50

Костя, какие же у тебя были цели?)))) В самом начале он только напрягал своим присутствием, так и хотелось от него избавиться, а он вроде и ничего))) Нормальный)) Большое спасибо))) 

avatar
15.01.2025, 07:42:59

Ууууу, так тут сынок ещё Цветочек, мамаша его прям с ягодкой. Ахахах, вот так ему и надо, отца всё же подключили)))) Может это он там и есть?))) Большое спасибо)))) 

avatar
13.01.2025, 07:35:22

А вот и пик влюблённости и полёта на крыльях)))) Ещё бы, он похоже сразу же позвонил юристу))) Большое спасибо)))) 

avatar
06.01.2025, 13:07:16

Охх, они точно сблизились и ещё как!))))) Оторваться будет сложно))) Большое спасибо!)))) С Новым годом!!))))) 

avatar
01.01.2025, 14:19:38

С наступившим, дорогие читатели! Пусть все мечты сбываются, счастья и здоровья вам.
Сегодня и в пятницу у нас выходные, а вот в понедельник продолжаем ‍❤️‍

avatar
30.12.2024, 07:17:16

Очень хороший, вот побольше бы таких, именно таких!)))Да и у них, явный сдвиг))) Большое спасибо!)))) 

avatar
27.12.2024, 07:15:30

Ахаха, спровоцировала Тошу на действия)))) Только вот Марго тоже увидеть может, как бы не было проблем)) Большое спасибо!))) 

avatar
25.12.2024, 07:33:09

Да она выбрала идеальную тактику, такое в новинку не только для неё, но и для него))))) Большое спасибо!)))) 

avatar
23.12.2024, 08:07:06

Жалко Маргошу, девочка же ещё. А вот что это отчим придираться стал? Может вообще глаз на неё положил????? Клара Карловна огонь!!)))) Ахаха, но Алсу может и расстроиться. Большое спасибо!)))) 

avatar
20.12.2024, 07:37:46

Что-то стало страшно за неё. Как бы не прибил раньше срока. Да и регистратор? Пока он не даёт покоя. Зачем он так сделал? Для чего? Интересно, Большое спасибо!!))) 

avatar
18.12.2024, 07:33:16

Всё же всё верно говорит Тоша, надо принять и избавиться от балласта, тем более он тянет её на дно. А вот с Марго уже мама поговорила, эххх. Сейчас будет тяжело отцу. Большое спасибо!))) 

avatar
16.12.2024, 07:40:06

А чего Анна ждала? Что она уйдёт к другому, съест весь мозг Антону и всю жизнь он будет один, принадлежать только ей? Любовь осталась? Не думаю. Скорее ревность, что игрушку отбирают. Надо теперь Антону быть смелее!!!! И утереть всем нос. Только есть один большой минус. Бывшая захочет отомстить и может даже через Марго, вот это будет катастрофа. Большое спасибо!)))) 

avatar
16.12.2024, 00:29:24

Ох ты ж... ну ресторатор, какой же циничный гад! смотри-ка как ловко все "разрулил" 

бежать и не оглядываться, дома лучше, только где тот дом...

А Аннушка-то что огнем пышет? сурикат же рядом, радуйся...

Судьба-судьба, вот только как бы Красивой извиняться за извинение не пришлось теперь))) 

Спасибо!‍❤️‍🔥

avatar
13.12.2024, 08:13:24

Ого!! А у жениха мозги работают, удивительно и неожиданно)))) Все там в шоке, лишь бы отцу плохо не стало от таких новостей, радует что врачи рядом)))) А вот бывшая пусть смотрит!!!! Большое спасибо!)))) 

avatar
11.12.2024, 08:05:21

Всё же хороший друг, всем бы такого!!))) А на что он рассчитывал, вот даже не понимаю, что она прыгнет к нему радостно в объятья?)))) Глупец))) Точно судьба))) После описания, самой захотелось попробовать)))) Большое спасибо!)))