https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731093255_66.jpg
50%
От измен не умирают
Дарья Тоин, Елена Третьякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#733 в Современная проза
#1071 в Романы о неверности
08.11.2024 — 19.04.2025
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Куйбышев все понял. А не понял, Зорин повторит)))
Похоже всё же чувства были, раз припёрся и такой кайф обламывает, да только поздно, думать будет головой))) Вот и правильно, возвращайся скорее, там ещё и Марго скоро вернуться должна. Большое спасибо))))
Хех, попал по полной программе))))) Точнее оба попали)))) Заворажила его)))) Только вот какая реакция будет потом?))) Большое спасибо)))))
От такой красоты (надеюсь) у мужика настоящий ступор)))) Теперь надо ему смелости и решиться надо оно ВСЁ ему или нет))) Да и хоть бы Марго не пришла)) Большое спасибо)))
Хех, да она собирается в атаку, накормить, соблазнить, он точно не устоит))))))) Большое спасибо)))))
Костя, какие же у тебя были цели?)))) В самом начале он только напрягал своим присутствием, так и хотелось от него избавиться, а он вроде и ничего))) Нормальный)) Большое спасибо)))
Ууууу, так тут сынок ещё Цветочек, мамаша его прям с ягодкой. Ахахах, вот так ему и надо, отца всё же подключили)))) Может это он там и есть?))) Большое спасибо))))
А вот и пик влюблённости и полёта на крыльях)))) Ещё бы, он похоже сразу же позвонил юристу))) Большое спасибо))))
Охх, они точно сблизились и ещё как!))))) Оторваться будет сложно))) Большое спасибо!)))) С Новым годом!!)))))
С наступившим, дорогие читатели! Пусть все мечты сбываются, счастья и здоровья вам.
Сегодня и в пятницу у нас выходные, а вот в понедельник продолжаем ❤️
Очень хороший, вот побольше бы таких, именно таких!)))Да и у них, явный сдвиг))) Большое спасибо!))))
Ахаха, спровоцировала Тошу на действия)))) Только вот Марго тоже увидеть может, как бы не было проблем)) Большое спасибо!)))
Да она выбрала идеальную тактику, такое в новинку не только для неё, но и для него))))) Большое спасибо!))))
Жалко Маргошу, девочка же ещё. А вот что это отчим придираться стал? Может вообще глаз на неё положил????? Клара Карловна огонь!!)))) Ахаха, но Алсу может и расстроиться. Большое спасибо!))))
Что-то стало страшно за неё. Как бы не прибил раньше срока. Да и регистратор? Пока он не даёт покоя. Зачем он так сделал? Для чего? Интересно, Большое спасибо!!)))
Всё же всё верно говорит Тоша, надо принять и избавиться от балласта, тем более он тянет её на дно. А вот с Марго уже мама поговорила, эххх. Сейчас будет тяжело отцу. Большое спасибо!)))
А чего Анна ждала? Что она уйдёт к другому, съест весь мозг Антону и всю жизнь он будет один, принадлежать только ей? Любовь осталась? Не думаю. Скорее ревность, что игрушку отбирают. Надо теперь Антону быть смелее!!!! И утереть всем нос. Только есть один большой минус. Бывшая захочет отомстить и может даже через Марго, вот это будет катастрофа. Большое спасибо!))))
Ох ты ж... ну ресторатор, какой же циничный гад! смотри-ка как ловко все "разрулил"
бежать и не оглядываться, дома лучше, только где тот дом...
А Аннушка-то что огнем пышет? сурикат же рядом, радуйся...
Судьба-судьба, вот только как бы Красивой извиняться за извинение не пришлось теперь)))
Спасибо!❤️🔥
Ого!! А у жениха мозги работают, удивительно и неожиданно)))) Все там в шоке, лишь бы отцу плохо не стало от таких новостей, радует что врачи рядом)))) А вот бывшая пусть смотрит!!!! Большое спасибо!))))
Всё же хороший друг, всем бы такого!!))) А на что он рассчитывал, вот даже не понимаю, что она прыгнет к нему радостно в объятья?)))) Глупец))) Точно судьба))) После описания, самой захотелось попробовать)))) Большое спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена