Книга. "От любви не убежишь" читать онлайн
Эксклюзив

От любви не убежишь

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:героиня с юмором, ни одного властного ..., ни одной серьезной т...

Читать
Рейтинг:
5914
8995 768899

Текущий рейтинг:
#1304 в Короткий любовный роман
#192 в Юмор


Полный текст 87 стр.

01.05.2017 — 19.05.2017


Аннотация к книге "От любви не убежишь"

Она боится любви. Ее выбор не в пользу романтики, тараканов в голове и своих хватает. И внезапная встреча в далеком городке не сможет изменить ее взглядов.
А встречи бывают случайными?

Роман ироничный и развлекательный, место действия, события и герои вымышленные, во время командировки героини, ни одно животное не пострадало)))

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю уже второй роман, отдыхаю Душой ❤️☺️

avatar
24.11.2019, 23:50:41

класс)))) давно так не смеялась!!! спасибо автору

avatar
08.11.2019, 16:47:30

это самая клевая книга каторую я читала. я так не смиялась не когда. спасибо автору

avatar
04.11.2019, 02:20:05

Спасибо за прекрасную и весёлую историю..читала с удовольствием и смехом.. и на одном дыхании..удачи Вам во всем

avatar
17.10.2019, 02:16:43

Вот это любофффь! Вот это делааа! Классная книга! Весёлая, честная, креативная ГГ, да и вся книга. Спасибо, автор! Вдохновения Вам!

хотела отдохнуть и почитать книжку с бокалом вина.... Вино выпить не смогла . Ржала не переставая. уже скулы болят. Спасибо.

avatar
07.10.2019, 20:51:33

А у Вас на экранизацию данный роман никто не просил? я теперь спать перестану так хочется все это в движении увидеть!!!!!!!! роман отпад! главная героиня стала моим кумиром!!! побольше таких сюжетов, пожалуйста !!!!!

avatar
04.10.2019, 18:25:23

спасибо

avatar
03.10.2019, 13:40:00

Спасибо, автор! Некоторые главы читала в маршрутке, так смеялась, прямо до слез, что люди стали обращать внимание. Очень позитивно получилось.У Вас отличное чувство юмора! Вдохновения Вам, и легкого пера!

Большое спасибо! Прочитала с удовольствием и насмеялась. Успехов в творчестве.

avatar
11.08.2019, 06:53:57

Милая Анечка! я очень хочу это ещё и увидеть.ПОЖАЛУЙСТА попробуйте из этого сделать сценарий и предложить киношникам. Я буду очень ждать экранизации! СПАСИБО , Вам огромное, за хорошее настроение и вообще за вашу работу.ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ Нравиться!!!

avatar
02.08.2019, 08:12:56

Отлично! Весело и душевно.

avatar
01.08.2019, 11:12:32

Очень и очень нравится! Давно так не смеялась. И это только вторая книга. Обязательно прочту другие! ????

avatar
28.07.2019, 21:52:28

Как правильно читать книги цикла

avatar
19.07.2019, 09:00:16

прочла всю серию. как жизнь рядом с героями прожила. и хохотала и плакала. класс! однозначно в архив. потом перечитаю с радостью ещё не раз

avatar
30.06.2019, 22:07:13

Анна, а история про Людочку есть?

Слушайте))ну такие перлы)))прям в блокнотик выписать хочется!!

Смех до слез) Спасибо вам автор!

avatar
29.05.2019, 15:55:25

Анна, читаю не первую вашу книгу , столько позитива в ваших историях .Настроение поднимается.Действительно, читаешь и смеешься до слез.
Вы писатель от бога , пишите побольше новых книг .
Творческих успехов вам и вдохновения!!!

avatar
26.05.2019, 19:29:56

Огромное спасибо. Смеялась от души. Просто шикарный рассказ.