- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- От любви не убежишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579428235_99.png
Эксклюзив
От любви не убежишь
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:героиня с юмором, ни одного властного ..., ни одной серьезной т...
Рейтинг:
5914
5914
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1304 в Короткий любовный роман
#192 в Юмор
Полный текст
87 стр.
Публикация:
01.05.2017 — 19.05.2017
Аннотация к книге "От любви не убежишь"
Она боится любви. Ее выбор не в пользу романтики, тараканов в голове и своих хватает. И внезапная встреча в далеком городке не сможет изменить ее взглядов.
А встречи бывают случайными?
Роман ироничный и развлекательный, место действия, события и герои вымышленные, во время командировки героини, ни одно животное не пострадало)))
А встречи бывают случайными?
Роман ироничный и развлекательный, место действия, события и герои вымышленные, во время командировки героини, ни одно животное не пострадало)))
Другие книги автора
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю уже второй роман, отдыхаю Душой ❤️☺️
класс)))) давно так не смеялась!!! спасибо автору
это самая клевая книга каторую я читала. я так не смиялась не когда. спасибо автору
Спасибо за прекрасную и весёлую историю..читала с удовольствием и смехом.. и на одном дыхании..удачи Вам во всем
Вот это любофффь! Вот это делааа! Классная книга! Весёлая, честная, креативная ГГ, да и вся книга. Спасибо, автор! Вдохновения Вам!
хотела отдохнуть и почитать книжку с бокалом вина.... Вино выпить не смогла . Ржала не переставая. уже скулы болят. Спасибо.
А у Вас на экранизацию данный роман никто не просил? я теперь спать перестану так хочется все это в движении увидеть!!!!!!!! роман отпад! главная героиня стала моим кумиром!!! побольше таких сюжетов, пожалуйста !!!!!
спасибо
Спасибо, автор! Некоторые главы читала в маршрутке, так смеялась, прямо до слез, что люди стали обращать внимание. Очень позитивно получилось.У Вас отличное чувство юмора! Вдохновения Вам, и легкого пера!
Большое спасибо! Прочитала с удовольствием и насмеялась. Успехов в творчестве.
Милая Анечка! я очень хочу это ещё и увидеть.ПОЖАЛУЙСТА попробуйте из этого сделать сценарий и предложить киношникам. Я буду очень ждать экранизации! СПАСИБО , Вам огромное, за хорошее настроение и вообще за вашу работу.ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ Нравиться!!!
Отлично! Весело и душевно.
Очень и очень нравится! Давно так не смеялась. И это только вторая книга. Обязательно прочту другие! ????
Как правильно читать книги цикла
прочла всю серию. как жизнь рядом с героями прожила. и хохотала и плакала. класс! однозначно в архив. потом перечитаю с радостью ещё не раз
Анна, а история про Людочку есть?
Слушайте))ну такие перлы)))прям в блокнотик выписать хочется!!
Смех до слез) Спасибо вам автор!
Анна, читаю не первую вашу книгу , столько позитива в ваших историях .Настроение поднимается.Действительно, читаешь и смеешься до слез.
Вы писатель от бога , пишите побольше новых книг .
Творческих успехов вам и вдохновения!!!
Огромное спасибо. Смеялась от души. Просто шикарный рассказ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена