- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- От любви не убежишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579428235_99.png
От любви не убежишь
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:героиня с юмором, ни одного властного ..., ни одной серьезной т...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5914
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#567 в Короткий любовный роман
#72 в Юмор
Публикация:
01.05.2017 — 19.05.2017
Аннотация к книге "От любви не убежишь"
А встречи бывают случайными?
Роман ироничный и развлекательный, место действия, события и герои вымышленные, во время командировки героини, ни одно животное не пострадало)))
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Прекрасная книга, лёгкий юмористический романчик, давно так не смеялась, было очень приятно.
Буйство юмора, шуток, приколов , остроумия и, конечно, любовь!
Огромное спасибо автору,прочитала на одом дыхании,от души посмеялась,вспомнила эпизоды своей жизни в глубинке.Так хорошо на душе стало!
Шикарная история. Море позитивных эмоций
Как раз искала историю без властных полудурков) щас почитаем
Бесподобно... Спасибо.
Спасибо, посмеялась от души. Лёгкий слог, отличное чувство юмора. Прочла на одном дыхании, не затянуто и очень весело. Успехов Вам в творчестве.
Анна! Ну нельзя так смешно писать... Решила в перерыв на работе почитать, так с историей с караваем я сидела под столом со слезами на глазах и ухахатывалась... Коллега просто глядя на меня начала смеяться, потом я конечно дала ей прочесть... Смеялись и плакали вместе. С юмором у вас всё ОК! Пишите в том же духе, фантазия у вас ого-го.
спасибо. история очень интересная и веселая
Это не командировка, а треш какой-то, но ржачный... Советую к прочтению.
Я так давно не смеялась. Я так понимаю, что есть книга про начало этих отношений. И хотелось бы и её прочитать. Но от этой истории я смеялась до слез. Спасибо.
Классная история)) Труди покорила мое сердце))) кого хочешь поймает)))
Буря в стакане, а не женщина))) откуда только столько фантазии?)) супер!
Это, что то невероятное, в жизни столько не смеялась. Супер, супер, супер.
Спасибо большое Анне! Смеялась от души!
Огромная благодарность за книгу! смеялась от души , супер
прямо интересно, про какой город в Сибири роман?
Добрый вечер! Замечательный книги, автор супер! Успехов, Вдохновения и Удачи!!! Хотелось бы прочитать про Киру. Спасибо Вам!
Класс! Смеялась до слез ❤️
С огромными удовольствием прослушала ещё раз . Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена