Книга. "От любви не убежишь" читать онлайн
Эксклюзив

От любви не убежишь

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:героиня с юмором, ни одного властного ..., ни одной серьезной т...

Читать
Рейтинг:
5914
8994 768912

Текущий рейтинг:
#567 в Короткий любовный роман
#72 в Юмор


Полный текст 87 стр.

01.05.2017 — 19.05.2017


Аннотация к книге "От любви не убежишь"

Она боится любви. Ее выбор не в пользу романтики, тараканов в голове и своих хватает. И внезапная встреча в далеком городке не сможет изменить ее взглядов.
А встречи бывают случайными?

Роман ироничный и развлекательный, место действия, события и герои вымышленные, во время командировки героини, ни одно животное не пострадало)))

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 17:32:21

Большое спасибо. Прекрасная книга, лёгкий юмористический романчик, давно так не смеялась, было очень приятно.

avatar
04.12.2021, 04:35:06

Буйство юмора, шуток, приколов , остроумия и, конечно, любовь!

Огромное спасибо автору,прочитала на одом дыхании,от души посмеялась,вспомнила эпизоды своей жизни в глубинке.Так хорошо на душе стало!

Шикарная история. Море позитивных эмоций

avatar
20.11.2021, 13:12:54

Как раз искала историю без властных полудурков) щас почитаем

avatar
19.11.2021, 17:03:53

Бесподобно... Спасибо.

avatar
15.11.2021, 13:30:52

Спасибо, посмеялась от души. Лёгкий слог, отличное чувство юмора. Прочла на одном дыхании, не затянуто и очень весело. Успехов Вам в творчестве.

avatar
10.11.2021, 18:47:40

Анна! Ну нельзя так смешно писать... Решила в перерыв на работе почитать, так с историей с караваем я сидела под столом со слезами на глазах и ухахатывалась... Коллега просто глядя на меня начала смеяться, потом я конечно дала ей прочесть... Смеялись и плакали вместе. С юмором у вас всё ОК! Пишите в том же духе, фантазия у вас ого-го.

avatar
05.11.2021, 03:24:22

спасибо. история очень интересная и веселая

avatar
23.10.2021, 21:18:01

Это не командировка, а треш какой-то, но ржачный... Советую к прочтению.

Я так давно не смеялась. Я так понимаю, что есть книга про начало этих отношений. И хотелось бы и её прочитать. Но от этой истории я смеялась до слез. Спасибо.

avatar
07.10.2021, 03:25:11

Классная история)) Труди покорила мое сердце))) кого хочешь поймает)))

avatar
07.10.2021, 01:37:42

Буря в стакане, а не женщина))) откуда только столько фантазии?)) супер!

avatar
06.10.2021, 10:29:00

Это, что то невероятное, в жизни столько не смеялась. Супер, супер, супер.

avatar
28.09.2021, 01:45:44

Спасибо большое Анне! Смеялась от души!

avatar
23.09.2021, 08:01:55

Огромная благодарность за книгу! смеялась от души , супер

avatar
12.09.2021, 21:17:10

прямо интересно, про какой город в Сибири роман?

avatar
07.09.2021, 22:48:49

Добрый вечер! Замечательный книги, автор супер! Успехов, Вдохновения и Удачи!!! Хотелось бы прочитать про Киру. Спасибо Вам!

avatar
05.09.2021, 21:03:10

Класс! Смеялась до слез ❤️

С огромными удовольствием прослушала ещё раз . Большое спасибо.