https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721550368_87.jpg
От ненависти до любви
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, противостояние героев, богатый парень и про...
#2133 в Студенческий роман
#12046 в Романтическая эротика
21.07.2024 — 03.11.2024
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастоящая шлюха называет Соню "шлюхой" 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️нет слов, одни эмоции...😡😡😡😡
Тяжело теперь будет героине в этом "прекрасном" месте учиться. Скорее всего все будут дразниться, а парни предлагать переспать 🤦♀️
Интересно, найдется ли защитник для девочки🤔 например хороший парень, имеющий вес в этом "заведении"🤔🤔🤔🤔🤔
Спасибо. Лариса людей судит по себе. Выдра
Ох, лучше бы она не ходила наверх, по-любому это ловушка Клима. А она легко повелась и бросилась якобы на помощь Даше. Спасибо))
Милана, спасибо) ❤Похоже Клим передумал, он же пообещал другу напугать сестру, а сам не может удержаться, чтобы не соблазнить.
Сюрприз-сюрприз для Клима, не ожидал он, что Саша окажется Соней, да ещё и сестрёнкой друга.
Соня, Соня. Голова твоя бедовая. Даше плохо ? Даша наверное и не в курсе ,что ей плохо. Надеюсь, у Клима хватит ума и он ничего не сделает. Тем более, Соня напилась.
Хм,Клим,как бы тебя по красоте не сделали.
Милана спасибо) ❤Вот Сашу- Соню рассекретили.
Сюрприз,Клим.Саша пришла.
Милана, спасибо) ❤Вот сейчас клим удивится что серый мышонок, это та о ком он думает уже несколько дней.
Милана, спасибо) ❤Честно говоря не ожидала, что клим так быстро уйдёт от медсестры, думала у них там уже романтик)))
Зачем она назвалась другим именем, если он друг брата и учатся они в одном заведении?
Марк скажет её имя,скорее всего.
А Клим наверное как раз таки и не забудет про неё)) Лариса эта неприятная. Да, и Клим особо не заморачивается ею, раз спокойно флиртует с медсестрой. Большое спасибо))
А какой график?
Соня, Соня что-ж ты свое имя то не назвала мало ли Сонь в мире.
дорогой автор, Ваши книги всегда очень легко читать, они как магия, куча эмоций и маленький мир. спасибо большое за ваш труд. с новинкой и удачи
А Климу она похоже понравится, потом узнает, что она обманула его или вспомнит от друга кто она такая. Пока что он хорошо себя повел, тем что помог ей. Большое спасибо))
В прологе темно- карие глаза, а в 3 главе темно-зеленые, так какие глаза у Климасика?))
Милана, спасибо) ❤Соня сразу попала в гущу событий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена