Книга. "От ненависти до любви " читать онлайн

От ненависти до любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние героев, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
423
1813 113053

Текущий рейтинг:
#2133 в Студенческий роман
#12046 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

21.07.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "От ненависти до любви "

— Почему ты так со мной поступаешь? Разве я заслужила все эти публичные унижения?
— Если бы ты тогда согласилась провести со мной ночь, то ничего бы этого не было, — отвечает старшекурсник в привычной нахальной манере.
— Я никогда под тебя не лягу! Слышишь, Клим? Ни-ког-да! Я тебя ненавижу! — кричу я и бью его кулачками по стальной груди.
Парень хватает меня за руки и притягивает в свои крепкие объятия.
— Сонь, ты же знаешь, что от ненависти до любви, один шаг? И ты его сделаешь сама.

ОНА. В первую же учебную неделю, мне не повезло оказаться в поле зрения старшекурсника, который после отказа, решил всеми возможными способами испортить мне жизнь.
ОН. В первую неделю нового учебного года, мне не повезло вытянуть имя настырной девчонки, которая на мое крайнее удивление, мне… понравилась.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это Лариса-крыса слишком о себе возомнила, но в принципе и Клим..... только бумеранг бьет в разы сильнее за содеянное!!!!! 🤦🤦🤦

avatar
12.08.2024, 15:43:21

Оло какие мысли у Клима ))) Спасибо большое! 

avatar
11.08.2024, 23:44:27

Ну Клим реально считает себя пупом Земли!!!

Хочет он встречаться с Соней или нет? - какой хороший вопрос.....Ага .....Или кажется Соня его ненавидит?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И после всего еще фото ее прилепил, типа у них было 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️нет слов от такой наглости!!!!
Да, да, конечно есть шанс, что она захочет с ним встречаться.... а почему нет то?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Милана, спасибо) ❤Клим расчувствовался)) 

avatar
11.08.2024, 21:41:40

Улыбнула фраза" Кажется ненавидит "

)(( Какой самовлюблённый 

Ведь сам понимает, что может решить проблему, но проще голову в песок засунуть и наблюдать как Соню и дальше гнобят. Сам себе боится признаться, что запал на неё...

avatar
09.08.2024, 04:09:26

А Соня то больше мужик, чем он. Интересно, а он не думает, что таким образом ещё больше делает пропасть между ними? Как потом её преодолевать будет? 

Милана, спасибо) ❤

avatar
08.08.2024, 12:51:26

Правильно, пусть подойдёт и выскажет, сколько ей это терпеть!!! пусть покажет свои зубки!!

Был бы толк в разговоре с Климом... Ему нет никакого дела, иначе бы давно утихомирил свою подружку. Даже не знаю как между ним и Соней в будущем может быть любовь, если он наслаждается её постоянными унижениями...

Вобще придурки и ссыкуны.И это  мужчины?

avatar
07.08.2024, 22:34:00

А почему Марк не защищает ее от сумашедшей? Ведь ему было поручено присматривать за ней... если она вдруг пожалуется, ему же влетит. Ведь Климу он запрещал трогать ее, из-за родителей как раз

Милана, спасибо) ❤Соня хоть и измученна издевательствами, но при этом сохраняет силу духа!!! 

Прям душа болит за главную героиню(( Ну, ничего, есть закон бумеранга, и те кто её обижают обязательно ответят за всё. Большое спасибо))

Милана, спасибо) ❤Соню очень жаль (((

Клим молчит.Мне интересно,он не хочет показывать,сьо Соня ему интересна.Ге может заступиться.Тогда на хрен он нужен.Девки уродки просто.Себя шлюхами не считают, хотя трахаются неизвестно со скольки лет.

Эта Лариса прямо как цербер у ног Клима. Такое впечатление,что он сам за себя постоять не может и натравил эту шавку.... А Соню очень жаль((

avatar
05.08.2024, 10:28:11

Клим сам себя загоняет по шею в проблемы!

Девушка понравилась - но нужно ведь идти на свои принципы, правила - и гадить , гадить, рушить все. Интересно, как вымаливать прощения будет? 

Ох, далековато ещё до этого

Милана, спасибо) ❤Не повезло нашей Соне, не тому парню выпала. Теперь нелегко ей придётся. А самое интересное куда делась Даша??? 

avatar
04.08.2024, 21:50:02

Что-то Клим по максимуму смалодушничал 😔😔😔😬😬😬😬ээээхххххх......не достоин он такой девчонки, пусть со своей Ш.... встречается, они - отличная пара 👍