https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721550368_87.jpg
От ненависти до любви
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, противостояние героев, богатый парень и про...
#2133 в Студенческий роман
#12046 в Романтическая эротика
21.07.2024 — 03.11.2024
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Лариса-крыса слишком о себе возомнила, но в принципе и Клим..... только бумеранг бьет в разы сильнее за содеянное!!!!! 🤦🤦🤦
Оло какие мысли у Клима ))) Спасибо большое!
Ну Клим реально считает себя пупом Земли!!!
Хочет он встречаться с Соней или нет? - какой хороший вопрос.....Ага .....Или кажется Соня его ненавидит?🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ И после всего еще фото ее прилепил, типа у них было 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️нет слов от такой наглости!!!!
Да, да, конечно есть шанс, что она захочет с ним встречаться.... а почему нет то?🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Милана, спасибо) ❤Клим расчувствовался))
Улыбнула фраза" Кажется ненавидит "
)(( Какой самовлюблённый
Ведь сам понимает, что может решить проблему, но проще голову в песок засунуть и наблюдать как Соню и дальше гнобят. Сам себе боится признаться, что запал на неё...
А Соня то больше мужик, чем он. Интересно, а он не думает, что таким образом ещё больше делает пропасть между ними? Как потом её преодолевать будет?
Милана, спасибо) ❤
Правильно, пусть подойдёт и выскажет, сколько ей это терпеть!!! пусть покажет свои зубки!!
Был бы толк в разговоре с Климом... Ему нет никакого дела, иначе бы давно утихомирил свою подружку. Даже не знаю как между ним и Соней в будущем может быть любовь, если он наслаждается её постоянными унижениями...
Вобще придурки и ссыкуны.И это мужчины?
А почему Марк не защищает ее от сумашедшей? Ведь ему было поручено присматривать за ней... если она вдруг пожалуется, ему же влетит. Ведь Климу он запрещал трогать ее, из-за родителей как раз
Милана, спасибо) ❤Соня хоть и измученна издевательствами, но при этом сохраняет силу духа!!!
Прям душа болит за главную героиню(( Ну, ничего, есть закон бумеранга, и те кто её обижают обязательно ответят за всё. Большое спасибо))
Милана, спасибо) ❤Соню очень жаль (((
Клим молчит.Мне интересно,он не хочет показывать,сьо Соня ему интересна.Ге может заступиться.Тогда на хрен он нужен.Девки уродки просто.Себя шлюхами не считают, хотя трахаются неизвестно со скольки лет.
Эта Лариса прямо как цербер у ног Клима. Такое впечатление,что он сам за себя постоять не может и натравил эту шавку.... А Соню очень жаль((
Клим сам себя загоняет по шею в проблемы!
Девушка понравилась - но нужно ведь идти на свои принципы, правила - и гадить , гадить, рушить все. Интересно, как вымаливать прощения будет?
Ох, далековато ещё до этого
Милана, спасибо) ❤Не повезло нашей Соне, не тому парню выпала. Теперь нелегко ей придётся. А самое интересное куда делась Даша???
Что-то Клим по максимуму смалодушничал 😔😔😔😬😬😬😬ээээхххххх......не достоин он такой девчонки, пусть со своей Ш.... встречается, они - отличная пара 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена