https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721550368_87.jpg
От ненависти до любви
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, противостояние героев, богатый парень и про...
#2134 в Студенческий роман
#12075 в Романтическая эротика
21.07.2024 — 03.11.2024
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, ладно Дашу Марк шантажировать надумал и она ему мстить, но Клим же вроде подарил Соне аппарат...
Девчонки что-то задумали.Главное,чтобы их план самим боком не вышел.
Милана, спасибо) ❤
С корыстными целями или нет, он это сделал, а как ни крути, Лариса испортила аппарат из-за него. Спасибо за главу))
Вот и правильно , возьми Соня это подарок. Спасибо большое ❤️
Бумерангом Климу все вернется. Отольются ему слезы мышонка. Может и добьётся ее на один раз и все. Побегает он еще за ней. Надеюсь и Дашка даст брату ее просраться. Потребители...
Оооо....за подарком ездил Клим , а не с девицей укатил. Кирилл свои игры ведёт. Спасибо большое ❤️
ООО.. Клим за подарком съездил, а не с девицей укатил . Кирилл свои игры ведёт 🤔 Спасибо ! ❤️
И что же там за подарок? Возможно аппарат ей купил?! А Кирилл зря времени не теряет, защитником стать предложил....
Наверное,Клим слуховой аппарат купил.
Клим и правда с девушкой какой-то уехал или Кирилл специально так сказал? А Марк похоже на Дашу запал)) Большое спасибо))
Не дают Соне погулять спокойно) Спасибо большое ❤️
Будет скидка на историю?
Спасибо
Милана, спасибо) ❤Я этого Кирилла опасаюсь.
С подпиской! ❤️
С подпиской! ❤️ Да, Клим просто выспался пл полной, наверное что-то подобное он ей тихо и сказал. Правда пока своими подкатами он только злит Соню. А аппарат он может поехать и сам купить, а потом сделать ей подарок.
Может, все же стоит с Климом съездить в магазин, в виде компенсации???? С подпиской!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Милана, спасибо за продолжение) ❤С подпиской! Очень интересно, что хотел сказать Клим.
Лариса уже совсем перегнула... Что же теперь Соня без аппарата делать будет? Возможно Клим поможет?! Это же его подружка испортила всё.
Ну гадина Лариса ) Бедная Соня , а Клим времени теряет даром , всё успевает ) Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена