Книга. "От ненависти до любви " читать онлайн

От ненависти до любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние героев, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
423
1813 113049

Текущий рейтинг:
#2128 в Студенческий роман
#12066 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

21.07.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "От ненависти до любви "

— Почему ты так со мной поступаешь? Разве я заслужила все эти публичные унижения?
— Если бы ты тогда согласилась провести со мной ночь, то ничего бы этого не было, — отвечает старшекурсник в привычной нахальной манере.
— Я никогда под тебя не лягу! Слышишь, Клим? Ни-ког-да! Я тебя ненавижу! — кричу я и бью его кулачками по стальной груди.
Парень хватает меня за руки и притягивает в свои крепкие объятия.
— Сонь, ты же знаешь, что от ненависти до любви, один шаг? И ты его сделаешь сама.

ОНА. В первую же учебную неделю, мне не повезло оказаться в поле зрения старшекурсника, который после отказа, решил всеми возможными способами испортить мне жизнь.
ОН. В первую неделю нового учебного года, мне не повезло вытянуть имя настырной девчонки, которая на мое крайнее удивление, мне… понравилась.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 05:19:29

Клим должен понять - скучать никогда не будет))

Красиво отомстила. Вот только парни не успокоятся после этой мести, не отстанут от девочек. Большое спасибо))

Весело однако)) Заслужили!! Вот только за девчонок переживаю, парни ведь явно просто так это не оставят..

Спасибо большое 🌹

О,вот жто веселуха.Что потом то будет!Интересно,дружку также прилетело.И как парни мстить будут?

avatar
12.09.2024, 20:42:19

Вот это Соня, девчонка фурия толи ещё будет

avatar
11.09.2024, 04:42:40

Спасибо ❤️ 

Милана, спасибо/❤Мы всё в предвкушении! 

Ну, что там такое они придумали? Клим конкретно поплыл, но уже представляю как он будет злиться, когда ему всё обломится. Большое спасибо))

avatar
10.09.2024, 05:43:40

Подожди Клим, девчонки что то придумали.  Спасибо большое ❤️ 

Милана, спасибо) ❤

Милана, спасибо) ❤Клим рановато раскатал губу)) (

avatar
07.09.2024, 05:15:21

Не стоит жалеть Соня этих гадин) Спасибо большое ❤️ 

Милана, спасибо) ❤

вот говорят же случайности не случайны...все у них с самого начало было хорошо, заиграло чувство, а потом все пошло наперекосяк...да и Соня оказалась крепким орешком и неожиданно дала Климу  отпор...только он обернулся не в ее пользу, ну это ожидаемо... Соне будет не сладко...как теперь будет это все разруливаться интересно? буду читать дальше...спасибо большое

avatar
04.09.2024, 17:15:07

И что же за сюрприз ?) 

Спасибо большое ❤️ 

Уже не терпится узнать, что подготовили девчонки)) 

avatar
03.09.2024, 23:19:28

А есть книги про Марка и Ильяса очень интересно было бы и про них почитать

avatar
03.09.2024, 16:53:27

Оооо..у девчонок есть план мести) 

Что это девчонки задумали?  По закону жанра, всё наверное пойдёт не по плану. Большое спасибо за главу))

avatar
01.09.2024, 19:39:50

Спасибо большое ❤️