Книга. "От ненависти до любви " читать онлайн

От ненависти до любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние героев, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
423
1813 113049

Текущий рейтинг:
#2128 в Студенческий роман
#12066 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

21.07.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "От ненависти до любви "

— Почему ты так со мной поступаешь? Разве я заслужила все эти публичные унижения?
— Если бы ты тогда согласилась провести со мной ночь, то ничего бы этого не было, — отвечает старшекурсник в привычной нахальной манере.
— Я никогда под тебя не лягу! Слышишь, Клим? Ни-ког-да! Я тебя ненавижу! — кричу я и бью его кулачками по стальной груди.
Парень хватает меня за руки и притягивает в свои крепкие объятия.
— Сонь, ты же знаешь, что от ненависти до любви, один шаг? И ты его сделаешь сама.

ОНА. В первую же учебную неделю, мне не повезло оказаться в поле зрения старшекурсника, который после отказа, решил всеми возможными способами испортить мне жизнь.
ОН. В первую неделю нового учебного года, мне не повезло вытянуть имя настырной девчонки, которая на мое крайнее удивление, мне… понравилась.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милана, спасибо) ❤Очень жаль Соню(((

avatar
27.09.2024, 22:16:02

Бедная Соня. хочет всего лишь адекватного порядочного парня. а к ней одни сомнительные лживые придурки лезут. и брат бесполезный, ни заботы ни поддержки. на месте брата никогда себе не простила бы если бы мою сестренку изнасиловали а я не позаботилась а ее безопасности

Милана, спасибо) ❤Мне кажется у Кирилла лишение рёбра. 

avatar
26.09.2024, 22:23:16

А может, её двоюродный брат приехал. Просто Клим, как мне уже кажется, ещё ни фига не извлек урок как обращаться с девушками. Потому как, снова он выводит Соню на ревность и крутит с очередной девушкой 

avatar
26.09.2024, 21:29:34

Клим приехал?) Спасибо ❤️

avatar
25.09.2024, 07:12:05

Спасибо большое ❤️. 

Милана, спасибо) ❤Маются оба((Надеюсь Клим не даст в обиду Кириллу Соню.

avatar
23.09.2024, 21:06:40

Я думаю, Клим вмещается и не даст Соне провести с Кириллом ночь, а сам будет с ней 

avatar
23.09.2024, 05:29:20

Оба страдают, а Марина доя Клима , как и Кирилл для Сони. Спасибо большое ❤️

avatar
22.09.2024, 23:01:04

Смешно слышать от Клима про "распущенность", учитывая какой образ жизни ведет сам)). И ему как раз было отказано)). А объяснение про то, зачем сел рядом, еще забавнее). Это как: я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны😅. Клим, сам ты себя выдал с потрохами)).

avatar
19.09.2024, 17:28:03

Истории про Марка и Ильяса будут когда вы закончите эту книгу ?

Милана, спасибо) ❤Очень сильная история! 

avatar
21.09.2024, 20:58:15

Спасибо большое! На каком моменте)).

avatar
22.09.2024, 22:47:27

Это огонь! 😻🔥

avatar
20.09.2024, 07:50:03

Спасибо большое ❤️ 

avatar
18.09.2024, 21:10:15

Вот это девчонки , огонь.  Но страшно за них . Спасибо большое ❤️  Здоровья вам !

avatar
17.09.2024, 19:14:43

Завтра будет прода! Мне уже лучше, последнюю ночь отсыпаюсь и снова в строй 

avatar
16.09.2024, 00:54:04

Девочки! Температура 40! Как только станет лучше, выложу полоду! 

avatar
16.09.2024, 09:07:36

38,6((((((( постораюсь сегодня собраться 

Милана, спасибо) ❤