Книга. "От ненависти до любви " читать онлайн

От ненависти до любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние героев, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
423
1813 113049

Текущий рейтинг:
#2128 в Студенческий роман
#12066 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

21.07.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "От ненависти до любви "

— Почему ты так со мной поступаешь? Разве я заслужила все эти публичные унижения?
— Если бы ты тогда согласилась провести со мной ночь, то ничего бы этого не было, — отвечает старшекурсник в привычной нахальной манере.
— Я никогда под тебя не лягу! Слышишь, Клим? Ни-ког-да! Я тебя ненавижу! — кричу я и бью его кулачками по стальной груди.
Парень хватает меня за руки и притягивает в свои крепкие объятия.
— Сонь, ты же знаешь, что от ненависти до любви, один шаг? И ты его сделаешь сама.

ОНА. В первую же учебную неделю, мне не повезло оказаться в поле зрения старшекурсника, который после отказа, решил всеми возможными способами испортить мне жизнь.
ОН. В первую неделю нового учебного года, мне не повезло вытянуть имя настырной девчонки, которая на мое крайнее удивление, мне… понравилась.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дашка всё таки влюбилась и окунулась в отношения.Освободила поле деятельности для развития отношений у подруги.

Соня всё равно не верит до конца в чувства Клима. Клим решил завоёвывать. Спасибо

avatar
03.10.2024, 22:34:18

Спасибочки) 

Милана, спасибо) ❤

avatar
03.10.2024, 21:00:22

Здорово 👍 Клим ) Спасибо большое ❤️ 

avatar
03.10.2024, 19:32:37

Ну молодец. Лучше так, чем затягивать и трепать нервы обоим девчонкам. Лучше такая правда для Марины, чем если бы все зашло слишком далеко.

avatar
03.10.2024, 19:18:00

Ва-у. Клим и вправду удивил!😻

В хорошем смысле 

Марина- хорошая девочка, из-за которой проснется ревность у Сони. Так задумал Клим? Но не подумал, что Марина может влюбиться, страдать, ему это неважно. Не той дорогой идёт парень... Если только Марина с ним не заодно...

Спасибо, Милана❤️

avatar
01.10.2024, 05:24:53

Не может Коим забыть Соню и Марина ему в этом не помощник . Спасибо большое ❤️ 

Милана, спасибо) ❤Клим сейчас теряет баллы мне кажется! Я думаю о тебе, встречаюсь с другой, но у нас ничего не было, и у тебя есть шанс. Я понимаю, что он не хочет ранить Марину, и предупреждает Соню, вдруг она согласится заменить Марину, и с ней тогда всё будет))) 

avatar
30.09.2024, 22:13:24

Марина вроде хорошая девочка, зря он ей мозги пудрит. И фраза эта странная. Прям как рекламная акция: скидка действует сутки, торопитесь🤣. А то бонус уйдет Марине). И вопрос с резинкой для волос не раскрыт). Чья?) еще успел?)

Как Клима колбасит.И зачем Соне последняя информация? Жду продолжения. Спасибо

avatar
30.09.2024, 21:52:29

Спасибочки) 

avatar
30.09.2024, 21:36:54

Пока ничего не было ... 😂

Соня, спеши.. А то , вдруг передумает 

Это он её обрадовать решил так? .Ждет,когда ты,Соня,согласишься.

avatar
30.09.2024, 07:18:24

Спасибо!

Милана, спасибо) ❤

avatar
29.09.2024, 21:30:51

Спасибо автор) 

avatar
28.09.2024, 20:54:25

Бедная Соня))) Спасибо большое! ❤️

avatar
28.09.2024, 17:44:38

Спасибо автор) Очень нравится история) 

avatar
27.09.2024, 22:55:35

Тяжелая и грустная прода, жаль девочку. Ждём, когда наконец-то и на ее улице выглянет солнце). Спасибо за продочку!❤️