https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721550368_87.jpg
От ненависти до любви
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, противостояние героев, богатый парень и про...
#2128 в Студенческий роман
#12062 в Романтическая эротика
21.07.2024 — 03.11.2024
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДашка всё таки влюбилась и окунулась в отношения.Освободила поле деятельности для развития отношений у подруги.
Соня всё равно не верит до конца в чувства Клима. Клим решил завоёвывать. Спасибо
Спасибочки)
Милана, спасибо) ❤
Здорово 👍 Клим ) Спасибо большое ❤️
Ну молодец. Лучше так, чем затягивать и трепать нервы обоим девчонкам. Лучше такая правда для Марины, чем если бы все зашло слишком далеко.
Ва-у. Клим и вправду удивил!😻
В хорошем смысле
Марина- хорошая девочка, из-за которой проснется ревность у Сони. Так задумал Клим? Но не подумал, что Марина может влюбиться, страдать, ему это неважно. Не той дорогой идёт парень... Если только Марина с ним не заодно...
Спасибо, Милана❤️
Не может Коим забыть Соню и Марина ему в этом не помощник . Спасибо большое ❤️
Милана, спасибо) ❤Клим сейчас теряет баллы мне кажется! Я думаю о тебе, встречаюсь с другой, но у нас ничего не было, и у тебя есть шанс. Я понимаю, что он не хочет ранить Марину, и предупреждает Соню, вдруг она согласится заменить Марину, и с ней тогда всё будет)))
Марина вроде хорошая девочка, зря он ей мозги пудрит. И фраза эта странная. Прям как рекламная акция: скидка действует сутки, торопитесь🤣. А то бонус уйдет Марине). И вопрос с резинкой для волос не раскрыт). Чья?) еще успел?)
Как Клима колбасит.И зачем Соне последняя информация? Жду продолжения. Спасибо
Спасибочки)
Пока ничего не было ... 😂
Соня, спеши.. А то , вдруг передумает
Это он её обрадовать решил так? .Ждет,когда ты,Соня,согласишься.
Спасибо!
Милана, спасибо) ❤
Спасибо автор)
Бедная Соня))) Спасибо большое! ❤️
Спасибо автор) Очень нравится история)
Тяжелая и грустная прода, жаль девочку. Ждём, когда наконец-то и на ее улице выглянет солнце). Спасибо за продочку!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена