Книга. "От ненависти до любви " читать онлайн

От ненависти до любви

Цикл: Громовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, хулиган и отличница, первая любовь против...

Рейтинг:
231
877 35876

Текущий рейтинг:
#771 в Современная проза
#1100 в Молодежная проза


Полный текст 125 стр.

06.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "От ненависти до любви "

История Димы Громова 🔥

Дима Громов – ходячее бедствие в обличье старшеклассника, квинтэссенция всех школьных кошмаров, помноженная на дерзость и самоуверенность! Этот хулиган одним своим видом способен испортить аппетит даже самому жизнерадостному оптимисту. И, угадайте кто – ясное солнышко школы, лучшая ученица, ходячая энциклопедия и вообще гордость учебного заведения – стала его любимой мишенью!

Я ненавижу Диму всем сердцем. Каждая встреча с ним – это напоминание о моей уязвимости, о его безнаказанности. Он не просто задирает меня, он словно стремится сломить мой дух, выставить на посмешище перед всем классом. Кульминацией его злодеяний становится уничтожение долгожданного научного проекта, в который я вложила все свои силы и надежды.

Я была уверена, что до самого выпускного бала мы будем как кошка с собакой...

❤️Адекватная, умная героиня ❤️Дерзкий хулиган ❤️Настоящие чувства!
ВТОРАЯ ЧАСТЬ КНИГИ – https://litnet.com/shrt/0AfR

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в книге "Ненавидь меня" была описана сцена, где Дима увидел жену выходящую из кафе с букетом и другим мужчиной, при этом его жена соврала что плохо себя чувствует и осталась дома. Это же про этого гг описание? он будет женат не на Дане или это он Дану и видел?

avatar
16.02.2026, 17:53:02

Анна, здравствуйте! Огромное спасибо за новую главу. Не перестаю восхищаться тем, как тонко вы прописываете отношения Димы и Даны: в них столько нежности🥰, трепета💖 и отличного юмора!😂 Отдельное спасибо за Анжелику😍. Это просто потрясающая героиня, настоящая находка. Она стала верным другом для обоих ребят, и за их взаимодействием невероятно приятно наблюдать. Анжелика очень напоминает мне мою школьную подругу — такого же надежного и понимающего человека, который всегда выслушает и поддержит🤗🤍. Очень надеюсь, что во второй части она останется таким же светлым персонажем и поможет героям быть вместе. Часто авторы портят таких персонажей ради интриги, и это всегда обидно. Хочется, чтобы в этой истории сохранилась эта бесценная дружба. Спасибо вам за творчество!😊💖

avatar
09.02.2026, 23:38:28

Спасибо за главу

avatar
13.02.2026, 00:29:08

как мило

avatar
13.02.2026, 06:47:37

Романтично😇❤️

avatar
16.02.2026, 09:41:37

Какие милашкиии🤭🤭

avatar
07.02.2026, 00:19:48

Мне в конце даже стало жалко Диму. 🥲 Прям милый. Такой молодец, защитил её, а она ему пощёчину. Надеюсь они помирятся. И он начал понимать, что у него чувства к ней.🥰 Осталось Дане понять о своих чувствах. 

avatar
05.02.2026, 11:04:51

наконец -то ,очень нежные чуства,читала с улыбкой на лице.

avatar
05.02.2026, 22:27:35

Наконец смогла вернуть свой аккаунт😍😍

avatar
02.02.2026, 23:04:56

я надеялась на поцелуй

Мне нравится эта история, жду продолжения🍿🔥

Я почему-то думала что после Евы и Артёма выйдет книга о Лизе и Германе,так хотелось узнать их историю

avatar
28.01.2026, 00:01:57

Какие же они милые😍 Я правильно думаю, что ту девушка, что он будет сопровождать. Это та "невеста" деда-сводника, которую он хотел сначала Вадиму сосватать?

avatar
20.01.2026, 19:50:29

Дорогие друзья, я пока болею... ‍❤️‍Продолжение будет опубликовано, когда моё состояние улучшится...

Анют, люблю ваше творчество.Просто, обожаю.В этой книги ещё не прочитала ни одной главы, потому что, хочется аж взахлёб, просто -БОМБА Ваши Романы!!! Аннушка, жду..,..

 

....

avatar
16.01.2026, 19:08:27

Сколько глав будет общий ?

avatar
16.01.2026, 12:23:15

Дорогие друзья, новая глава выйдет завтра ‍❤️‍ Потерпите пару дней, а потом прода  каждый день 😊

avatar
12.01.2026, 21:22:45

спасибо за новую главу. очень люблю ваши книги. с нетерпением жду продолжения

avatar
15.01.2026, 05:39:38

Не хочу быть занудой, но спрошу , она Дана (Даны, Дану, Даной) или все же Даня? 

avatar
14.01.2026, 23:07:17

Это диология?