Книга. "От ненависти до любви " читать онлайн

От ненависти до любви

Цикл: Громовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, хулиган и отличница, первая любовь против...

Рейтинг:
230
878 35711

Текущий рейтинг:
#823 в Современная проза
#1112 в Молодежная проза


Полный текст 125 стр.

06.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "От ненависти до любви "

История Димы Громова 🔥

Дима Громов – ходячее бедствие в обличье старшеклассника, квинтэссенция всех школьных кошмаров, помноженная на дерзость и самоуверенность! Этот хулиган одним своим видом способен испортить аппетит даже самому жизнерадостному оптимисту. И, угадайте кто – ясное солнышко школы, лучшая ученица, ходячая энциклопедия и вообще гордость учебного заведения – стала его любимой мишенью!

Я ненавижу Диму всем сердцем. Каждая встреча с ним – это напоминание о моей уязвимости, о его безнаказанности. Он не просто задирает меня, он словно стремится сломить мой дух, выставить на посмешище перед всем классом. Кульминацией его злодеяний становится уничтожение долгожданного научного проекта, в который я вложила все свои силы и надежды.

Я была уверена, что до самого выпускного бала мы будем как кошка с собакой...

❤️Адекватная, умная героиня ❤️Дерзкий хулиган ❤️Настоящие чувства!
ВТОРАЯ ЧАСТЬ КНИГИ – https://litnet.com/shrt/0AfR

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, очень люблю ваши книги. Особенно цикл Громовых. История Лены и Сергея самая любимая. Очень расстроена что их сын вырос таким. Сергей и Лена потрясающие люди. И вообще вся семья Громовых такие порядочные. И тут такой хам вырос. Не верится даже. В семье не без урода, конечно и часто так случается в жизни. Желаю Вам удачи в написании книги. Спасибо за ваши книги и Ваш труд.

avatar
07.12.2025, 06:55:09

С новинкой. Очень интересное, многообещающее начало. Ждём продолжение.

avatar
07.12.2025, 14:21:27

С новинкою Анна. Наконец-то узнаем что там с младшим Громовым. Очень ждём продолжения...

avatar
07.12.2025, 15:34:47

С новинкой. Очень интригующее начало. Жду продолжения 😍 А вторая девушка, эта та за которую дед-сводник, хотел Вадима сосватать? 😁

avatar
07.12.2025, 15:48:11

Поздравляю с очередным шедевром😘 Младший Громов даст жару😉 Вдохновения и успехов💕

avatar
07.12.2025, 16:51:29

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с выходом Вашей новой книги!
Для меня, как для преданного читателя, который с неизменным восторгом прочел все Ваши предыдущие труды, эта новость — настоящий дар. Каждая Ваша книга — это шедевр, и я с нетерпением предвкушаю, какие новые горизонты откроются мне на страницах этого издания.
С величайшим трепетом и надеждой я буду ждать появления новых глав и продолжений Ваших историй. Желаю Вам поистине лёгкого и вдохновенного пера в Ваших дальнейших творческих свершениях!

avatar
07.12.2025, 17:02:30

Пока могу только представить эти две ситуации с книги ненавидь меня и отсюда и думаю что пройдут году и после школы пожениться с той девушкой,а после узнает то что произошло?, и чтото получится у этой пары, почему то я так предстовляю🫠🥰

avatar
06.12.2025, 22:53:36

Это Дану он поймает за выходом из кафе? Можно немножечко спойлер?)))

avatar
06.12.2025, 23:32:25

с новинкой!!!

avatar
06.12.2025, 22:34:44

с новинкой! 😍

avatar
06.12.2025, 22:35:34

Ура 🥳 

С удовольствием начинаю читать новую историю.