Книга. "От неприятностей - к любви!" читать онлайн
Эксклюзив

От неприятностей - к любви!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:счастливый конец, герой добивается гер..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
380
334 10220

Текущий рейтинг:
#103 в Женский детектив
#398 в Криминальный любовный роман


Полный текст 166 стр.

22.09.2024 — 04.03.2025


Аннотация к книге "От неприятностей - к любви!"

‍❤️‍‍❤️‍ Лилия убегает от бандитов с чемоданом денег, щенком Бубликом и Васей - своим бывшим женихом-предателем. Что выберут Лиля и Вася: деньги или любовь?

Благодаря Бублику они попадают в смешные или неприятные ситуации.

‍❤️‍‍❤️‍В книге есть:
#любовь
#собака

🔥Детектив

#юмор

#криминал

Эксклюзивно на Литнет‍❤️‍

🔥Благодарю за новую обложку сообщество KsyuArt | Обложки для книг

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бублик тот ещё защитник:-)

avatar
23.09.2024, 07:47:32

Ура, новинка от Вас 🔥

avatar
23.09.2024, 07:23:58

С новинкой! Легкого пера) Щенок забавный)

avatar
23.09.2024, 07:04:03

Поздравляю с новинкой!)

avatar
23.09.2024, 06:54:55

С новиночкой! Лёгкого пера!

avatar
23.09.2024, 06:45:41

С новинкой!

avatar
23.09.2024, 10:30:18

Что в чемоданчике? Деньги, украшения, либо какой-то ценный компромат! Может быть, муж её тети был в чем-то замешан, раз их решили убрать?( Перепугали-то как! Ситуация ужасная, но позитивный настрой героини немного сбил тревогу. Надеюсь, что сбежать от бандитов им удастся, ибо такие на всё что угодно способны😱

avatar
23.09.2024, 11:41:31

С новинкой! ‍❤️‍ Бублик - очаровашка 😍

avatar
23.09.2024, 11:55:06

Верю в Васю, не оставит он ее одну.

avatar
23.09.2024, 12:38:51

Заинтересовала аннотация - что за чемодан денег, откуда? Пойду читать, спасибо!

avatar
23.09.2024, 12:51:03

Очень красивая обложка! Начало заинтересовало, утащила в библиотеку!

avatar
23.09.2024, 12:41:41

Вдохновения и легкого пера! 

Забрала,интересно!

avatar
23.09.2024, 13:03:43

спасибо за историю! Начало интригует)

avatar
24.09.2024, 10:46:02

Ахах обида обидой, а поцеловать в утешение надо‍❤️‍

avatar
24.09.2024, 13:40:24

Спасибо за проду! ‍❤️‍ Романтично. И Вася впечатление произвел )))

avatar
27.09.2024, 10:22:55

Я бы не рискнула ничего забирать 😬 Бежать им надо!

avatar
27.09.2024, 10:00:23

Если убегут, то это будки очень подозрительно...