Книга. "От себя и от мафии не убежишь" читать онлайн

От себя и от мафии не убежишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:главные герои прошли..., содержит 18, ненормативную лексику

Рейтинг:
41
164 4111

Текущий рейтинг:
#1479 в Криминальный любовный роман
#9952 в Романтическая эротика


Полный текст 148 стр.

23.11.2025 — 06.12.2025


Аннотация к книге "От себя и от мафии не убежишь"

ОНА — блестящий хирург, выстроившая стены против всего мира. Её прошлое — большая тайна, а настоящее — белый халат, операционная и тишина, в которой её демоны сидят смирно вдоль стены.
ОН — криминальный авторитет, для которого не существует слова «нет». Женщины, власть, деньги — всё покупается и продаётся. Пока он не встречает её.

Их встреча — не романтика. Это столкновение двух сильных личностей, где каждое слово — удар, а каждый взгляд — оценка угрозы. Он привык брать штурмом. Она привыкла обороняться. Но эта оборона — самая опасная атака из всех, что он знал.

Это не история о любви. Это — жёсткая психологическая дуэль, где ставка — душа.
Что победит — его непоколебимая воля или её железная выдержка? И можно ли убежать от прошлого, если оно настигает тебя в лице того, от кого бежать не хочется?

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 13:53:05

Роман интересный! На протяжении всего чтения держал в накале! Правильно раскрыта тема и грамотный эпилог! Спасибо автору! 

avatar
28.01.2026, 00:04:27

Вау, сколько визуалов. Спасибо. Полюбившиеся герои словно ожили. Кстати, зашла в кафе ЯмБейкер, профитроли и правда очень вкусные. Планирую пройти весь маршрут Мишу для Риты. Ваша книга зацепила, а теперь еще вдохновила на новые маршруты. Спасибо.

Огромное спасибо за Ваш труд!!!! Когда начала читать, не оторваться с первых глав.... С Новым Годом!!! Творческого вдохновения и новых романов!!!

avatar
20.12.2025, 23:47:17

Спасибо всем, кто подарил мне столько теплых слов, пожеланий и сердечек/звездочек. Мне это бесконечно приятно. Ваши отзывы и количество прочтений вдохновляет и заряжает на новые идеи. Я достала заготовки еще одной книги и стараюсь ее собрать во что-то интересное. Спасибо что ждете и верите в меня.

PS Простите за большое колличество опечаток и ошибок в книге (вы настоящие герои, я перечитала и просто за голову хваталась, как я так допустила столько грубых ошибок, но видимо мой азарт  и эмоции не давали рационально и критически просмотривать текст. Восхищена вами, кто таки сумел дочитать и не потерять суть ‍❤️‍ . Я обязательно их подправлю и исправлю в скором времмени. Пока сконцентрировалась на новом произведении.

С большой любовью и уважении к вам, Ваша Рита Н.

Чудесная книга.Вы очень хорошо пишете,приятно читать.Продолжайте в том же духе,у вас талант.

avatar
17.12.2025, 09:17:57

Книга шикарная, спасибо! Прочитала на одном дыхании‍❤️‍. Успехов автору!

avatar
23.11.2025, 01:41:37

Спасибо. Какое интригующее начало. Вы так с любовью описываете операционную. Заинтриговало и жду продолжение с нетерпением. Вдохновения вам автор.