Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4804 836797

Текущий рейтинг:
#379 в Студенческий роман
#2601 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое.Да что же такое,опять на таком месте,я лопну от любопытства.

avatar
05.03.2020, 06:42:11

Какая интересная концовка. Все на пол, руки за голову. А Пельш с розыгрышем будет?))) Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2020, 06:37:30

Таня молодец)

avatar
05.03.2020, 06:22:34

А это ещё что за маски шоу?Кого там не лёгкая принесла?

avatar
05.03.2020, 06:14:30

Таня, е-мое! Пока тянула свою сказку, просто стукнуть ее хотелось. В настроении она, видите ли.. Но, спасибо ей, Юльке окончательно глаза раскрыли. Облава? Что вообще происходит? Еще от Яноша не отошли, теперь у Вьюгиной проблемы? Я прям переживаю :((( Алина, спасибо! :* пс. Не поняла по тексту, Юля часто или НЕ видела Таню?

Спасибо!!! Да, ситуация...

avatar
06.03.2020, 07:43:42

и слезы на глазах.... спасибо за продолжение

avatar
06.03.2020, 07:56:12

Хм... Жалко так всех. Хочется узнать роль мамы в истории Лады и Андрияша. Спасибо!

Это только у меня так? Третий день проды не с опечатками даже, а как будто текст вирус обработал. Вместо "на нее" - "ее нах", "я готов" - "ее готов". Местами смысл вообще не уловить из-за таких "перевертышей"

avatar
05.03.2020, 06:13:20

Охохо. Страсти то какие. Кто там ворвался? Со стороны Кощея, Ярика? Или просто со стороны проверочка? Наконец-то Юля увидела правду про Рому. Спасибо)

avatar
05.03.2020, 09:57:04

Алина, спасибо за проду. Мне кажется, Юля больше расстроилась, что Янош не рассказал ей про Рому, чем то, что Роман ей изменял?

большое спасибо за продолжение! какая бы большая прода не вышла, но ее все мало ) хочется уже побольше романтики и розовых пони ); кажется , Роме не так больно , как предполагается . спалились Рома с Полей, теперь Таня добавит правды, потом и настоящий видосик всплывёт, и все станет понятно. непонятно только, зачем Юля Роме, клеил бы себе испанских красоток и не знал бы проблем, видимо , здесь тоже какая-то интрига...

avatar
04.03.2020, 10:19:04

Спасибо, Алина))) Юля умница))) вдохновения)))

Ух.....Раз 5 перечитала, и очень рада за Юлю. Молодец!!!! Только мне кажется, что Ромулик её так просто не отпустит, но реакция у него конечно, мда, так бы и двинула между ног, за «Дрянь». Только не понятно, зачем она ему была нужна. Спасибо Алина!!!!

avatar
04.03.2020, 14:15:57

Ромашка зачем тебе Юлька. Ты вроде не гей прикрытие не нужно. Уйди в закат и мамку свою прихвати. Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2020, 19:19:05

Какое же хорошее произведение! Обожаю. Герои такие милые. Пишите Вы замечательно. Удовольствие от прочитанного. Спасибо!

avatar
04.03.2020, 13:36:11

Сейчас Танюха "похоронит" Рому! Я жажду его крови! )))

avatar
04.03.2020, 07:44:13

спасибо большое за продолжение!!!! вдохновения ❤

avatar
04.03.2020, 07:39:34

Юлька держись, тебе должны открыть правду!