- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- От Я до Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579147876_51.jpg
Эксклюзив
От Я до Я
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, любовь, выбор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3706
3706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Студенческий роман
#2601 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "От Я до Я"
Две разных личности. Два противоположных «Я».
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Другие книги автора
1627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧё так много негатива против Андреянаша . А вот я хачю чтоб он остался бы с Ладой .Мамаев тоже ещё тот тип как я понела .Так лудше Андреянаш .
Ну это как Алина решит нам предоставить историю .Она как всегд авсё разумна расставит паполачкам и надеюсь все будут счастливы
А по мне обычная мама у Разумовских. Все мамы везде лезут. Проходит время, чтобы : а) не реагировать на мамино вмешательство б) отучить маму влезать везде ))))) Нормальная у них мама, тк с младшим сыном, не повторяет ошибок старшего.
Только вот я не въехала. Был момент, где Лада с Мамаевым пересеклись с родителями Андрияша в гардеробной, и отец не узнал ее. А тут говорится, что Андрияш приводил ее к ним знакомиться. У папули такая короткая память что ли?
А вообще жалко, что Лада с Андрияшем останется. Послать бы его и его родителей в глубокую ...опу.
Блин, а я уже не хочу чтобы Лада с Андрияшем осталась. По крайней мере, в рамках вот такой истории, рассказанной в книгах о других. В этих книгах он все ещё выглядит недостойным.
Молодец маман Яноша хоть тут приняла мудрое решение. Спасибо за продолжение.
Она не хочет быть виноватой, то есть, как бы себя сейчас не оправдывала, понимает, что косяк за ней? Молодец. И спасибо, что сама учится на своих ошибках, и с Яношем поступает по-другому. Плющит меня от таких мам, которые думают, что лучше знают что, кому и как. Видимо, ей точно никто не угодит, по крайне мере, с первого раза, ибо в случае с Юлькой вообще не понятно, что не так? Ну да ладно, главное, Янош действует так, как считает нужным :) И на Профа с Ладой надеюсь ))) Спасибо, Алина! :)
Ой спасибо!Как хорошо!!!
Да уж, печальная история у Лады с Андрияшем( Благими намерениями мамы, как говорится....Не Андрияшу учить Яноша жизни, это точно... Хочется почитать про них отделбную историю.
Такое ощущение, что описывая Ладу, мама про себя говорит) сложная у них история, но надеюсь Андрияш и Лада смогут быть вместе. Маме тоже нужно переоценить свои взгляды. Она им в пару проыессорских дочек хотела?) Янош учится на ошибках, и своих, и чужих. Я очень рада, что они с Юлей умеют говорить и слушать друг друга. Спасибо)
Мама просто оказалась на грани, вот и переосмыслила свое поведение. А так что тещам, что свекровям угодить трудно, ведь их дети это кровиночки, а остальные все чужие)). Спасибо.
Да уж, мама не проста. Хотя может это просто материнская ревность. Янош молодец.
Спасибо!!!
большое спасибо за продолжение !!! ох уж эти мамы ... жду романтики )
Теперь понятно, что чувствует Лада. Такое тяжело простить((((. Но может Андрияш теперь готов и все для этого сделает?!
Читаю все ваши истории) и даже приобрела в печатном варианте любимую книгу про Варю и Ника) Спасибо за них!
Такие мамочки - сущее зло. Наверное, я никогда не смогу понять таких, даже не смотря на то, что у меня у самой сын. Поступки Яноша у меня вызывают уважение. Он всегда был честен со своими дамами с Юлей и с самим собой. И он видится мне более зрелым, чем его брат (вечно ноющий и страдающий на плече Марка и Кощея).
Если вы будете писать историю про Ладу и Андрияша, то я скорее всего обрыдаюсь((( сердце разорвется.
Алина, спасибо))) мама и Янош делают выводы из своих ошибок и из чужих.
А мамуля, та еще свекровь из анекдотов. Спасибо за продолжение!
Одному сыну жизнь испортила, хоть второго смогла отпустить(( И перед Ладой и Андрияшем вряд ли раскается((
Ура! Ура! Ура! Вернулся)))). С праздником! Будьте любимы и любите). Удачи во всем!!!!
вааай какой он милый)))) такой подарочек на 8 марта!!!спасибо огромное Алиночка! с 8 марта тебя дорогая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена