Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4805 836798

Текущий рейтинг:
#379 в Студенческий роман
#2601 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чё так много негатива против Андреянаша . А вот я хачю чтоб он остался бы с Ладой .Мамаев тоже ещё тот тип как я понела .Так лудше Андреянаш .
Ну это как Алина решит нам предоставить историю .Она как всегд авсё разумна расставит паполачкам и надеюсь все будут счастливы

avatar
09.03.2020, 13:16:14

А по мне обычная мама у Разумовских. Все мамы везде лезут. Проходит время, чтобы : а) не реагировать на мамино вмешательство б) отучить маму влезать везде ))))) Нормальная у них мама, тк с младшим сыном, не повторяет ошибок старшего.

avatar
09.03.2020, 06:33:55

Только вот я не въехала. Был момент, где Лада с Мамаевым пересеклись с родителями Андрияша в гардеробной, и отец не узнал ее. А тут говорится, что Андрияш приводил ее к ним знакомиться. У папули такая короткая память что ли?
А вообще жалко, что Лада с Андрияшем останется. Послать бы его и его родителей в глубокую ...опу.

Блин, а я уже не хочу чтобы Лада с Андрияшем осталась. По крайней мере, в рамках вот такой истории, рассказанной в книгах о других. В этих книгах он все ещё выглядит недостойным.

avatar
09.03.2020, 06:43:29

Молодец маман Яноша хоть тут приняла мудрое решение. Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2020, 06:56:53

Она не хочет быть виноватой, то есть, как бы себя сейчас не оправдывала, понимает, что косяк за ней? Молодец. И спасибо, что сама учится на своих ошибках, и с Яношем поступает по-другому. Плющит меня от таких мам, которые думают, что лучше знают что, кому и как. Видимо, ей точно никто не угодит, по крайне мере, с первого раза, ибо в случае с Юлькой вообще не понятно, что не так? Ну да ладно, главное, Янош действует так, как считает нужным :) И на Профа с Ладой надеюсь ))) Спасибо, Алина! :)

Ой спасибо!Как хорошо!!!

Да уж, печальная история у Лады с Андрияшем( Благими намерениями мамы, как говорится....Не Андрияшу учить Яноша жизни, это точно... Хочется почитать про них отделбную историю.

avatar
09.03.2020, 07:51:08

Такое ощущение, что описывая Ладу, мама про себя говорит) сложная у них история, но надеюсь Андрияш и Лада смогут быть вместе. Маме тоже нужно переоценить свои взгляды. Она им в пару проыессорских дочек хотела?) Янош учится на ошибках, и своих, и чужих. Я очень рада, что они с Юлей умеют говорить и слушать друг друга. Спасибо)

avatar
09.03.2020, 07:59:24

Мама просто оказалась на грани, вот и переосмыслила свое поведение. А так что тещам, что свекровям угодить трудно, ведь их дети это кровиночки, а остальные все чужие)). Спасибо.

avatar
09.03.2020, 08:00:20

Да уж, мама не проста. Хотя может это просто материнская ревность. Янош молодец.

большое спасибо за продолжение !!! ох уж эти мамы ... жду романтики )

avatar
09.03.2020, 09:11:55

Теперь понятно, что чувствует Лада. Такое тяжело простить((((. Но может Андрияш теперь готов и все для этого сделает?!

avatar
09.03.2020, 10:09:50

Читаю все ваши истории) и даже приобрела в печатном варианте любимую книгу про Варю и Ника) Спасибо за них!
Такие мамочки - сущее зло. Наверное, я никогда не смогу понять таких, даже не смотря на то, что у меня у самой сын. Поступки Яноша у меня вызывают уважение. Он всегда был честен со своими дамами с Юлей и с самим собой. И он видится мне более зрелым, чем его брат (вечно ноющий и страдающий на плече Марка и Кощея).
Если вы будете писать историю про Ладу и Андрияша, то я скорее всего обрыдаюсь((( сердце разорвется.

avatar
09.03.2020, 10:23:11

Алина, спасибо))) мама и Янош делают выводы из своих ошибок и из чужих.

avatar
09.03.2020, 10:56:00

А мамуля, та еще свекровь из анекдотов. Спасибо за продолжение!

Одному сыну жизнь испортила, хоть второго смогла отпустить(( И перед Ладой и Андрияшем вряд ли раскается((

avatar
08.03.2020, 08:09:14

Ура! Ура! Ура! Вернулся)))). С праздником! Будьте любимы и любите). Удачи во всем!!!!

avatar
08.03.2020, 10:17:34

вааай какой он милый)))) такой подарочек на 8 марта!!!спасибо огромное Алиночка! с 8 марта тебя дорогая!!!