Книга. "От Я до Я" читать онлайн
Эксклюзив

От Я до Я

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, выбор

Читать
Рейтинг:
3706
4803 836712

Текущий рейтинг:
#374 в Студенческий роман
#2609 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

16.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "От Я до Я"

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».


В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"

1627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 22:32:09

Замечательная история))). Такая увлекательная, захватывающая и яркая история.Такая красивая пара, очень рада за них)))). С нетерпением буду ждать историю про Андрияша и Ладу). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
23.03.2020, 22:30:17

Спасибо! Буду скучать по героям!

avatar
23.03.2020, 22:24:26

Спасибо!
Отлично, как всегда!

Алина, пупс мой, спасиииииииибо за Яноша))) За Юлю тоже, но Янош - моя прям любовь) Обалденная книга! Лучшая!
Ты большая умница*)
Выдыхай, отдыхай, и возвращайся)

avatar
23.03.2020, 22:08:45

Спасибо большое за книгу! Потрясающая история! Впрочем, как и все предыдущие. Немного грустно расставаться с героями, но я с нетерпением буду ждать новую историю и новых персонажей. Вдохновения и творческих успехов Вам, Алина. С Ваших книг начинается моё утро.

avatar
23.03.2020, 22:03:23

Нужно ещё про Андрияша и Марка

avatar
23.03.2020, 22:35:11

ох милота какая! Янош очаровашка! обожаю ваших героев! Алина, очень ждем теперь историю про Андрияша и Ладу! еще и Фридману невесту нашли..очень интересно кого?

ну блиииин, на меня навалилась печалька... аж прослезилась((( как теперь жить без Яноша с Юлькой?
обнадёживает только, что будет история про Андрияша и может быть мы их там увидим?! ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста))) а вообще замечательная история, интересные герои, жалко с ними расставаться((( спасибо, Алина, за чудесную книгу, за возможность отвлечься от серых будней и пожить жизнью героев)))

avatar
23.03.2020, 22:52:25

Славные котятки,счастья им) и спасибо что Рома ещё раз получил по лицу))) книга отличная,мне даже понравилась больше чем история Васи и Кощея,но без них было бы не то,предистория всегда важна) спасибо ♥️

Спасибо за чудесную историю и таких потрясающих героев Яноша и Юлию! Янош то свою Юлию не упустил)). Буду ждать новых творческих успехов автора.

avatar
23.03.2020, 23:16:20

Большое спасибо!!!!

avatar
23.03.2020, 23:49:41

Очень классная, живая книга! Было ощущение, что все происходило на моих глазах и я всех знаю лично) Огромное спасибо за таких героев. Буду ждать встречи с ними в следующей истории.
Вам вдохновения и новых идей)

avatar
24.03.2020, 00:11:15

Спасибо.

Со всеми разобрались)))Как чудесно!!! Спасибо большое!!!

Как жаль расставаться с героями!!!Я настолько привыкла.... Очень впечатлила книга!!!Даже перечитаю в ближайшее время!!!Все до последней минуты не отпускает!!!Так и сейчас под впечатлением!!!Мои самые лучшие пожелания автору, дальнейших творческих успехов в не менее приятных книг)))Рекомендую!!!!

Спасибо большое.Поздравля с окончанием ещё одной истории.Буду очень ждать следующую.Успехов и вдохновения.

avatar
24.03.2020, 03:58:28

Алина, спасибо большое! Отличная получилась история, очень понравились Янош с Юлей, оба - личности с характером, которые знают, чего хотят от жизни, и тем интереснее за ними было наблюдать.)
Очень жду историю Лады и Андрияша.) Вам желаю много-много вдохновения и легкого пера!))

avatar
24.03.2020, 05:49:06

Какой замечательный эпилог! Я плачу от чувств-с! Алина, большущее за спасибо за эту историю ❤️ Люблю ваши книги особенной любовью ♡ Надеюсь на скорую встречу :)

avatar
24.03.2020, 06:16:22

Алина, огромное спасибо за такую замечательную историю! ! ! С нетерпением жду следующую. Вот только не поняла, про кого будет следующая: про Марка или все же Андрияша????

avatar
24.03.2020, 06:51:14

Спасибо огромное! как всегда замечательно написано и герои стали родными и близкими. Что Марка ждёт в будущем? Когда осчастливим д.Васю.