- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- От Я до Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579147876_51.jpg
Эксклюзив
От Я до Я
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
3706
3706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Студенческий роман
#2638 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "От Я до Я"
Две разных личности. Два противоположных «Я».
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.
Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.
Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».
В книге встречаются герои из романа "Я его достану!"
Другие книги автора
1627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня порвёт от зашкаливающей милоты! Спасибо, концовка то, что нужно. Книга вышла суппер, очень интересная, героям сопереживаешь. Спасибо автору за труд
Эх, спасибо за книгу!!!! буду ждать следующую!!!
Обалденная книга!!!!!!!!
Алина, спасибо за книгу. Самая романтичная парочка из всех, буду скучать по героям, хочется какого-то бонуса, лет через 10.
Очень понравилось. Тепло, душевно. Гг, как всегда хороши. Когда-нибудь я снова перечитаю, но уже взахлёб.
Алина, прекрасная книга! Так легко и красиво написана,! Спасибо вам огромное за труд, за то, что каждый день, как стойкий оловянный солдатик давали нам возможность погрузиться в историю))) Жаль прощаться с героями, но я уже в предвкушении новой книги)))) Удачи и вдохновения, жду❤️
Алина, поздравляю с завершением книги! Спасибо за потрясающую историю! Но как грустно расставаться с любимыми героями( Они у меня в моём личном рейтинге ваших книг на втором месте после Скалки. Хотелось продолжения про Андрияша и Ладу, но вот теперь боюсь, что это будет не так весело(
Большое спасибо! Чудесная история!
Лучший подарок на день рождения! но все же есть и печаль - нечего читать только открыв глаза.
Чудесно, замечательно и очень позитивно!!! Каждое утро, затаив дыхание, ждали проду и теперь история закончена, печаль... Ждём про Андрияша, должны же мы узнать, кого выберет Лада)))) А тут ещё и про Марка что-то интересное ожидается.... С кем его познакомили Вася и Кощей... Алина, спасибо Вам громадное! Отдыхайте, набирайтесь сил и вдохновения, а мы пока подождём, полюбившиеся моменты перечитаем.
Алина, как всегда великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое.
Спасибо большое за все ваши книги) Самые любимые) Жду про Ладу и Андриаша) Надеюсь у них все будет хорошо, они выстрадают все таки свою любовь)))
Я тут кричу на всю квартиру от счастья!!! И влажность развела)) своими соплями, тоже от радости) Любимый автор, спасибо вам за прекрасную книгу, вот каждая история по-своему особенная. После прочтения такие фейерверки и эмоции испытываешь! Вам и вашей Музе вдохновения, уже в ожидании новинок♥️
Потрясающая история, как и всегда))) Конечно не понятно на счёт отъезда Андрияша, и положении Лады. Надеюсь на книгу про них, может всё-таки все разъяснится наконец. Умеете вы завести читателей, спасибо за такие прекрасные истории, продолжайте в том же духе))))Спасибо)))
Ахах сразу он понял. Как в той песне жираф большой ему виднее. Насмешил. И на этой веселой ноте мы расстаёмся с героями. Интересно, а кого там Марк пригрел, ну или кто пригрел Марка. Такой мужчина неприкаянный был. Спасибо за очередную чудесную историю Алина.
Огромное спасибо! все классно! жду историю Марка )
Спасибо!!! Шикарная история получилась!
Спасибо огромное за книгу!!!!
Спасибо !
Хорошая вышла история)
Радует что без ненависти , плавно от дружбы вышли к любви. Очень понравилось , что Янош изменился только приняв моногамию, как был клоуном и задирой так и остался верен себе до конца . А Юлия удивительная девушка , хорошая , настоящая !
Ещё раз спасибо . Буду ждать про Ладу и Андриаша, рада что у них будет своя история в этой им было тесно
Огромное спасибо за прекрасную историю! Радуйте нас! Успехов и побольше благодарных читателей.
Спасибо за труды!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена