https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529295933_28.jpg
Отбор без шанса на победу
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала, на отборе все весело, и все скрывают свои тайны. Единственное когда дочитала до конца подумала, что часть книги пропала, но после чтения комментариев, поняла, что это не так (читала после завершения, купила раньше)Можно в следующий раз писать, большими буквами КОНЕЦ.
И да ждем второй части
Спасибо
Внезапно )))
Мда... умеете вы заканчивать! Обалдеть! Спасибо
Вот это поворот! Очень неожиданно! Зато у Налтара теперь есть возможность произвести впечатление на Ли, когда между ними не стоит прошлое! Будем с нетерпением ждать вторую часть! Вот это фееричный отбор!
Книга - супер! Спасибо!
Где мой молоток? Я хочу его убить.
Спасибо. Но печально. Благими намереньями ...
Дорогие читатели, спасибо за поддержку в начинании романа. Ваши тёплые слова каждый день вызывали улыбку! Вторая часть стартует на следующей неделе. Она будет бесплатной в процессе написания. Замечательный мастер Елена Сова уже делает для книги шикарную обложку, которой я очень скоро похвастаюсь. =)
Ничего себе концовка... Не буду спрашивать: почему Налтар так поступил... Мы то знаем причину... Но от этого не становится лучше. Никому.
Но все равно, не стоило ему так поступать. Таким образом он меняет Ли...
Интересно, это поворотное действие...
Ого, кажется Налтар перестарался( что же дальше то? Будем ждать вторую часть) Спасибо огромное
Спасибо.)
Дорогие читатели, извините за внезапные обновления. Редактирую роман! Немного информации в этом блоге: https://litnet.com/blogs/post/65062
Райан ведет себя очень некрасиво, не по мужски, уже который раз выезжая за счет других! Понимаю, что здесь каждый выживает как может, но неприятно! Не люблю шантажистов! Спасибо!
Что ж всё таки происходит?
Спасибо.
Плохо, что Зак, Налтар и Ли в следующем конкурсе будут отдельно друг от друга! Мы уже привыкли к опеке и помощи мужчин, кто же теперь поможет Ли? Спасибо!
Спасибо за продолжение
На самом интересном месте! Что же придумает Ли, чтобы пройти конкурс? Ей нужно проходить дальше любой ценой! Ждем с нетерпением! Спасибо!
Вот гадина, бесит. Спасибо за проду)))
Ну и сила у Саманры... Спасибо за продочку!
А почему Ли не может свой ожег залечить? Она же безликая. Отрастила новый язык и кожу. Делов то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена