Книга. "Отбор без шанса на победу" читать онлайн

Отбор без шанса на победу

Цикл: Отбор для безликой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовный треугольник, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
1386
1715 78337

Текущий рейтинг:
#4895 в Любовное фэнтези
#471 в Драма


Полный текст 218 стр.

18.06.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Отбор без шанса на победу"

Я профессиональная участница отборов невест. Моя задача не покорить жениха, а завоевать зрителей. Лишь однажды я нарушила сценарий и влюбилась в того, кто никогда не выберет подставную девушку. С тех пор я прячусь от камер и папарацци, залечивая разбитое сердце. Но грядущий конкурс столкнёт меня лицом к лицу с бывшей любовью, а бонусом достанется крылатый опекун.
Теперь я участник отбора женихов, а эти двое станут моими соперниками.
Мне нельзя победить, нельзя проиграть, нельзя раскрываться, нельзя влюбляться, но я вновь совершаю старую ошибку.


____________________________
За обложку спасибо Елене Сова
____________________________

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 20:20:17

Спасибо)

avatar
28.08.2018, 17:07:00

Далиила не решит из уборки сделать соревнование?) Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

Вот уже и у Ли появились сомнения по поводу Зака! Теперь будет присматриваться к нему гораздо внимательней! Очень уж ей хочется рядом родственную душу! Спасибо!

avatar
27.08.2018, 21:28:48

Спасибо.)

С появлением Ирри будет гораздо веселее - она очень наблюдательная девочка, умеющая делать выводы! Думаю, она скоро начнет догадываться! Спасибо!

avatar
27.08.2018, 09:55:47

О мой бог! Как Налтар их построил! Воспитатель детского сада, 80lv!

С Ирри будет тяжеловато) Зато она сможет быть как можно ближе к тому, что ее интересует.
Ну же, догадается ли Ли? Уже ведь чувствует, где странность. Может, хоть что-то узнает из того, что от нее скрывают.
Спасибо!

Спасибо

Как-то не совсем понятно. Далиила ведь хотела оставить Райана. Он был вполне удовлетворен тем, что у них там за стенами произошло. У меня есть подозрение, что они испытывают взаимные чувства. Тогда почему Дали так целовала Кайла? Она, как и Ли, не решила, кого любит больше?) Или что-то из моих выводов неверно.
Как же не вовремя заявились Налтар и Закрос)
Спасибо!

Спасибо

avatar
26.08.2018, 09:43:23

Ой ржууууу))) ну и моськи были у Налтара и Зака!!!))))
И все же, мне кажется, что Райан не слуга...

avatar
22.08.2018, 10:33:24

Что-то мне кажется, что настоящий шейх - это тот, кто притворяется переводчиком .. .

avatar
25.08.2018, 02:13:07

Дали приготовила Кайлу платок. Дали выбрала бурду Кайла на соревновании поваров. Дали спрятала камень в руке.
Кайл, у тебя нет ни шанса.

Райан обманул сам себя! Вот только теперь Кайлу отдуваться! Надеюсь, Дали не полезет целоваться! Иначе у Ли будет весьма неприятный момент! Спасибо!

Спасибо

Зак неплохо притворился перед Саманрой. Хотя она, как "друг семьи", может и знать, кто он.
Надеюсь, Ихтар не знает, что Рилтар и Закрос - один человек.
Кажется, Ирри знает больше, чем думает ее отец.
Судя по тому, что говорил Ихтар о невесте, могу предположить, что он хочет взять в жены Кайлин.
На самом деле, так ли уж много значит принятие этого законопроекта? Конечно, вокруг него построен план, но кто-то из Валай Клао, думаю, посчитает это возможностью что-то изменить. Да и для Арф'Хейлов появился шанс. Что самое ужасное в нем, так это то, что планируют использовать Ли. И, скорее всего, начнется охота за безликими.
Спасибо!

avatar
23.08.2018, 09:05:18

Ооооо, это же шанс и Налтар его прекрасно понял. Ведь если законопроект примут, то он может легко рассказать Ли о своей болезни, признаться в чувствах и жениться на ней! Хотя..он же боится оставить ее((((
Может тогда... может таким образом он дает "зеленый свет" Ли и Заку...

Что-то меня действия этого Ихтара приводят в ужас. Уж не нацелился он взять в жёны Кайлин?
Спасибо.

Спасибо за продолжение