https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529295933_28.jpg
Отбор без шанса на победу
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Далиила не решит из уборки сделать соревнование?) Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Вот уже и у Ли появились сомнения по поводу Зака! Теперь будет присматриваться к нему гораздо внимательней! Очень уж ей хочется рядом родственную душу! Спасибо!
Спасибо.)
С появлением Ирри будет гораздо веселее - она очень наблюдательная девочка, умеющая делать выводы! Думаю, она скоро начнет догадываться! Спасибо!
О мой бог! Как Налтар их построил! Воспитатель детского сада, 80lv!
С Ирри будет тяжеловато) Зато она сможет быть как можно ближе к тому, что ее интересует.
Ну же, догадается ли Ли? Уже ведь чувствует, где странность. Может, хоть что-то узнает из того, что от нее скрывают.
Спасибо!
Спасибо
Как-то не совсем понятно. Далиила ведь хотела оставить Райана. Он был вполне удовлетворен тем, что у них там за стенами произошло. У меня есть подозрение, что они испытывают взаимные чувства. Тогда почему Дали так целовала Кайла? Она, как и Ли, не решила, кого любит больше?) Или что-то из моих выводов неверно.
Как же не вовремя заявились Налтар и Закрос)
Спасибо!
Спасибо
Ой ржууууу))) ну и моськи были у Налтара и Зака!!!))))
И все же, мне кажется, что Райан не слуга...
Что-то мне кажется, что настоящий шейх - это тот, кто притворяется переводчиком .. .
Дали приготовила Кайлу платок. Дали выбрала бурду Кайла на соревновании поваров. Дали спрятала камень в руке.
Кайл, у тебя нет ни шанса.
Райан обманул сам себя! Вот только теперь Кайлу отдуваться! Надеюсь, Дали не полезет целоваться! Иначе у Ли будет весьма неприятный момент! Спасибо!
Спасибо
Зак неплохо притворился перед Саманрой. Хотя она, как "друг семьи", может и знать, кто он.
Надеюсь, Ихтар не знает, что Рилтар и Закрос - один человек.
Кажется, Ирри знает больше, чем думает ее отец.
Судя по тому, что говорил Ихтар о невесте, могу предположить, что он хочет взять в жены Кайлин.
На самом деле, так ли уж много значит принятие этого законопроекта? Конечно, вокруг него построен план, но кто-то из Валай Клао, думаю, посчитает это возможностью что-то изменить. Да и для Арф'Хейлов появился шанс. Что самое ужасное в нем, так это то, что планируют использовать Ли. И, скорее всего, начнется охота за безликими.
Спасибо!
Ооооо, это же шанс и Налтар его прекрасно понял. Ведь если законопроект примут, то он может легко рассказать Ли о своей болезни, признаться в чувствах и жениться на ней! Хотя..он же боится оставить ее((((
Может тогда... может таким образом он дает "зеленый свет" Ли и Заку...
Что-то меня действия этого Ихтара приводят в ужас. Уж не нацелился он взять в жёны Кайлин?
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена