Книга. "Отбор без шанса на победу" читать онлайн

Отбор без шанса на победу

Цикл: Отбор для безликой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовный треугольник, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
1386
1716 78343

Текущий рейтинг:
#4866 в Любовное фэнтези
#454 в Драма


Полный текст 218 стр.

18.06.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Отбор без шанса на победу"

Я профессиональная участница отборов невест. Моя задача не покорить жениха, а завоевать зрителей. Лишь однажды я нарушила сценарий и влюбилась в того, кто никогда не выберет подставную девушку. С тех пор я прячусь от камер и папарацци, залечивая разбитое сердце. Но грядущий конкурс столкнёт меня лицом к лицу с бывшей любовью, а бонусом достанется крылатый опекун.
Теперь я участник отбора женихов, а эти двое станут моими соперниками.
Мне нельзя победить, нельзя проиграть, нельзя раскрываться, нельзя влюбляться, но я вновь совершаю старую ошибку.


____________________________
За обложку спасибо Елене Сова
____________________________

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 07:33:05

Неужели Ихтар себе в невесты Ли наметил?

Спасибо за продолжение

Кажется, в прошлой главе Райан говорил вовсе не про Кендрака. А сейчас даже взялся его заменить. Ведь и поцелуй в случае победы достанется ему.
Интересно, какой приказ приготовил Райан в этот раз.
Спасибо!

avatar
22.08.2018, 13:32:45

Очень интересно, спасибо!

А мне кажется что шейх вовсе не Кендрак а наш ушлый дружок.
Спасибо.

А Саманта скорее и есть счастливая невеста которая во всю помогает своему жениху.
Спасибо.

Вот же гадюшник этот отбор!

Жду какой то подлости со стороны Саманры! Она точно не просто так заявилась! Спасибо!

Спасибо за продолжение

А теперь берем Саманру, отводим в темный угол и прибиваем. Ибо нефиг такой гадине жить

Что Саманра забыла среди Арф'Хейлов? Неужели как-то связана со всем этим?
Райан неплохо так заработает на беспокойстве двух за Ли. Всё ещё не понимаю, зачем ему это. Кайлин он не загадывал пока ничего особо серьезного.
Спасибо!

avatar
21.08.2018, 10:54:25

Спасибо большое!

avatar
20.08.2018, 20:53:11

Извините за ожидание. Сегодня ночью плотно засяду за проды, дописывала в срочном порядке книгу, теперь вся ваша!

Райан продуманный - заимел себе уже трех должников! Теперь чужими руками можно столько вопросов и проблем решить! И никуда ж не денутся, будут исполнять желания! Спасибо!

Ох и хитрец этот Райан. Надеюсь он не потребует ничего сверхъестественного.
Спасибо.

avatar
18.08.2018, 21:34:18

Спасибо большое,очень интересно!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2018, 13:06:42

Н-да ... Как говорится, жизнь бьёт ключом и по голове...

Божечки, счастье с утра. Спасибо, Даша!

Спасибо за продолжение