https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529295933_28.jpg
Отбор без шанса на победу
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то не нравится мне эта игра в прятки! Что за подставу приготовили для Ли на этот раз? И мужчин рядом нет, чтобы помочь! Спасибо!
Надеюсь что в их отсутствие с нашей девочкой ничего не случится.
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Эх, будет теперь под двойным надзором.
Спасибо.
Ха! Так и знала, что они втроем будут жить)
Жить в одной комнате с двумя мужчинами, к которым весьма неравнодушна, тоже нелегкое испытание! Побольше Ли сил и терпения! Спасибо!
Спасибо. Помолвка с кем интересно?Ждём, что будет дальше))
Это да... круг обманщиков замкнулся. Ли не знает, что Зак и Налтар ее обманывают... И не знает, что они знают о ее обмане... И эта странная связь между Заком и Ли - к чему она приведет. И Налтара жалко - страдает он... Пусть и из-за благих намерений он оттолкнул в своё время любимую... Но я бы, на месте Ли, всё таки хотела бы знать о его болезни и провести время с любимым до его конца.
А нельзя как-то потихому придушить этого главгада? Ведь столько проблем из-за него (((
Спасибо.
Как же тревожно за Ли! Испытания все тяжелее, подставы все серьезнее! Чего же добивается главгад? Сволочь! Спасибо!
Спасибо, Даша))
Спасибо. Тучи сгущаются.
Не удивлена, кто оказался зачинщиком всего этого.
Как же хочется, чтобы Ли спаслась от заговора! Вместе с остальными.
Почему Налтар вернулся один? С Ли, думаю, все в порядке. Хотя, может, что-то и случилось.
Спасибо!
Так и знала что за этим всем стоит родственничек Налтара. Заку обязательно нужно ему об этом рассказать, а потом они вдвоём пусть потихому придушат эту пакостную скотинку.
Спасибо )))
Спасибо.
Кто то ещё знает кто она и кто Зак?
Иначе с чего Самантра так себя ведёт?
Жаль, что Налтар опять не решился. Даже море считает его поступок глупым)
Спасибо!
Спасибо. Сногсшибательно)) Извиняюсь, что давно не писала комментарии))
Очень нравится эта книга. Не пойму пока, какая больше, эта или dare. Они обе в фаворе :)
Я так понимаю она стала самой собой? Должен же быть у них "свой" облик. Может поговорят наконец. Спасибо
Эх Налтар, Налтар... Зря он молчит (((
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена