https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548094745_24.jpg
Отбор для чудовищ
Полина Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4668 в Любовное фэнтези
#544 в Космическая фантастика
12.08.2018 — 27.09.2018
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за столь трогательную и захватывающую историю!!! Читала на одном дыхании !
Так быстро закончилась книга) Жаль так прощаться с главными героями, хорошо, что у большинства девочек всё хорошо.
Полина большое спасибо за такую лёгкую,увлекательную и захватывающую книгу. Жалко конечно погибших девочек, но русские не сдаются и они за себя отомстили, правда каждая по своему.,,,
Огромное спасибо! Очень ценно, что есть разные финалы у девушек. И жизненно описаны чувства, ведь не только любовью жив человек. Очень цельное произведение получилось.
Благодарю за книгу. Никогда не читала подобного. Местами тяжело. Одна из лучших прочтенных мною книг. Поклон вашему таланту, успехов в реализации.
Сильно, дорогой автор, захватывающе.
Я под впечатлением, так точно описали чувства, эмоции и мысли героинь. Столько событий и не всё положительные. Очень интересная книга, только девочки, что не выжили,обидно. но иногда и так бывает даже на земле. Что говорить про монстриков без эмоций
Благодарю! Новых идей Музу и успехов!
Неожиданная книга. Мужчинам бы прочесть,может поймут как с женщиной себя вести. Спасибо, что хоть есть положительный итог.
Прочитала взахлеб, очень жду вашего творчества.
Офигеть!!! Не могу передать словами как реалистично вы описали "попадание" в другие галактики. Всем хочется принца эльфа и тонны ванили, а так не бывает. Жесткий отбор, отсутствие эмоций инородцев и только ранимая душа земных женщин, которые цепляются за жизнь. Благодарю автора за этот бриллиант.
Спасибо, вдохновения Вам и все таки крылатую девушку жалко можно было и для неё хороший конец или хотя бы для ее дочерей
Случайно увидела, незаметно втянулась и прочитала всю историю. Увлекательно! Мне понравилась фантазия автора. Насчет того, что не для всех все закончилось хорошо - вот от души оценила и для самой себя взяла на заметку. Иначе было бы ужасно ванильно. Спасибо за историю, Полина!
Спасибо!!!!
Интересно, но очень грустная история.
И, миром правит не любовь, а трах ?
Трудно читается, но все реалистично, мне понравилось, спасибо
Спасибо большое. Я открыла для себя нового автора. Неожиданно, о жестокости сказано на уровне понимания и этого достаточно, чтобы понять всю глубину ужаса, пережитого героинями. Счастливый конец присутствует, хоть и не для всех. Если бы у всех все хорошо закончилось, было бы неудачным решением. Буду знакомиться дальше с Вашим творчеством. Вам, автор, удачного пера и вдохновения.
По мере прочтения затянуло. Очень интересная история. Поэтому в библиотеку сохранила и звезду поставила.
Автор, так нельзя. Я теперь уснуть не могу из-за этой крылатой. Пожалуйста в виде бонуса хотябы напишите что выжила и муж и ребёнок ну или после смерти обрели покой вместе там на небесах что-ли. Всем хорошо а у этой прям ужас какой-то.
Да, тяжеловато..
Да, это точно.. сложное произведение... но наверное в памяти оставит след.. какая же непростая судьба у землянок.. никакой ванили здесь..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена