Книга. "Отбор для чудовищ" читать онлайн
Эксклюзив

Отбор для чудовищ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, рабство, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2802
1974 168221

Текущий рейтинг:
#4668 в Любовное фэнтези
#544 в Космическая фантастика


Полный текст 160 стр.

12.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Отбор для чудовищ"

Десять девушек жили обычной земной жизнью, но в один день были похищены инопланетянами. Зачем?

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 09:38:05

Благодарю за столь трогательную и захватывающую историю!!! Читала на одном дыхании !

avatar
15.03.2025, 18:19:13

Так быстро закончилась книга) Жаль так прощаться с главными героями, хорошо, что у большинства девочек всё хорошо.

avatar
04.02.2025, 10:53:52

Полина большое спасибо за такую лёгкую,увлекательную и захватывающую книгу. Жалко конечно погибших девочек, но русские не сдаются и они за себя отомстили, правда каждая по своему.,,,

avatar
26.12.2024, 19:38:31

Огромное спасибо! Очень ценно, что есть разные финалы у девушек. И жизненно описаны чувства, ведь не только любовью жив человек. Очень цельное произведение получилось.

avatar
01.12.2024, 04:11:10

Благодарю за книгу. Никогда не читала подобного. Местами тяжело. Одна из лучших прочтенных мною книг. Поклон вашему таланту, успехов в реализации.

avatar
24.10.2024, 21:14:46

Сильно, дорогой автор, захватывающе.

Я под впечатлением, так точно описали чувства, эмоции и мысли героинь. Столько событий и не всё положительные. Очень интересная книга, только девочки, что не выжили,обидно. но иногда и так бывает даже на земле. Что говорить про монстриков без эмоций
Благодарю! Новых идей Музу и успехов!

avatar
23.05.2024, 23:45:45

Неожиданная книга. Мужчинам бы прочесть,может поймут как с женщиной себя вести. Спасибо, что хоть есть положительный итог.

avatar
08.04.2024, 21:31:00

Прочитала взахлеб, очень жду вашего творчества.

avatar
19.03.2024, 21:42:03

Офигеть!!! Не могу передать словами как реалистично вы описали "попадание" в другие галактики. Всем хочется принца эльфа и тонны ванили, а так не бывает. Жесткий отбор, отсутствие эмоций инородцев и только ранимая душа земных женщин, которые цепляются за жизнь. Благодарю автора за этот бриллиант.

avatar
12.01.2024, 12:44:06

Спасибо, вдохновения Вам и все таки крылатую девушку жалко можно было и для неё хороший конец или хотя бы для ее дочерей

Случайно увидела, незаметно втянулась и прочитала всю историю. Увлекательно! Мне понравилась фантазия автора. Насчет того, что не для всех все закончилось хорошо - вот от души оценила и для самой себя взяла на заметку. Иначе было бы ужасно ванильно. Спасибо за историю, Полина!

avatar
10.12.2023, 13:17:43

Спасибо!!!!

Интересно, но очень грустная история.
И, миром правит не любовь, а трах ?

avatar
23.10.2023, 22:50:16

Трудно читается, но все реалистично, мне понравилось, спасибо

avatar
29.07.2023, 19:01:25

Спасибо большое. Я открыла для себя нового автора. Неожиданно, о жестокости сказано на уровне понимания и этого достаточно, чтобы понять всю глубину ужаса, пережитого героинями. Счастливый конец присутствует, хоть и не для всех. Если бы у всех все хорошо закончилось, было бы неудачным решением. Буду знакомиться дальше с Вашим творчеством. Вам, автор, удачного пера и вдохновения.

avatar
26.07.2023, 06:37:44

По мере прочтения затянуло. Очень интересная история. Поэтому в библиотеку сохранила и звезду поставила.

avatar
26.06.2023, 00:47:12

Автор, так нельзя. Я теперь уснуть не могу из-за этой крылатой. Пожалуйста в виде бонуса хотябы напишите что выжила и муж и ребёнок ну или после смерти обрели покой вместе там на небесах что-ли. Всем хорошо а у этой прям ужас какой-то.

avatar
13.03.2023, 00:13:59

Да, тяжеловато..

avatar
11.03.2023, 03:41:40

Да, это точно.. сложное произведение... но наверное в памяти оставит след.. какая же непростая судьба у землянок.. никакой ванили здесь..