https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548094745_24.jpg
Отбор для чудовищ
Полина Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9341 в Любовное фэнтези
#964 в Космическая фантастика
12.08.2018 — 27.09.2018
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ))))))))))))))))))))))))
нет. вы не поняли! без пыток, насилия и подготовки. как есть. для одного мужчины. привезли-познакомились-полюбили.
Ура!!!!!!
Мммм, какой лапа!!!
Спасибо за продочку))!
а можно ещё предложить смотаться на Землю и подыскать девушек уставших от или неустроенных в земной жизни. предложить им начать всё заново на другой планете с новым любящим мужчиной.
Спасибо большое! Вот так бы сразу, а то привык с клонами без объяснений общаться... И вообще не мог что ли девочкам аналог телевизора устроить! Вот мужики! ))))
Прямо любоффф, хочется растечься лужицей... Спасибо большое.
приДется, без И краткого
хвосты не подносят, а заносят, это авиационный термин с времен, когда планеризм существовал. Планер, самолет разворачивали за хвост.
Спасибо большое! А Эрэн молодец! Гибкое мышление - наше все!))))))))
А Эрен не такой уж и плохой :) Спасибо!
прям не верится что все устаканивается...
Спасибо!!!
Спасибо
А будут ли в восторге 37вечных, это же и ежу понятно, что после месяца остальным вечным придется возвращаться к клонам на постоянную основу))!!! Ох ожидается бунт и возмущения!!
Спасибо за продочку)
Спасибо за продочку!!)
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное! Верю, что Полина и девчата что то придумают! И даже эти 37 мужчин останутся довольны. Немного корябает мысль... а как император объяснит свое посещение других девчат, когда уже была Ксюша рядом? Ревнивая я все таки....)))
С Мариной все впорядке,а вот что будет с другими девочками?!неужели их отдадут опять-таки в женский дом?! Спасибо за проду!
Какой милый император)) и глазастику огромное спасибо что предупредил о вреде повышения давления)!!
Спасибо за продочку!!
Мне мало 4х страниц в день:)коплю, не выдерживаю... и вновь коплю..спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена