Книга. "Отбор для чудовищ" читать онлайн
Эксклюзив

Отбор для чудовищ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, рабство, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2802
1973 168221

Текущий рейтинг:
#9341 в Любовное фэнтези
#964 в Космическая фантастика


Полный текст 160 стр.

12.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Отбор для чудовищ"

Десять девушек жили обычной земной жизнью, но в один день были похищены инопланетянами. Зачем?

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 13:29:16

Спасибо большое! ))))))))))))))))))))))))

avatar
16.09.2018, 22:59:25

нет. вы не поняли! без пыток, насилия и подготовки. как есть. для одного мужчины. привезли-познакомились-полюбили.
Ура!!!!!!

avatar
16.09.2018, 20:48:17

Мммм, какой лапа!!!
Спасибо за продочку))!

avatar
16.09.2018, 10:50:09

а можно ещё предложить смотаться на Землю и подыскать девушек уставших от или неустроенных в земной жизни. предложить им начать всё заново на другой планете с новым любящим мужчиной.

avatar
16.09.2018, 18:46:16

Спасибо большое! Вот так бы сразу, а то привык с клонами без объяснений общаться... И вообще не мог что ли девочкам аналог телевизора устроить! Вот мужики! ))))

avatar
16.09.2018, 18:37:57

Прямо любоффф, хочется растечься лужицей... Спасибо большое.

приДется, без И краткого

хвосты не подносят, а заносят, это авиационный термин с времен, когда планеризм существовал. Планер, самолет разворачивали за хвост.

avatar
16.09.2018, 15:50:18

Спасибо большое! А Эрэн молодец! Гибкое мышление - наше все!))))))))

avatar
16.09.2018, 13:58:36

А Эрен не такой уж и плохой :) Спасибо!

avatar
16.09.2018, 12:18:27

прям не верится что все устаканивается...

avatar
16.09.2018, 11:52:47

Спасибо!!!

avatar
16.09.2018, 11:28:29

Спасибо

avatar
16.09.2018, 09:29:32

А будут ли в восторге 37вечных, это же и ежу понятно, что после месяца остальным вечным придется возвращаться к клонам на постоянную основу))!!! Ох ожидается бунт и возмущения!!
Спасибо за продочку)

avatar
16.09.2018, 08:55:06

Спасибо за продочку!!)

Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2018, 22:14:23

Спасибо огромное! Верю, что Полина и девчата что то придумают! И даже эти 37 мужчин останутся довольны. Немного корябает мысль... а как император объяснит свое посещение других девчат, когда уже была Ксюша рядом? Ревнивая я все таки....)))

С Мариной все впорядке,а вот что будет с другими девочками?!неужели их отдадут опять-таки в женский дом?! Спасибо за проду!

avatar
15.09.2018, 20:52:50

Какой милый император)) и глазастику огромное спасибо что предупредил о вреде повышения давления)!!
Спасибо за продочку!!

avatar
15.09.2018, 19:27:30

Мне мало 4х страниц в день:)коплю, не выдерживаю... и вновь коплю..спасибо.