https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548094745_24.jpg
Отбор для чудовищ
Полина Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9416 в Любовное фэнтези
#973 в Космическая фантастика
12.08.2018 — 27.09.2018
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе замечательно, но обложку надо срочно сменить
Сейчас император упадет в обморок или растает от изумления и усиления))) а может он всё и так прекрасно знал???
Спасибо за продочку) с нетерпением буду ждать продолжения!!
Да...я бы обложку сделала космически женскую. типа на фоне космоса и разных планет - символ женщины Земли. Ведь в принципе описываются приключения женщин в космосе))
Спасибо огромное! Наверно все карательные мысли у Императора из головы вылетели!)))))))))))))))
Не понятно!!!! Если он несет ее на руках, то как она поместила его руку на живот??? У него три руки?
Спасибо за проду!!
а где прода, уведомление показывает, что пополнилась, а ее нет(
Но как долго они смогут прятаться ещё, ведь в положении да и правда походу Император сам мучается без Ксюши!!
Спасибо большое! Может поставить условия возвращения? В смысле выбирают сами женщины с кем и т.д.... Хорошо бы девчата на зубок кому из ядовитых гадов и хищников не попались...
Да... Как долго продлится игра в прятки?.. Рожать-то придется... так не в лесу же?! Спасибо!)
Неужели что-то чувствует император к своей Ксюше? Или он знает что она в положении с его ребенком?
Вернётся она интересно или нет)?))
Огромное спасибо за продочку)!!
Неужели? О, становится очень интересно...
Неужели? О, становится очень интересно...
Спасибо большое! Неужели и правда, они что то поняли? Интересно на каких условиях можно будет вернуться? Все таки беременными бегать по лесам... до добра не доведет...
Ух, ты. Спасибо за сюжет. Я думаю с этими девочками теперь будет все хорошо. Ждем с нетерпением продолжение.
спасибо.девочек так жалко.
спасибо.девочек так жалко.
Интересно, как мужчины отнесутся к тому, что станут папами естественным путём? Совсем очумеют наверное... Императора сейчас стало жалко.. Все же не могу они в пять минут стать галантными по меркам землянок
Прикол. Сейчас все высшие будут в тихушку пытаться присвоить себе по девушке в личное пользование:))) всем не хватит, но придётся постараться
И что они сделают? Неужели попытаются его убить? Кошмар. Подругу не бросишь, а как спасать не поймёшь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена