https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548094745_24.jpg
Отбор для чудовищ
Полина Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9535 в Любовное фэнтези
#990 в Космическая фантастика
12.08.2018 — 27.09.2018
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... Он и еще не поняли своей судьбы...(( Удачи)
понравится(что сделает?). без мягкого знака.
Хоть чуть чуть позитивчика, а то совсем грустно было.
Спасибо за проду!!
спасибо огромное! очень интересно! а мне так Юльку жалко... 2 дня уже, нет-нет, да вспомню ее. страшная смерть.
Девочки, такие девочки мунички, надеюсь у них всё будет хорошо!!!
Спасибо за продочку!!)
Фантазия у автора,да,сильная! Сколько читаю-такое впервые! Всё так необычно и захватывающе!
Спасибо большое! Молодцы девочки! И этих водных отморозков перевоспитают!
Ну у Вас и воображение! Все три романа разные. А здесь вообще авторские расы. И отношения не стандартные. Ещё и интересно, ждёшь продолжения, за всех переживаешь.
Молодец Уэтта)))) а вот Любу жалко, за что же её наказал брат??
Прикольно в конце, Уэтта не наглей))))))
Спасибо за продочку)!!
Спасибо большое! А он похоже не отморозок, раз бережет её... Жизнь то налаживается! Ура!
Спасибо большое! Буду надеяться, что Любаша сменит тактику на хитрость. Похоже с этими спрутами только с хитрецой и можно выжить...
Сколько книг (томов) в планах у автора?
Добрый вечер, я тоже влилась в ваш коллектив читателей. Написано здорово. Но счастья не вижу пока ни у кого. Может быть птиц и будет хорошим, но ведь рождение малышки скрыть навсегда не удастся. Она же будет летать? И будущее ее детей безрадостно. До скольки ещё неизвестно им позволят оставаться детьми. И у власть имущих, особенно у девушек в общем доме, насколько их хватит?
Спасибо за смену обложки:)
Спасибо!!!
Необычная книга. Очень интересно как дальше будут развиваться события. Надеюсь что наши девушки смогут изменить всех этих чудовищ и облегчить себе жизнь. А если еще будут счастливы, то это будет супер. Спасибо. Ждем продолжение.
свои мужики, земные, и то могут довести до ручки, а уж межпланетные так вообще, ничего про нас не знают, удивлена, что только одна девочка полегла.
только не клади в раковину,(не укладывай)
Верх и низ обложки не "дружат" друг с другом - ангелок слишком детский -вы бы в такого влюбились?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена