Книга. "Отбор для чудовищ" читать онлайн
Эксклюзив

Отбор для чудовищ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, рабство, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2802
1972 168221

Текущий рейтинг:
#9535 в Любовное фэнтези
#990 в Космическая фантастика


Полный текст 160 стр.

12.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Отбор для чудовищ"

Десять девушек жили обычной земной жизнью, но в один день были похищены инопланетянами. Зачем?

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда... Он и еще не поняли своей судьбы...(( Удачи)

понравится(что сделает?). без мягкого знака.

avatar
10.09.2018, 23:39:27

Хоть чуть чуть позитивчика, а то совсем грустно было.

Спасибо за проду!!

avatar
10.09.2018, 22:20:40

спасибо огромное! очень интересно! а мне так Юльку жалко... 2 дня уже, нет-нет, да вспомню ее. страшная смерть.

avatar
10.09.2018, 22:14:40

Девочки, такие девочки мунички, надеюсь у них всё будет хорошо!!!
Спасибо за продочку!!)

Фантазия у автора,да,сильная! Сколько читаю-такое впервые! Всё так необычно и захватывающе!

avatar
10.09.2018, 20:58:48

Спасибо большое! Молодцы девочки! И этих водных отморозков перевоспитают!

avatar
10.09.2018, 13:09:25

Ну у Вас и воображение! Все три романа разные. А здесь вообще авторские расы. И отношения не стандартные. Ещё и интересно, ждёшь продолжения, за всех переживаешь.

avatar
10.09.2018, 07:11:52

Молодец Уэтта)))) а вот Любу жалко, за что же её наказал брат??
Прикольно в конце, Уэтта не наглей))))))
Спасибо за продочку)!!

avatar
09.09.2018, 23:05:02

Спасибо большое! А он похоже не отморозок, раз бережет её... Жизнь то налаживается! Ура!

avatar
09.09.2018, 21:45:09

Спасибо большое! Буду надеяться, что Любаша сменит тактику на хитрость. Похоже с этими спрутами только с хитрецой и можно выжить...

avatar
09.09.2018, 20:04:56

Сколько книг (томов) в планах у автора?

avatar
09.09.2018, 20:16:12

Добрый вечер, я тоже влилась в ваш коллектив читателей. Написано здорово. Но счастья не вижу пока ни у кого. Может быть птиц и будет хорошим, но ведь рождение малышки скрыть навсегда не удастся. Она же будет летать? И будущее ее детей безрадостно. До скольки ещё неизвестно им позволят оставаться детьми. И у власть имущих, особенно у девушек в общем доме, насколько их хватит?

avatar
09.09.2018, 18:56:44

Спасибо за смену обложки:)

avatar
09.09.2018, 17:58:31

Спасибо!!!

Необычная книга. Очень интересно как дальше будут развиваться события. Надеюсь что наши девушки смогут изменить всех этих чудовищ и облегчить себе жизнь. А если еще будут счастливы, то это будет супер. Спасибо. Ждем продолжение.

свои мужики, земные, и то могут довести до ручки, а уж межпланетные так вообще, ничего про нас не знают, удивлена, что только одна девочка полегла.

только не клади в раковину,(не укладывай)

avatar
09.09.2018, 11:46:40

Верх и низ обложки не "дружат" друг с другом - ангелок слишком детский -вы бы в такого влюбились?