Книга. "Отбор для чудовищ" читать онлайн
Эксклюзив

Отбор для чудовищ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, рабство, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2802
1972 168221

Текущий рейтинг:
#9545 в Любовное фэнтези
#991 в Космическая фантастика


Полный текст 160 стр.

12.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Отбор для чудовищ"

Десять девушек жили обычной земной жизнью, но в один день были похищены инопланетянами. Зачем?

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Под глаза чудовища просятся глаза жертвы

avatar
09.09.2018, 15:38:30

Спасибо большое! Юлечку так жалко...сволочи какие...Хоть и ждала, что то подобное, но какие же они тварюки!...ыыы....
Как классно, что Вика нашла своего Крука! Ура! Только как малышу легаризироваться, после рождения...Верю в Крука и автора!))))
А вот наших русалок тоже жалко до невозможности! Тоже подозреваю, что их уморят...
Вдохновения вам!

avatar
09.09.2018, 13:27:55

Очень жалко девочек, столько перенести и снова в ужас и отчаяние. Как не сойти с ума? Действительно, почему ни одна из девушек не повредилась рассудком? Их ведь просто так собирали по нашей планете, кто подвернулся, не уже ли у всех стабильная психика? Такая жуткая книга, понимаю что ХЭ не будет, но все переживания героинь проносишь в сердце - ведь и правда какой разум может жить за пределами нашей солнечной системы, может именно жуткий. .. спасибо автору.

avatar
09.09.2018, 09:01:39

Я бы с удовольствием поставила еще с 10 спасибков! Мне очень нравиться, удачи и времени для творчества автору!

avatar
08.09.2018, 23:03:06

Как же трогательно!! Надеюсь у них всё получится и скрыть рождение и остаться вместе!!) Даже представить страшно, что станет с Кругом если девушку отнимут, ведь и правда влюбился)!!
Огромное спасибо за вкусняшку!!)

avatar
08.09.2018, 22:10:41

Я надеюсь третий Птиц хороший и нашей девочке Вике наконец повезет. Жду продочку! Огромное спасибо Автору, книга захватила с первых страниц!!

avatar
08.09.2018, 19:28:37

Я считаю что обложка не столь важна как содержание .Сама история очень нравится, нет розовых соплей , я думаю что на самом деле, увидев нас инопланетяне не за пылают огромной любовью! Здесь девушки нужны только для конкретных целей и не более того.

Крылатых тоже надо наказать, покупать за такие деньги женщину и выбрасывать её на улицу даже не дав восстановить здоровье, звери ито разменее чем эти крылатые. Пусть у них ни одно яйцо не вылупится без зова матери. А где мама? В непрозрачной сфере. Так просто не найти. Думаю последний крылатый не прост. Хочется так думать.

avatar
08.09.2018, 20:33:41

Тоже казалось бы всё красиво, но вышло всё убого, так она должна всем крылатым по яйцу родить, но женщины землячки на такое точно не способны, погибнет ведь!!(
Спасибо огромное, очень интересно!!

avatar
08.09.2018, 19:48:56

что б у них яйца не вылупились
вот....

avatar
08.09.2018, 19:35:11

Пока хвостатые лидирует , спрашивает разрешение, разговаривает, и деток уже пристраивает))))

avatar
08.09.2018, 19:31:11

Юльку жалка, НО таким убогим так и надо мать НЕ инкубатор...........даже оставшись без женщин урока не извлекли....... Пусть яйца на жарку только пригодные будут(((((((

avatar
08.09.2018, 19:08:28

Нда...птички-ну совсем не счастья:((( очень хочется верить, что автор заставит всех птицев и прочих неприятных личностей пожалеть о содеянном и изменить своё отношение к девушкам. Ну и, как все, ОЧЕНЬ жду ПРОДУ:))) и мне, кстати,тоже старая обложка как то больше нравилась

avatar
08.09.2018, 17:59:58

Была такая интригующая обложка, а сейчас ничем не примечательная.....

avatar
08.09.2018, 17:45:05

Какая всё-таки оригинальная идея. А то попала в другой мир: ты - самая крутая, весь мир у твоих ног. А так реальней, хоть и страшно.

Все печальнее и противнее...(

Это не фэнтези, это хоррор какой-то. Бедная Юля. Бедные девочки.

avatar
08.09.2018, 11:03:14

Обложка изменилась... А меня так притягивали те бездонные фантастические глаза! Кукла символична. Но... Нельзя ли как-то соединить несовместимое, а????

avatar
08.09.2018, 14:57:23

Вот же ж... Тоже судьба незавидная... Одиночество вдвоем, вернее- одиночество среди. Неужели никакой надежды на кусочек счастья????

avatar
08.09.2018, 14:36:08

Ааа... а где про рыбок?