https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548094745_24.jpg
Отбор для чудовищ
Полина Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4645 в Любовное фэнтези
#542 в Космическая фантастика
12.08.2018 — 27.09.2018
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф... Интересно, эмоционально, сложно.
мне про Свет Любу не хватило немного))) а так очень интерсная книга. Никаких прям жесткоих сцен ет. как писали ранее в комментариях. Ну да, не все жизнь-малина, но необычно. Читала с большим интересом. Вообще у этого автора такие очеь необычные книги, мне нравятся. Спасибо большое!
Необыкновенно и интересно!!!!!!!!
Как бы это развидеть и стереть из памяти
Это не любовный роман, это ужасы. Да, сцены насилия, как таковые не описывается подробно, поэтому когда читаешь, это не воспринимается так остро, но если задуматься, то это кошмар. При том судьбы всех девочек. Даже тех, которые смирились и якобы полюбили. Спасение расы в виде свиноматки, с которой толком не считаются, это просто выбор из двух зол, умереть или жить, но жить вот так.
Начала читать, не выдержала и бросила. Тег от неновисти до любви считаю издевательством. Как после такого можно начать испытывать любовь к похитителям????? Автор, вы о чем вообще?
Страшная история, бедные девчонки.... Особенно жаль крылатую...
я поставила звёздочку, но порекомендовала бы автору сделать пометку - ужастики. так как весь рассказ это скорее градация одного, сплошного, стокгольмского синдрома где выбор ставиться только в том, как много свободы жертва сможет получить от своего "маньяка"-хозяина. Ни о каком женском счастье речи не идёт. это просто смирение с обстоятельствами и самый большой кошмар для большинства современных женщин. Это как читать книгу Стивена Кинга "Мизери", где писатель попадает в свой персональный ад к самой большой своей фанатке. Психика женщин весьма пластична и только по этому со временем они привыкали и даже начинали видеть положительные стороны в такой жизни. Читала на ночь и это по лучше других ужастиков про простых чудовищ
Необычно, с таким сюжетом читала впервые. Интересная история.
Очень!.. Все очень! Очень напряжённо! Очень жестоко! Очень сопереживательно! Очень двойственные чувства! Но очень интересно и необычно! Спасибо!
Спасибо автору за интересное произведение. Жаль Вику и Юлю, но без этого видимо никак. Творите,придумывайте, воплощайте свои идеи, а мы будем с удовольствием читать. Спасибо
Что ж, много отзывов что трэш и тому подобное, не знаю, прочла за день на одном дыхании, было интересно, читалось легко, может быть и для кого-то жестокий мир, у меня психика крепкая, мне нормально))) Сюжет действительно не избитый, спасибо автор за вашу работу!
и
Это не для любителей ванильного мороженого и розовых пузырьков, это ближе к реальности , пройти по самому краю, потерять своё тело, но сохранить и возродить дух, спасти свою душу и открыть сердце для любви! Научить смотреть глубже и видеть дальше , это прежде всего талант автора! Спасибо!
Большое спасибо автору за интересные истории=)
Читаются с огромным удовольствием!)
Очень удивили комментарии про "жесть, трэш и ужас", их тут даже меньше, чем в обычных (не диснеевских) сказках и многих классических, приключенческих романах))
Даже не знаю, как охарактеризовать этот поток сознания. Жестокий мир и жестокая судьба у многих
Прочитала! Это жесть и треш..... Понравились Тринадцатая и Самая старшая. Лишняя невеса, Маша и дракон прочитаны. Но после этой книги боюсь другие читать.
это ужас и треш...даже ознакомительный фрагмент не дочитала. однозначно книга д.б. 18+ и с припиской "жесть". психически нормальному человеку такое не может нравиться...а комментарии некоторых читателей о "приятных нескольких часах" за чтением данной книги повергают в шок. Хотя другие книги прочитаны с удовольствием (лишняя невеста, тринадцатая и др). P/s: тапками не кидайте в меня сильно. это сугубо мое мнение как читателя
СПАСИБО,было интересно читать.
Очень понравилась книга!!! Огромное спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена