Книга. "Отбор для чудовищ" читать онлайн
Эксклюзив

Отбор для чудовищ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, рабство, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2801
1973 168214

Текущий рейтинг:
#4645 в Любовное фэнтези
#542 в Космическая фантастика


Полный текст 160 стр.

12.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Отбор для чудовищ"

Десять девушек жили обычной земной жизнью, но в один день были похищены инопланетянами. Зачем?

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2023, 15:17:34

Уф... Интересно, эмоционально, сложно.

мне про Свет Любу не хватило немного))) а так очень интерсная книга. Никаких прям жесткоих сцен ет. как писали ранее в комментариях. Ну да, не все жизнь-малина, но необычно. Читала с большим интересом. Вообще у этого автора такие очеь необычные книги, мне нравятся. Спасибо большое!

avatar
05.12.2022, 00:23:09

Необыкновенно и интересно!!!!!!!!

avatar
04.12.2022, 20:16:23

Как бы это развидеть и стереть из памяти

avatar
09.10.2022, 15:42:11

Это не любовный роман, это ужасы. Да, сцены насилия, как таковые не описывается подробно, поэтому когда читаешь, это не воспринимается так остро, но если задуматься, то это кошмар. При том судьбы всех девочек. Даже тех, которые смирились и якобы полюбили. Спасение расы в виде свиноматки, с которой толком не считаются, это просто выбор из двух зол, умереть или жить, но жить вот так.

avatar
07.09.2022, 07:24:16

Начала читать, не выдержала и бросила. Тег от неновисти до любви считаю издевательством. Как после такого можно начать испытывать любовь к похитителям????? Автор, вы о чем вообще?

avatar
29.07.2022, 16:07:54

Страшная история, бедные девчонки.... Особенно жаль крылатую...

avatar
15.04.2022, 17:30:04

я поставила звёздочку, но порекомендовала бы автору сделать пометку - ужастики. так как весь рассказ это скорее градация одного, сплошного, стокгольмского синдрома где выбор ставиться только в том, как много свободы жертва сможет получить от своего "маньяка"-хозяина. Ни о каком женском счастье речи не идёт. это просто смирение с обстоятельствами и самый большой кошмар для большинства современных женщин. Это как читать книгу Стивена Кинга "Мизери", где писатель попадает в свой персональный ад к самой большой своей фанатке. Психика женщин весьма пластична и только по этому со временем они привыкали и даже начинали видеть положительные стороны в такой жизни. Читала на ночь и это по лучше других ужастиков про простых чудовищ

avatar
04.03.2022, 10:02:13

Необычно, с таким сюжетом читала впервые. Интересная история.

avatar
09.02.2022, 07:31:18

Очень!.. Все очень! Очень напряжённо! Очень жестоко! Очень сопереживательно! Очень двойственные чувства! Но очень интересно и необычно! Спасибо!

Спасибо автору за интересное произведение. Жаль Вику и Юлю, но без этого видимо никак. Творите,придумывайте, воплощайте свои идеи, а мы будем с удовольствием читать. Спасибо

avatar
02.02.2022, 00:08:22

Что ж, много отзывов что трэш и тому подобное, не знаю, прочла за день на одном дыхании, было интересно, читалось легко, может быть и для кого-то жестокий мир, у меня психика крепкая, мне нормально))) Сюжет действительно не избитый, спасибо автор за вашу работу!

avatar
01.02.2022, 09:13:24

и

avatar
31.01.2022, 17:41:51

Это не для любителей ванильного мороженого и розовых пузырьков, это ближе к реальности , пройти по самому краю, потерять своё тело, но сохранить и возродить дух, спасти свою душу и открыть сердце для любви! Научить смотреть глубже и видеть дальше , это прежде всего талант автора! Спасибо!

avatar
06.12.2021, 00:22:27

Большое спасибо автору за интересные истории=)
Читаются с огромным удовольствием!)

Очень удивили комментарии про "жесть, трэш и ужас", их тут даже меньше, чем в обычных (не диснеевских) сказках и многих классических, приключенческих романах))

avatar
26.09.2021, 11:04:00

Даже не знаю, как охарактеризовать этот поток сознания. Жестокий мир и жестокая судьба у многих

avatar
04.09.2021, 10:36:26

Прочитала! Это жесть и треш..... Понравились Тринадцатая и Самая старшая. Лишняя невеса, Маша и дракон прочитаны. Но после этой книги боюсь другие читать.

avatar
11.06.2021, 16:54:03

это ужас и треш...даже ознакомительный фрагмент не дочитала. однозначно книга д.б. 18+ и с припиской "жесть". психически нормальному человеку такое не может нравиться...а комментарии некоторых читателей о "приятных нескольких часах" за чтением данной книги повергают в шок. Хотя другие книги прочитаны с удовольствием (лишняя невеста, тринадцатая и др). P/s: тапками не кидайте в меня сильно. это сугубо мое мнение как читателя

avatar
13.06.2021, 20:30:41

СПАСИБО,было интересно читать.

avatar
25.04.2021, 21:58:27

Очень понравилась книга!!! Огромное спасибо!!!