https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548094745_24.jpg
Отбор для чудовищ
Полина Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4645 в Любовное фэнтези
#542 в Космическая фантастика
12.08.2018 — 27.09.2018
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!! Очень понравилось!!!
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо,интересно,но грустно(((
Спасибо!!!
Почему книга дальше не открывается и купить не могу.
Почему в аннотации не написано, что книга приостановлена, обновляется или что там у вас недоступна к чтению.
Чтоб позже начинали читать.
Почему написано что книга бесплатно, а на верху стоит -50%? Открываешь книгу а там цена стоит. Непонятно так бесплатно или 50% от 99 руб?
Что за обновление в давно законченный книге?
Очень хорошая сказка,вам удалось написать интересно.рада была прочитать.
Если вам нравится книги со стокгольмским синдромом,то книга для вас. Много болезненных медицинских манипуляций( молодая девушка умерла от инфаркта,не выдержала). Всех насиловали. И если некоторым повезло и их мутанты во все щели ( одна щупальца при сексе с желудок залезла) то другим повезло меньше, изнасилование неприрывное толпой, настолько интенсивное что описывались и от голода сознание теряли. Хеппи энд жизнь как на востоке в заперли.
Это четвертая книга этого автора которую я прочла и последняя. Из плюсов необычные сюжеты. Из минусов вся любоффф начинается с насилия и заканчивается золотой клеткой. Не могу читать о том как жертва влюбляется в жёсткого насильника и самодура.
Спасибо за рассказ красиво. Когда автор выкладывает свое творчество на суд читателей, конечно же будут ошибки. Читатели не все но есть пишут очень не корректные комментарии. Автору, пишите, творите и обращайте на те комментарии которые вас вдохновляют! Легко пера и Вдохновения!
Необычная книга.Но все равно цепляет, "берет за душу",заставляет переживать за героинь ,
Тоже не моя книга. Из того, что прочитала мне не понравилось ничегошеньки.Хотя,возможно,у этой книги есть свой читатель. Но не я. Попробую ознакомиться с другими книгами автора, тогда и судить буду вцелом о творчестве. Ведь бывает так, что это не моё, а другое зацепит.
Очень понравилась книга и без всяких оговорок. Поплакала над погибшими девочками.... обеих жаль, но ту, что была с крыльями, особенно.... Ну, а на счёт того, что им приходится часто рожать...... кхэ... кхэ..., а давно, ли в России разрешены аборты и появились качественные противозачаточные средства? Наши бабушки и прабабушки (особенно в деревнях) рожали почти ежегодно, а тут чужой мир.... Очень рада за девочек оставшихся в живых. Одно не поняла, у тех, что живут в воде, детки родились? Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепную историю! Жаль раставаться с Гг. Творческих вам успехов! С уважением!
Мне понравилось..нет розовых пони. Только не понятно, почему за тысячу лет еще женщин земли не забрали для каждого?
Странная книга, двоякие эмоции. Задумка интересная, миры и жители необычные, но в маленьком произведении слишкои много миров и разных героев, получилось как "Апрельские тезисы" В. И. Ленина, просто пунктиром, зарисовки, наметки в записной книжке... Когда читаешь "сегодня меня изнасиловали семь раз, избили три раза, покормили один раз.... четыре года я ползала в пещерах.... ", героине не сопереживаешь, просто не успевая прочувствовать... Вернее одной из... Каждый мир можно раскрыть в большое, серьезное произведение. Надеюсь, когда-нибудь так и случится. А пока можно просто пробежаться по мирам, удивиться фантазии автора и взять следующую книгу. А продолжение Вашей
" неудачной дочери" жду с большим нетерпением! Вот там действительно захватило!
Супер классная книга! Прочитала за один вечер не отрываясь! Сюжет очень непохож ни на что) Вы талантище! жалко что не у всех девушек все хорошо сложилось, но в этом и фишка. Нет привычного для всех хэппи-энда.
Я Вас только очень прошу исправить - как и в других книгах - «скучаю ЗА» чем-то или кем-то сильно коробит...
можно скучать по кому-то или по чему-то.
Творческих успехов!
Очень жду ещё нечто подобного!
Спасибо очень, понравилось. С большим удовольствием читаю ваши книги
Нда... Чудовищно...Фантазия у автора разыгралась, конечно.Противоречивые чувства.Написано хорошо,но слишком все это непривычно.
Спасибо большое автору. Книга очень понравилась
Полина, огромное вам спасибо за такую увлекательную историю. От начала и до конца с замиранием сердца следила за всеми девчонками. И безумно жаль погибших девочек. Но эмоции однозначно очень сильные и горячие. Спасибо вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена