Книга. "Отбор для чудовищ" читать онлайн
Эксклюзив

Отбор для чудовищ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, рабство, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2801
1973 168214

Текущий рейтинг:
#4645 в Любовное фэнтези
#542 в Космическая фантастика


Полный текст 160 стр.

12.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Отбор для чудовищ"

Десять девушек жили обычной земной жизнью, но в один день были похищены инопланетянами. Зачем?

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 23:07:57

Супер!!! Очень понравилось!!!

avatar
19.05.2021, 04:09:05

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
17.05.2021, 04:26:31

Спасибо,интересно,но грустно(((

avatar
14.05.2021, 00:51:24

Спасибо!!!

Почему книга дальше не открывается и купить не могу.

Почему в аннотации не написано, что книга приостановлена, обновляется или что там у вас недоступна к чтению.

Чтоб позже начинали читать.

Почему написано что книга бесплатно, а на верху стоит -50%? Открываешь книгу а там цена стоит. Непонятно так бесплатно или 50% от 99 руб?

avatar
11.05.2021, 21:10:59

Что за обновление в давно законченный книге?

avatar
01.04.2021, 09:29:05

Очень хорошая сказка,вам удалось написать интересно.рада была прочитать.

avatar
24.04.2021, 20:35:49

Если вам нравится книги со стокгольмским синдромом,то книга для вас. Много болезненных медицинских манипуляций( молодая девушка умерла от инфаркта,не выдержала). Всех насиловали. И если некоторым повезло и их мутанты во все щели ( одна щупальца при сексе с желудок залезла) то другим повезло меньше, изнасилование неприрывное толпой, настолько интенсивное что описывались и от голода сознание теряли. Хеппи энд жизнь как на востоке в заперли.
Это четвертая книга этого автора которую я прочла и последняя. Из плюсов необычные сюжеты. Из минусов вся любоффф начинается с насилия и заканчивается золотой клеткой. Не могу читать о том как жертва влюбляется в жёсткого насильника и самодура.

avatar
21.11.2020, 14:05:09

Спасибо за рассказ красиво. Когда автор выкладывает свое творчество на суд читателей, конечно же будут ошибки. Читатели не все но есть пишут очень не корректные комментарии. Автору, пишите, творите и обращайте на те комментарии которые вас вдохновляют! Легко пера и Вдохновения!

avatar
26.08.2020, 11:26:55

Необычная книга.Но все равно цепляет, "берет за душу",заставляет переживать за героинь ,

avatar
08.08.2020, 00:00:23

Тоже не моя книга. Из того, что прочитала мне не понравилось ничегошеньки.Хотя,возможно,у этой книги есть свой читатель. Но не я. Попробую ознакомиться с другими книгами автора, тогда и судить буду вцелом о творчестве. Ведь бывает так, что это не моё, а другое зацепит.

avatar
08.07.2020, 19:04:58

Очень понравилась книга и без всяких оговорок. Поплакала над погибшими девочками.... обеих жаль, но ту, что была с крыльями, особенно.... Ну, а на счёт того, что им приходится часто рожать...... кхэ... кхэ..., а давно, ли в России разрешены аборты и появились качественные противозачаточные средства? Наши бабушки и прабабушки (особенно в деревнях) рожали почти ежегодно, а тут чужой мир.... Очень рада за девочек оставшихся в живых. Одно не поняла, у тех, что живут в воде, детки родились? Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепную историю! Жаль раставаться с Гг. Творческих вам успехов! С уважением!

avatar
31.05.2020, 16:29:53

Мне понравилось..нет розовых пони. Только не понятно, почему за тысячу лет еще женщин земли не забрали для каждого?

avatar
14.05.2020, 17:02:07

Странная книга, двоякие эмоции. Задумка интересная, миры и жители необычные, но в маленьком произведении слишкои много миров и разных героев, получилось как "Апрельские тезисы" В. И. Ленина, просто пунктиром, зарисовки, наметки в записной книжке... Когда читаешь "сегодня меня изнасиловали семь раз, избили три раза, покормили один раз.... четыре года я ползала в пещерах.... ", героине не сопереживаешь, просто не успевая прочувствовать... Вернее одной из... Каждый мир можно раскрыть в большое, серьезное произведение. Надеюсь, когда-нибудь так и случится. А пока можно просто пробежаться по мирам, удивиться фантазии автора и взять следующую книгу. А продолжение Вашей
" неудачной дочери" жду с большим нетерпением! Вот там действительно захватило!

Супер классная книга! Прочитала за один вечер не отрываясь! Сюжет очень непохож ни на что) Вы талантище! жалко что не у всех девушек все хорошо сложилось, но в этом и фишка. Нет привычного для всех хэппи-энда.
Я Вас только очень прошу исправить - как и в других книгах - «скучаю ЗА» чем-то или кем-то сильно коробит...
можно скучать по кому-то или по чему-то.
Творческих успехов!
Очень жду ещё нечто подобного!

Спасибо очень, понравилось. С большим удовольствием читаю ваши книги

avatar
07.04.2020, 20:55:09

Нда... Чудовищно...Фантазия у автора разыгралась, конечно.Противоречивые чувства.Написано хорошо,но слишком все это непривычно.

Спасибо большое автору. Книга очень понравилась

avatar
28.01.2020, 17:26:07

Полина, огромное вам спасибо за такую увлекательную историю. От начала и до конца с замиранием сердца следила за всеми девчонками. И безумно жаль погибших девочек. Но эмоции однозначно очень сильные и горячие. Спасибо вам.