https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548094745_24.jpg
Отбор для чудовищ
Полина Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4645 в Любовное фэнтези
#542 в Космическая фантастика
12.08.2018 — 27.09.2018
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо провела несколько приятных часов!очень мило и душевно получилось!
Спасибо. Было интересно...
Спасибо, мне история понравилась, хорошая сказка с ноткой грусти.
Дякую авторові за книгу.
Впечатлилась. Очень эмоционально. Прочитать и остаться равнодушным практически невозможно. Вместе героинями переживаешь все эмоции: и их боль, и страх, и возбуждение, и раздражение, и счастье, когда оно приходит) Инопланетяне, которые угробили женщин всё равно ни чего не поняли. Не знаю как те, у которых девушка от клаустрофобии погибла, но крылатые точно ни чего не поняли... Что ждёт её дочек с такими "папашами" не понятно)
Эту книгу прочитала первой, дальше "Лишняя невеста", и это за 12 часов на одном дыхании. Вы очень интересно пишете. Ничего лишнего, все очень эмоционально, ярко, с закрученным сюжетом. Отличные книги! Спасибо! Творческих успехов и вдохновения!
Очень интересно, спасибо!
Блин,думала и правда интересная история,но разве можно за это брать деньги.Редко покупаю,потому что сейчас все больше фигня у всех идёт,но тут нарушила своё правило,купила,стала читать ,только плююсь,зоофилия какая то.Может кто и любит и читает такое на одном дыхании как пишут,но у этого опуса ни интриги,ни смысла.Удачи автору))
Вопрос. Здесь рабами являются девушки или мужчины? По аннотации непонятно. А от этого зависит буду ли я её покупать и читать
Почему они несгомомячились за это время?
Ох и жуть! Спасибо
Всю ночь читала...книжка фантастическая... ничего подобного по сюжету не встречала...пошла читать дальше ваши книги.
Понравилось очень. Спасибо большое автору
Спасибо!!!
Под впечатлением! Все есть: и любовь, и дружба, и утрата... Стоит прочитать. Полина, спасибо большое!!!
Н-да /, это Вас занесло , все жутястики отдыхают
Спасибо огромное за Вашу историю!!прочитала с огромным удовольствием!!!!!напереживалась,на слезу пробило!жалко очень погибших девочек!!!у меня взгляд на ангелоподобные расы поменялся!!! спасибо большое жду новую историю!!!!!!! Наталья.
Спасибо ) книга потрясающая ))) просто проглотила за один день ) конечно, жаль, что хэппи энд не у всех девочек, но ведь и в жизни не все хорошо заканчивается.
Уххх, обжигающая книга, не часто такие якрие попадаются, спасибо.
Не могу это читать - голубой бред свой кобылы... Может и есть в этом какой то сюжет и смысл, но мне не хватает терпения до них добраться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена