Книга. "Отбор для чудовищ" читать онлайн
Эксклюзив

Отбор для чудовищ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, рабство, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2801
1973 168216

Текущий рейтинг:
#4648 в Любовное фэнтези
#544 в Космическая фантастика


Полный текст 160 стр.

12.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Отбор для чудовищ"

Десять девушек жили обычной земной жизнью, но в один день были похищены инопланетянами. Зачем?

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 07:49:31

Я прошу прощения, но мне интересно. В чем резон отдавать книгу на прокат по той же цене, что и покупать насовсем? Или это таким образом дополнительная реклама, чтобы её больше людей увидело?

обалдеть... читаю вашу 4ю книгу... интересно захватывающе...а самое главное героини не сильные но и не смелые...просто живые и настоящие...нет соплей и слюней...все красиво...я от вас и вашего написания в восторге...пишите ещё)))я ваш вечный поклонник..)))))

avatar
19.05.2019, 02:08:05

Спасибо! Очень интересно! Жаль, что не всем девочкам повезло!

Дааа!!!! Прочла на одном дыхании. Девчонок было жалко, но очень уж хотелось для всех лучшей доли, что в итоге и досталось им , хотя двое так и не дожили до нормального уровня жизни. Рекомендую, время потраченное на чтение, не пройдёт даром. Книга стоит того. Есть над чем подумать. Спасибо и успехов в творчестве!!!!!:)

avatar
16.03.2019, 12:40:38

Клас мне понравилось. Спасибо. Жаль девчонок которые погибли (( Но понимаю что все не может быть идеальным.
И снова говорю спасибо.

avatar
03.03.2019, 04:29:39

Спасибо за чудесный вечер проведенный за чтением данного произведения. Довольно необычно. Ещё раз спасибо

avatar
26.02.2019, 21:42:35

Очень не обычная книга) было интересно. Спасибо!

avatar
23.02.2019, 20:47:57

И фантастика у Вас замечательно получается! Очень увлекательная история и необычный сюжет.

avatar
17.02.2019, 02:49:10

Ненавижу насилие в любом проявлении,книга буквально пропитана им.
В общем эмоций полно не все они положительные но как говорится не все коту масленица,и вот такое случается )
Книга неплохая но читать ее нужно с определенным настроением .
Спасибо автор

avatar
15.02.2019, 03:07:31

спасибо!!

avatar
11.02.2019, 04:24:46

Интересная обложка

Замечательная обложка

avatar
20.12.2018, 08:59:25

спасибо за промокод!!! побежала читать

avatar
24.12.2018, 08:19:42

Осень необычно но мне понравилось)) по больше эмоций бы, но и так хорошо)

avatar
17.12.2018, 07:28:50

Здравствуйте! А за вашу книгу когда-нибудь будет разыгрываться промокод?:)

avatar
10.12.2018, 06:39:50

Спасибо,Полина за интересную и необычную книгу! Пережила множество разнообразных эмоций: ужас, сострадание, надежда, отчаяние, глубокая печаль за погибших девочек, радость за тех, у кого жизнь в новом мире удалась.

Спасибо автору за прекрасную книгу! Держит в напряжении до эпилога! Море эмоций и неожиданных поворотов сюжета.

avatar
11.11.2018, 20:13:16

Вот это землянки, ну дают, не только духом сильны, но и разумом крепки, это ж можно с ума сойти от таких жутких жизненных обстоятельств. Спасибо за необычный роман.

avatar
11.11.2018, 14:28:20

Не думала что понравиться книга, но приятно удивлена. Прочла бесплатную часть . Как появиться возможность куплю

avatar
08.11.2018, 20:21:02

Очень необычный сюжет и увлекательное повествование! С большим удовольствием прочитала эту книгу! Спасибо автору!