https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548094745_24.jpg
Отбор для чудовищ
Полина Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4682 в Любовное фэнтези
#547 в Космическая фантастика
12.08.2018 — 27.09.2018
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Полина!) Удачи и новых идей!)
Спасибо за историю. А как её прочитать полностью. А то есть только ознакомительный фрагмент.
Спасибо за историю! Она получилась какой-то настоящей, несмотря на фэнтази. Живые чувства и переживания захватывают. Героини достойные и умные девочки. Каждая боролась на свою жизнь, как могла. Жаль, что не все выдержали эту борьбу, но зато рассказано об этом правдиво, без прикрас. Несомненно буду перечитывать эту книгу, и не один раз.
Спасибо чудесная книга, ни как у всех, и это здорово!
Полина, спасибо огромное! Вы воплотили в романе самые мои "извращённые" мечты. Истинное удовольствие получила. на новогодних каникулах спокойной перечитаю ещё разочек. это очень-очень здорово! Сейчас, уверена, начнутся повторяшки у других авторов.
Спасибо.История понравилась.Вдохновения.
Спасибо за за историю! Равнодушной она точно не оставила. Несколько раз позорно ревела, оплакивая погибших девочек, особенно жалко было Вику крылатую. Да и Гену с котиком признаться тоже. Жестоко Вы с ними... Но похоже это было необходимо, чтобы показать различные отношения... Порадовало, что оставшиеся героини добились счастья, ну или Вы им его позволили.
Вдохновляющего Вам Муза и лёгкого пера!
Автор, спасибо большое! Книга, конечно, неоднозначная и отдельные главы вызывают сильный протест - но желания бросить читать ни разу не возникло)) вроде простым языком написано, но увлекает и затягивает. Буду ждать и надеяться, что Вы продолжите эксперименты в разных жанрах ( увы, не люблю СЛР)) богатой фантазии и лёгкой руки!
Полина, спасибо! Спасибо за положительный эпилог, конечно он с нотками грусти о девушках, которые погибли в ужасе и страхе. . . Книга понравилась, очень необычная по своей структуре сюжета, но к этому нужно привыкнуть. Вот только не смогла я одного вынести - в главе про водных "принцев", когда девушки в восторге от того что им во все возможные отверстия лезут щупальца, меня чуть не вывернуло, простите меня Полина, но я не понимаю как можно испытывать удовольствие от такого проникновения? Помню что девушки теперь не дышат носом и ртом - у них жабры, но больше у меня не нашлось оправдания. Сюжет очень закручен, интересен, безумно переживательный, спасибо ещё раз за то что книга завершилась положительно! Творите для своих читателей новые шедевры, у вас настоящий кладезь изюминок!
На бескрайних просторах "Самиздата" не просто найти интересную и оригинальную историю. Ваша - одна из них. Спасибо. Было очень интересно.
Спасибо вам огромное, Полина за удивительную историю! Столько эмоций вы нам подарили! Столько радости и переживаний! Как же все здорово закончилось! Ух! Так рада за выживших!
Такие не стандартные приключения у девчат. )))))) Спасибо вам еще раз! Ваши истории дарят людям наслаждение и радость! Это круто! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Огромное спасибо!!! История получилась замечательная и очень интересная. Было грустно, весело и сентиментально. Вдохновения, терпения и успехов Вам в дальнейшем.
Я не поняла-была подписка,а сейчас только ознакомительный фрагмент?
Спасибо огромное! Очень интересно было читать эту историю! Такая необычная!
Закончилось третье по рясающее произведение!!! Вот каждую книгу очень жалко оставлять и прощаться с героями!! Так легко читалось и с каждой продочку только втягиваешься всё больше и больше, уже каждый день ждёшь продолжения!!!
Спасибо огромное дорогой и любимый автор!!
Вдохновения, удачи вам и музе ,и новых чудесных и вкусных произведений)!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! За эмоции и чувства... Успехов вам и удачи!
Большое спасибо за интересную книгу!! Мне очень понравилась !! Необычная и увлекательная история!
Спасибо. Шикарно. У Вас отличные книги. Вдохновения Вам и жду новых книг.
И радостно, и грустно одновременно... Про птиц я с самого начала предполагала такой конец. Очень жалко их дочек. Бедные дети- одни без любви и близких, лишь для потомства. Всю планету - взорвать. Только девочек спасти... Ну, а вечные - молодцы, даже не ожидала.. Огромное спасибо за книгу. Завтра возьмусь перечитывать. Целиком, не продами. Так получу новые впечатления.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена