Книга. "Отбор для чудовищ" читать онлайн
Эксклюзив

Отбор для чудовищ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, рабство, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2802
1974 168221

Текущий рейтинг:
#4682 в Любовное фэнтези
#547 в Космическая фантастика


Полный текст 160 стр.

12.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Отбор для чудовищ"

Десять девушек жили обычной земной жизнью, но в один день были похищены инопланетянами. Зачем?

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Полина!) Удачи и новых идей!)

Спасибо за историю. А как её прочитать полностью. А то есть только ознакомительный фрагмент.

avatar
26.09.2018, 12:32:02

Спасибо за историю! Она получилась какой-то настоящей, несмотря на фэнтази. Живые чувства и переживания захватывают. Героини достойные и умные девочки. Каждая боролась на свою жизнь, как могла. Жаль, что не все выдержали эту борьбу, но зато рассказано об этом правдиво, без прикрас. Несомненно буду перечитывать эту книгу, и не один раз.

avatar
25.09.2018, 21:52:15

Спасибо чудесная книга, ни как у всех, и это здорово!

avatar
26.09.2018, 14:31:25

Полина, спасибо огромное! Вы воплотили в романе самые мои "извращённые" мечты. Истинное удовольствие получила. на новогодних каникулах спокойной перечитаю ещё разочек. это очень-очень здорово! Сейчас, уверена, начнутся повторяшки у других авторов.

avatar
26.09.2018, 10:02:42

Спасибо.История понравилась.Вдохновения.

avatar
26.09.2018, 02:25:21

Спасибо за за историю! Равнодушной она точно не оставила. Несколько раз позорно ревела, оплакивая погибших девочек, особенно жалко было Вику крылатую. Да и Гену с котиком признаться тоже. Жестоко Вы с ними... Но похоже это было необходимо, чтобы показать различные отношения... Порадовало, что оставшиеся героини добились счастья, ну или Вы им его позволили.
Вдохновляющего Вам Муза и лёгкого пера!

avatar
26.09.2018, 01:23:01

Автор, спасибо большое! Книга, конечно, неоднозначная и отдельные главы вызывают сильный протест - но желания бросить читать ни разу не возникло)) вроде простым языком написано, но увлекает и затягивает. Буду ждать и надеяться, что Вы продолжите эксперименты в разных жанрах ( увы, не люблю СЛР)) богатой фантазии и лёгкой руки!

avatar
26.09.2018, 00:21:21

Полина, спасибо! Спасибо за положительный эпилог, конечно он с нотками грусти о девушках, которые погибли в ужасе и страхе. . . Книга понравилась, очень необычная по своей структуре сюжета, но к этому нужно привыкнуть. Вот только не смогла я одного вынести - в главе про водных "принцев", когда девушки в восторге от того что им во все возможные отверстия лезут щупальца, меня чуть не вывернуло, простите меня Полина, но я не понимаю как можно испытывать удовольствие от такого проникновения? Помню что девушки теперь не дышат носом и ртом - у них жабры, но больше у меня не нашлось оправдания. Сюжет очень закручен, интересен, безумно переживательный, спасибо ещё раз за то что книга завершилась положительно! Творите для своих читателей новые шедевры, у вас настоящий кладезь изюминок!

На бескрайних просторах "Самиздата" не просто найти интересную и оригинальную историю. Ваша - одна из них. Спасибо. Было очень интересно.

avatar
25.09.2018, 23:43:43

Спасибо вам огромное, Полина за удивительную историю! Столько эмоций вы нам подарили! Столько радости и переживаний! Как же все здорово закончилось! Ух! Так рада за выживших!
Такие не стандартные приключения у девчат. )))))) Спасибо вам еще раз! Ваши истории дарят людям наслаждение и радость! Это круто! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Огромное спасибо!!! История получилась замечательная и очень интересная. Было грустно, весело и сентиментально. Вдохновения, терпения и успехов Вам в дальнейшем.

Я не поняла-была подписка,а сейчас только ознакомительный фрагмент?

avatar
25.09.2018, 22:30:21

Спасибо огромное! Очень интересно было читать эту историю! Такая необычная!

avatar
25.09.2018, 22:29:22

Закончилось третье по рясающее произведение!!! Вот каждую книгу очень жалко оставлять и прощаться с героями!! Так легко читалось и с каждой продочку только втягиваешься всё больше и больше, уже каждый день ждёшь продолжения!!!
Спасибо огромное дорогой и любимый автор!!
Вдохновения, удачи вам и музе ,и новых чудесных и вкусных произведений)!!

avatar
25.09.2018, 22:04:32

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2018, 21:41:16

Спасибо!!! За эмоции и чувства... Успехов вам и удачи!

Большое спасибо за интересную книгу!! Мне очень понравилась !! Необычная и увлекательная история!

Спасибо. Шикарно. У Вас отличные книги. Вдохновения Вам и жду новых книг.

avatar
25.09.2018, 21:20:03

И радостно, и грустно одновременно... Про птиц я с самого начала предполагала такой конец. Очень жалко их дочек. Бедные дети- одни без любви и близких, лишь для потомства. Всю планету - взорвать. Только девочек спасти... Ну, а вечные - молодцы, даже не ожидала.. Огромное спасибо за книгу. Завтра возьмусь перечитывать. Целиком, не продами. Так получу новые впечатления.