Книга. "Отбор для чудовищ" читать онлайн
Эксклюзив

Отбор для чудовищ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, рабство, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2802
1974 168221

Текущий рейтинг:
#4682 в Любовное фэнтези
#547 в Космическая фантастика


Полный текст 160 стр.

12.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Отбор для чудовищ"

Десять девушек жили обычной земной жизнью, но в один день были похищены инопланетянами. Зачем?

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!!

avatar
22.09.2018, 21:55:05

О как - Ксюша дожала императора, чтобы он вытащил девушек? Надеюсь, расу крылатых накажут за то, что угробили Вику.

avatar
22.09.2018, 21:42:56

Полиночка, может хэппи энд забабахаем, а то у меня уже нервный тик?)

avatar
22.09.2018, 20:56:24

Каждая страничка - счастье! Спасибо большое!

Спасибо!!!

avatar
22.09.2018, 17:46:21

жесть. спасибо, автор!

Спасибо за проду!!

avatar
22.09.2018, 15:27:04

Страшно иногда читать. И девочек очень жалко. Какая-то безисходность. Ау, МэриСью и розовые сопли где вы(пытаюсь шутить).

avatar
22.09.2018, 15:06:55

Не знаю кого жалеть больше,тех что умерли или ту что выжила.
Спасибо за проду.

avatar
22.09.2018, 14:54:55

Я тоже надеюсь, что без крыльев, го выживут и найдут силы быть счастливыми

avatar
22.09.2018, 13:08:08

инкубатор !спасибо!!!!!!!

avatar
22.09.2018, 12:48:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.09.2018, 10:28:36

Жаль нашу вторую девочку. А вдруг выживет, и найдет живого и сына и мужа? Как говорят: надежна умирает последней ;) Спасибо за продочку!! Ответить

Спасибо!!! Ну вот и вторая землянка погибла... Печалька.

avatar
22.09.2018, 01:07:04

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2018, 23:03:12

да страшно...

avatar
21.09.2018, 23:38:19

теперь интересно кто выживет?

страшно

avatar
21.09.2018, 23:02:03

Спасибо за продолжение. Как страшно... Сижу плачу... Чтоб они все сдохли твари!

avatar
21.09.2018, 22:51:37

Это уже вторая жертва.Надеюсь им аукнется то,что они сделали.