Книга. "Отбор для короля драконов" читать онлайн

Отбор для короля драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, несвободные_моб_закр...

Читать
Рейтинг:
2456
5574 755045

Текущий рейтинг:
#211 в Магический детектив
#1878 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

15.02.2023 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Отбор для короля драконов"

«Сенсация! Королевство Рейнар открывает свои двери для всех принцесс брачного возраста!»
Сомнительное счастье. Мало того что король Огненных драконов, по слухам, проклят. Так он еще и непроходимый бабник со скверным характером. По чьей прихоти меня назначили свахой, забрали во дворец, нарядили в какой-то срам и запретили видеться с женихом.
Ну ничего, я ему такую «красавицу» подберу, еще завоет!
Если меня, конечно, не прикончит затесавшийся среди принцесс… маньяк.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 09:35:45

Вот драконище нахал! Отбор устраивает, женится собрался, а сам тут же "слаааадкая, шей наряды, покупаю тебя"
Отомсти ему, ведьма! Пусть вся чешуя отвалится!
Спасибо, автор)))))

Ага, ага, вот ты и попался на крючок :))). И лучшую мадистку, и кто обидит, то он сам расправится :))) Всё, дракон наш, хотя оба про это пока не знаюююют. Весело будет наблюдать :)))

avatar
26.02.2023, 03:54:11

Спасибо большое за продолжение!!!!
Читала с улыбкой ))) Очень яркие герои и замечательные диалоги!

avatar
26.02.2023, 02:37:17

Двойная свадьба?!
Попались голубчики. В сторону. Сваха в деле;)
Спасибо за главу;))

avatar
25.02.2023, 19:22:21

Спасибо.

avatar
25.02.2023, 18:21:25

спасибо

avatar
25.02.2023, 16:01:45

Магда Корситская... быть невестой))

avatar
25.02.2023, 12:39:18

Спасибо❤️

avatar
25.02.2023, 10:04:51

Ах, какие искры между гг-ми)))) Похоже, что до финала дойдёт только Лилу))) Спасибо

avatar
25.02.2023, 08:07:48

Шикарные притендентки!!!! Особенно одна!!)))
,,Сладкая,,,??? Оригинально!

avatar
25.02.2023, 05:25:07

Рэмгар проявляет заботу о свахе) маңда красавица и умница, подружатся с ведьмочкой?

avatar
24.02.2023, 20:03:46

хи-хи, сейчас обиженная и оскорблённая ведьма постарается.... так постарается, что и дипломатия больше не поможет ))))

avatar
24.02.2023, 19:35:52

А на портрете очень даже миленькая :)))

avatar
24.02.2023, 18:12:40

спасибо

avatar
24.02.2023, 14:53:34

Ну все уже нашла сматывай удочки)))))) ухахах.....
Спасибо❤️

avatar
24.02.2023, 13:33:20

За ссылочку спасибо. А то искать приходится. Отложила в библиотеку.

avatar
24.02.2023, 11:48:11

Превосходно. Вот и первая пошла. Чувствуется рука опытного мастера ... свахи.

avatar
24.02.2023, 10:25:39

Интересно,пока не знал ,что Лилу ведьма ,то понравилась и дракон молчал! Спасибо за продолжение и очень интересно следить за враждой между ними!

Спасибо, очень интересно!

avatar
24.02.2023, 09:05:58

Благодарю за такую книгу. Мало того, что очень интересно, ещё и с визуализацией! Я как ребенок рада книжке с картинками. А на счёт невесты. Ну, что ж может она красива в душе. Правильное питание, физ.нагрукзка и она заткнет за пояс любую красавицу. На сегодняшний момент, что дракон заработал, то и получил)))