Книга. "Отбор для короля драконов" читать онлайн

Отбор для короля драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, несвободные_моб_закр...

Читать
Рейтинг:
2456
5574 755016

Текущий рейтинг:
#211 в Магический детектив
#1878 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

15.02.2023 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Отбор для короля драконов"

«Сенсация! Королевство Рейнар открывает свои двери для всех принцесс брачного возраста!»
Сомнительное счастье. Мало того что король Огненных драконов, по слухам, проклят. Так он еще и непроходимый бабник со скверным характером. По чьей прихоти меня назначили свахой, забрали во дворец, нарядили в какой-то срам и запретили видеться с женихом.
Ну ничего, я ему такую «красавицу» подберу, еще завоет!
Если меня, конечно, не прикончит затесавшийся среди принцесс… маньяк.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 07:47:19

Дорогие читатели, в тексте почему-то не отображается 2-я страница. Техподдержка в курсе, надеюсь скоро починят.

avatar
23.02.2023, 19:22:27

Диана, дорогая. Вы кладезь талантов. Спасибо за ваш труд. Драконов еще у вас не было. Но от этого увлекательнее читать.

avatar
22.02.2023, 09:30:38

А теперь мифы о ведьмах переходят в статус реальности - не существует запретов, если ведьма что-то решила.))) Спасибо, очень увлекательно.)

отдельное спасибо за вставки!!!последняя просто супер!!!как же в детстве мы любили с подружками замки рисовать...аж ностальгнула..ждём дальше...хорошего настроения и вдохновения!!!

avatar
22.02.2023, 23:15:35

Интересная книга мне нравится как развиваются события а главная героиня крутая она наведёт здесь свой порядок

avatar
22.02.2023, 15:25:51

Спасибо❤️

avatar
22.02.2023, 20:32:24

Спасибо! Кто же спас нашу красавицу?Жду продолжение!

avatar
22.02.2023, 21:14:18

Спасибо! А что за вырез Лулу сделала на юбке? Может быть разрез?!

уж не король ли поймал?)

avatar
22.02.2023, 04:52:34

Ого , во даёт)) провокация наше всё)) о запретах мы не слышали)))

avatar
22.02.2023, 01:22:50

Спасибо большое за продолжение!!!!
И кто же её поймал? Очень любопытно!

Ваау, классные иллюстрации, я б такого мага никак не смогла представить, он выглядит на много круче и жёстче чертами, чем король, хы, очень понравился он ;)

avatar
21.02.2023, 18:05:55

большое спасибо

avatar
21.02.2023, 17:12:16

Спасибо! Бедный парень,он думал будет героем,а его кастратом назвали!Слухи еще те и нашей героине сложно придется,но на то она и ведьма! Обижать себя не позволит!

avatar
21.02.2023, 10:44:15

Здравствуйте....
А цикл де "Соблазнить меня дракон",не пересекаются???

avatar
19.02.2023, 09:03:35

Начало понравилось, спасибо!)) Вдохновения!))

avatar
18.02.2023, 18:26:26

большое спасибо